30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

13.10.2016 | положительный отзыв
31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО " бизнес идея": Задержка зп

Здравствуйте,зарплата не соответсвует ,что пишут в объявлениях. Обучения нет ,руководство не хочет слушать и понимать . Многие ушли от туда .Люди думают только о себе .

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Кредит под залог квартиры в Тинкофф очень плохая идея

Был очень печальный опыт сотрудничества с банком Тинькофф, а именно с кредитом под залог квартиры. Квартиру удалось сохранить, но это скорее исключение, чем правило. Ниже будет рассказана реальная история из жизни, как банк Тинькофф хотел "отжать" квартиру, но у него нифига не получилось. А так же схема, по которой работают эти "беспредельщики", прикрываясь несовершенством законодательства РФ. Итак, если кто-то все-таки решил взять кредит в банке Тинькофф под залог квартиры, то его ждут: - низкая сумма кредита (примерно 30% от реальной стоимости квартиры); - страховка сразу на год вперед (рассчитывается ...

11.10.2023 | положительный отзыв
Интересная идея от 9111 альтернатива для журналиста.

Сервис интересный, к стати юристы на данном сервисе профессионалы.
Не искал.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Идея классная, только воплощение пострадало

Исполнение этой самой идеи Приложение по подбору персонала на подработку. Очень удобно, из списка предложенных вакансий ты подбираешь подходящий тебе график, видишь стоимость оплаты за час и за смену, оформляют как самозанятого. Процедура регистрации довольно простая, необходимо сфотографировать паспорт и пройти верификацию. Приложение работает без сбоев.Но самое классное, конечно свободный график, сам выбираешь день когда выйти. По характеру вакансий в моем городе (Новороссийск) предлагались варианты работника торгового зала в H&M и автокурьера в Ленту. Идеально подумала я, сидя в продолжительном отпуске и уже изрядно скучая. Выбрала я вариант с H&M, ...
Сама идея приложения

10.07.2023 | отрицательный отзыв