07.03.2020 | положительный отзыв

viktor, г. Москва:
Достоинства Для меня это стабильность, достойный заработок и в конце концов любимая работа. Не буду врать и говорить, что все легко или что в коллективе никогда не бывает конфликтов, да и с клиентами недопонимание случается, но из таких ситуаций всегда выходим полюбовно и находим компромисс. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

Владимир, Москва:
Достоинства хорошие условия работы, официальное трудоустройство, бонусы Рад, что попал на работу в компанию БСА. Здесь отличные условия, чтобы получить хороший опыт в работе менеджера. Работы много, но я все делаю с удовольствием, мне нравится работать с людьми, нравится работать в сфере недвижимости. В компании есть система бонусов, это большой плюс. Работаю, отдавая много времени и сил, поэтому результаты моей работы руководство отмечает, как очень положительные. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Вадим, Москва:
Достоинства Должность: Брокер Плюсы: Отличные условия работы. Хорошая заработная плата, плюс бонусы от продаж. Существует система различных поощрений для сотрудников, отношение руководства хорошее. Современный комфортный офис, удобное рабочее место. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

28.09.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Я юристом работаю, сейчас в центральном офисе. В компанию привлекла прежде всего хорошая оплата, этого и не скрываю. Но по факту получил больше преимуществ, чем просто достойные деньги. Здесь отличная практика, задачи приходится решать не всегда стандартные, а это хороший опыт. Работа для меня интересна, развиваюсь профессионально в своем направлении.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю тут не так давно. Уже успела сдружиться с коллективом . Начальство адекватное , не ставит себя выше других. Самое главное, здесь есть возможность хорошо зарабатывать. Мне работа нравится, другую искать не собираюсь.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Отношения у меня здесь нейтральные, как с коллегами так и с руководством. Работаем нормально, палки в колеса друг другу никто не ставит, по рабочим вопросам помогают. Компания - сильный игрок на рынке, уже есть своя наработанная клиентская база, что неплохо помогает в работе. Ситуация с оплатой честная, бонусы выплачиваются только за результат, а не за должность или по дружбе.