19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Семенов о компании Эконотел

Пока вроде все нормально идет

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

зп,ген дир., все скидывают проблемы друг на друга, между отделами просто биг вар, зп свободно могут не выплатить. Бегите если вы еще там...

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Эконотел

Шлюхи начальницы , только и хотят чтоб их трахал ген дир а этот балбес вообще самый хитрожопый , не платят зп , не компетентны в своей сфере , клиенты бегут от них , вообще полная г а не компания .

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Эконотел

Товарищи!!!!! Никогда не работайте в этой компании! Генеральный феодал! Денег вам не даст! Требовать будет, слово с раба!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамо о компании Эконотел

Печеньки

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

Все положительные отзывы -фейки, эти люди никогда не работали в эконотеле. В компании текучка, люди бегут от неадекватного гендира. Зарплаты маленькие, обещают бонусы, потом жопу рвешь чтоб их получить и все равно не получаешь. Все отрицательные отзывы- правда, не ведитесь и не устраивайтесь туда

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матроскин о компании Эконотел

хотите работать за троих в ненормированном графике вам сюда.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

В прошлом месяце открывали свой первый офис и столкнулись с вопросом выбора надежного поставщика услуг. Знакомые посоветовали Эконотел. В связи с этим тоже обратились в службу. Нам предоставили несколько вариантов, рассказали какой лучше выбрать для нашего помещения и уже на следующий день провели интернет, подключили телефоны. Слаженно сработали. По качеству картинки и сигнала все хорошо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Соблазнилась на акцию. Перевелась сюда от другого оператора, за что получила бесплатные три месяца интернета в подарок. При этом сам интернет хороший. Не знаю, может замануха какая-то, нов любом случае, хорошая. Посмотрим, что дальше будет.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Компьютер - это мой хлеб, поэтому дневные отключения и технические работы для меня смерти подобны. Нравится, что в Эконотел техники работают над проблемами ночью. Все технические вопросы (смена оборудования, протяжка кабеля, устранение неполадок и т.д.) решаются, пока большинство людей спит. И то, насколько я понимаю, компания этим не грешит.