08.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника андрей

андрей:
Среди водителей не часто, но случаются запары, что иногда выходит в словестную перепалку. Ничего более преступного не происходит. Потом все возвращается на круги своя. От водителя особых трудов не требуется, но ответственность чувствуется в любом случае. Начальники не наседают, оплату не задерживают. В целом – впечатления положительные. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
работаю, все нормально

Устроился к ним недавно водителем. Пока плохого сказать нечего. Я вообще рассчитывал на переработки, так как деньги очень нужны. А здесь с этим проблем нет, переработки бывают постоянно. Оплачивают их... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Не жалуюсь

Устроился сюда почти сразу же, как переехал в Питер на пмж. Думал, что на время, но потом изменил своё решение. Ну а что, работа вполне норм, загрузка, конечно, большая, но... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзывы

Леонид:
Очень нравится коллектив, который не мешает работать. Конкуренция, конечно же есть, но она здоровая, без лишнего трагизма. Зарплата хорошая, если не боишься перетрудиться. Водитель я аккуратный, так что и с машиной у меня все в порядке. К пробкам на дорогах все относятся с пониманием (хотя, не всегда), за все время работы не повредил ни один груз. Зарплата вовремя. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзывы сотрудников

филипп:
Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влился и понял, что и как нужно делать. Заработная плата соответствует ожиданиям и затраченным усилиям – заработать здесь можно, это факт. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзывы о компании

Борис:
Со всеми сотрудниками фирмы находимся в тесном контакте, никаких конфликтов. Руководство много требует и часто проводит проверки, но на штраф ни разу не нарвался. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзывы о работодателе

инга:
Я бухгалтер. В Газелькине работаю уже несколько лет. С документацией все прозрачно, никаких незаконных требований работодатель не предъявляет, фирма надежная в этом плане. Ухожу на пенсию, а новому человеку на этом месте желаю успехов и процветания! Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Антон

Антон:
Устраивался работать в газелькин около года назад. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Проценты от заказа забирают маленькие, но при этом дают возможность выбирать заказ на свой вкус. Своя рем база есть, если что сломается можно обратиться туда. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Во время поиска работы, пройдя множество собеседований, мой выбор остановился на компании Газелькин. Выбирала я место работы по своим стандартам: 1) Удобный график, с возможностью его совмещать или корректировать 2) соотношение моего труда и оплата за него 3) удобное расположение офиса 4) интересный коллектив И все пункты сошлись именно здесь. Спустя год работы в компании ни о чём не пожалела и планирую продолжать работать. Бесплатный чай, кофе, сахар. Бесплатная доставка на такси после поздней смены, оплата с 1-го дня обучения, сопровождение менеджера со стороны отдела обучения до того момента, пока он самостоятельно не сможет работать. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алексей Степанов

Алексей Степанов:
Совсем недавно начал работать в Газелькин водителем, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями о этой работе. Здесь есть ряд плюсов, от компании я получаю гарантированное количество заказов, работаю по приложению, где удобно отслеживать всю свою статистику. В данный момент работаю на своём автомобиле, переходить на служебную не планирую, на своём мне выходит выгоднее примерно получаю 70% от заказа. В целом работой доволен. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Да нормальная работа, если не ленится и не ныть можно за день недельную выручку наездить. Сначала на фирменной газели ездил, так меньше зарабатывал, хотя это удобнее в плане ремонта и обслуживания, у "Газелькина" своя база по ремонту. За год работы на свою накопил. Конечно дома не появлялся, но хочешь жить умей вертеться, а без заказов фирма не оставит. Да и компания не шарашка, все таки не первый год на рынке, есть доверие. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я работаю в этой компании над своей машиной около полугода. Хорошая и большая компания, много заказов. Из-за этого иногда приходится работать допоздна. Есть крупные заказы - переезд офиса или дорогостоящая разгрузка. Оплата своевременная, получена выше среднего по городу. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне в + то ,что компания давно на рынке, мне хватало заказов , в принципе можно неплохо заработать . Машины в среднем состоянии, комфортабельные, особенно если долго приходится сидеть за рулём. В случае поломки есть своя рембаза Огромный плюс - мобильное приложение! В нем можно отследить заработок, посмотреть заказы и выбрать лучший. Очень удобно. Коллектив хороший! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Устроился в компанию около года назад. ГАЗель осталась от отца, решил начать на ней работать, продавать было жаль. Работа сложная за рулем целый день не каждый сможет, но заказов много, зарплата выше, чем в других конторах. Удобно смотреть заказы и деньги в приложении. Если ты ответственный человек, то справишься. Короче кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, за красивые глаза деньги не платят. Отличная работа для мужчины, не в офисе штаны протирать. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Довольно-таки хорошее место работы. Заработок напрямую зависит от заказов, а их много, компания ими обеспечивает. Удобно, что есть приложение, в котором всегда можно посмотреть сколько денег на счету и заказы. Компания крупная, надежная. Машину выдали нормальную, свою брать для работы не стал. Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В принципе тут созданы все условия для того ,что бы неплохо зарабатывать . При устройстве будет необходимо внести депозит ,который будет своеобразной страховкой для компании в случае аварии(кстати чем он больше,тем дороже заказы вам приходят). А в целом тут не плохо: заказами стабильно обеспечивают, деньги в кассу сдавать не нужно, свой заработок смотришь в приложении. Начальство адекватное и не цепляется по пустякам. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Недавно тут работаю, пока все нравится. Правда очень большая загрузка, но и платят тут соответственно. С выплатами ни разу никаких проблем не было - всегда вовремя. Часто идут на встречу,... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Перевозили бабушку на новую квартиру - очень много вещей, многие ценные и хрупкие. Поэтому к выбору грузового такси подошли осторожно, с наводки друзей. Машина правда немного задержалась, минут на 15, но это не критично ,ведь всё доехало в целости и сохранности, к тому же попались очень приятные работники) Все вещи уместились, переносились аккуратно, бабушка довольна, и мы тоже) Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Андрей

В Газелькине водителем работать может только ответственный человек, который хорошо город знает, а не плутает на улицах. Я давно вожу, мне это нравится, поэтому и работается в удовольствие. Начальство старается сделать для свои работников условия лучше, но пока есть свои недостатки. Иногда бестолковые операторы ( таких не много) не могут правильно заказ передать. Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Сначала сложный приложение и плаха русский
Я люблю роботу началка подсказат может и заказов многа в новый год ещё больше потом отдыхаеш ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

20.04.2017 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Михаил

Работаю в данной компании около года. Пока что все устраивает. Практически нет времени для простоя, ошибки в работе транспортного отдела случают редко. Так что практически не приходится ездить в холостую. Бывают правда загруженные дни, после смены валишься с ног. Обычно перед праздниками и выходными, но это не только минус, в такие дни получается заработать побольше. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника

Машину выдали мне в среднем состоянии, но к счастью за пол года работы еще не ломалась серьезно. Работаю и сейчас в этой компании, мне нравиться, работы всегда много. Платят вполне хорошо, да есть минус, в том, что бывают невменяемые клиенты, но с этим мы уже с ребятами научились справляться. Оцениваю на 4 балла, пока точно тут работать буду, не люблю менять место работы. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзывы о компании

Вадим, Москва:
Достоинства Компания где можно реально заработать. 40% от заказа! Когда устраивался и узнавал условия думал обманут, депозит большой для пополнения - десятка, но реально быстро можно все вернуть. Заказы попадаются разные, бывает очень отличные. Работаю пока. Конечно работенка не предел моих мечтаний, но пока останусь, заработаю немного деньжат. Ребята нормальные и колонный мужик отличный. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Рафик, Москва

Рафик, Москва:
Достоинства Странные условия устройства. Ты приходишь устраиваться, по логике зачем? Чтобы денег заработать. А тут ты прежде чем на линию выйти депозит пополнить и на совсем не скромную цену. Это между прочим 10 000. Это как привязка что ли, а что там дальше будет. Ты же если что не подаришь их это компании, вот и получается будешь вынужден пахать. Как то можно было в счёт следующих пополнений списывать. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Газелькин

Бывает тяжело, но справляюсь хочется ещё больше заказов, но не пианино Спасибо за работу и за премии
Нравится зарабатывать деньги начальник помагает машины чинят Работаю с 4 грузчиками заказы есть ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новгород

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Переезжала из частного дома в город с компанией "Газелькин". Заказывала услуги грузчиков, т.к. с ребенком с таким объемом самой не справиться. Все погрузили очень быстро и аккуратно, порекомендовали не разбирать некоторую мебель, погрузили целиком. Доехали быстро и аккуратно. Дорога местами оставляет желать лучшего, водителю за внимательность отдельная благодарность. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Газелькин

Работал здесь водителем на протяжении трех лет. Уволиться пришлось из за переезда, так бы и дальше продолжал здесь работать. Все устраивало-зарплата хорошая, на это грех жаловаться. работы при этом конечно тоже много было, особенно перед праздниками и выходными-в такие дни и задерживаться на работе допоздна приходилось, но за переработки неплохо доплачивают. А больше минусов и нет Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Андрей, Санкт-Петербург

Андрей, Санкт-Петербург:
Достоинства Вот и я как уже старичок компании решил написать про работу в ней. У меня хорошие отношения со всеми с кем я работаю тут. И с логистами, с др. водителями, с руководством. Но оно и не может быть плохим, если хорошо работаешь, согласитесь. Помнить нужно только про депозит, про то, что за машиной надо следить, еще нужно помнить про клиентов. Стараюсь больше молчать теперь, а то они какие-то стали недовольные большинство( Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Газелькин

В газелькине все деньги получают директора Гогуадзе Гайоз Тенгизович и Жданов Игорь Александрович. Но самый главный подонок это Бездельгин Игорь Валерьевич. Он обложил всех работяг данью. С одной машины требует от 5 до 10 тысяч в месяц за свою благосклонность. Половина водителей работают на его заказах, а он их прикрывает перед директорами. Кто не соглашается того увольняют или вынуждют уволиться. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Ybrbnf, Санкт-Петербург

Ybrbnf, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю, пока все устраивает. Есть своя рембаза. Правда никакая. Заказов хорошо хватает всем, никто в накладе не сидит. По деньгам, ну свой план я держу в месяц. Депозит... нужно не забывать пополнять его вовремя, потому как деньги оттуда списываются без запозданий! Много работаешь-прилично получаешь.. закон жизни. Я бы только график поменял, полегче бы немножко, а так все устраивает. Подробнее>>