23.12.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Действительность диплома

Я живу в Казахстане, в городе Алматы! Хотела бы поступить в ваш университет Синергия. Будет ли ваш диплом действителен в моей стране, если даже вы лишитесь лицензии?

24.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Заранее спасибо за ответ

Именно в скольких странных я могу работать с таким дипломом?

12.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Общежитие

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дается ли студентам общежитие?

20.07.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

День добрый! Я планирую учится в Синергия универе, но к сожалению, у меня проблемы со жильем, помогите!

19.06.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Подскажите и откликнетесь!

Здравствуйте студенты и специалисты! Из всех комментариев совершенно непонятно, что дает сам университет, распишите пожалуйста или ответьте хоть кто нибудь. Сейчас, что из себя представляет дистанционное обучение??? На сайте нет объяснения, даже нет определений по специальностям, что для меня очень странно, кого выпускает этот институт? Может кто нибудь уже видел информацию о новом Факультете-интернета?? Есть комментарии? Спасибо!

22.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Каким образом сдаются госы?

Здравствуйте!Решила поступить в ваш университет. Живу в другом городе. Меня интересует не придется ли выезжать к вам на экзамены?Если нет то как это происходит?

11.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Колледж

Существуют ли в колледже синергия бюджетные места?

25.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Есть ли шпаргалки в интернете????? Ответьте, пожалуйста!

11.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Насколько дистанционно обучение в вашем вузе?

Живу в Крыму, летать в Москву даже каждые полгода не имею возможности. Реально ли закрывать сессии дистанционно?

02.08.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Работа в университете

Здравствуйте! На данный момент открывается филиал университета "Синергия" в Красноярске. Я только закончила учиться и получила диплом, училась в Красноярске в Сибирском федеральном университете. Так вот, меня пригласили на работу в "Синергию" в качестве менеджера по работе с клиентами. Расскажите, пожалуйста, те, кто работал там иди работает, как дело обстоит с трудоустройством, так ли все хорошо как об этом говорят на собеседовании! А то на сайте много негативных отзывов о самом обучении в данном образовательном учреждении, и ничего о работе в нем! Спасибо!

29.06.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Курсы оценщиков

Кто учился на курсах оценщиков в Синергии дистанционно? Расскажите как вообще и что. Спасибо.

06.11.2019 | положительный отзыв
Синергия - Рад возможности получать знания

Привет! Учусь в университете на дистанционном обучении по специальности банковское дело и доволен. Выбрал именно дистанционку, потому что у меня семья, работа, взрослая жизнь. :) Учиться очно не могу себе позволить. Но и у дистанционного обучения много плюсов, например, не нужно отпрашиваться с работы во время сессии. Правда и так устаю сильно, так как сессии тут жесткие. :) Но за то получаю дополнительные и классные знания по специальности, по которой уже работаю. Доволен! Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Как и многих, меня волновал вопрос диплома: государственный ли он и вообще, как котируется. Недавно познакомился с девушкой, выпускницей МФПУ. Она работает в огромной IT-корпорации, периодически её номер находят другие компании и приглашают на вакантные места. С чем это связано? Вроде же вуз не техническими специальностями славится.. Вот сижу и всерьёз теперь задумываюсь может перевестись.

29.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Позитивные впечатления

Выбирала между двумя университетами, но выбрала синергию. Почему? - когда пришла в корпус и поговорила с преподавателями, посмотрела, как все выглядит изнутри, мне стало все понятно сразу, было приятно там находится. Я не знаю, как дальше сложится моя судьба, но уверена, что выбор с университетом был правильный! Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Регистрация диплома

А диплом по окончанию ВУЗа выдается с гос. знаком? И где регистрируется этот диплом? В реестре, в единой базе мин. образования?

23.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Полноценное удаленное обучение.

Для получения второго высшего образования выбрана университет СИНЕРГИЯ за возможность удаленного обучения. В связи с переездом в другую страну поменяла гражданство и это никак не повлияло на поступление. Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Вступительные испытания

Какие вступительные испытания? На экономический факультет принимают по результатам ЕГЭ или еще какие то внутренние экзамены будут?

16.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Глобальный форум Синергии

Это было мое первое мероприятие, которое организует Синергия. Конечно, до этого я не раз слышал и смотрел на ютубе ролики форумов, но считаю, что цены на билеты достаточно высокие. На форум в 2019 году ценник был вполне доступным, я взял билет за 3 т. р. Для мероприятия, которое идет 2 дня, еще и с большим количеством известных людей, цена очень даже вменяемая. Поэтому, возражения с ценой мне не понятны. Конечно там были билеты и по 500 т. р., но на концерты знаменитостей тоже есть билеты, которые стоят больших Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Проходной балл

Мы с родителями давно рассматривали МФПУ для поступления: еще с девятого класса. В этом году после дня открытых дверей решил, что точно буду поступать! Вне зависимости на платное отделение или на бюджет, но хочется, конечно, на бюджет поступить, и я готовился очень усердно к ЕГЭ, поэтому хотелось бы уточнить, какие проходные баллы будут в этом году на мой факультет: факультет менеджмента. Подскажите, пожалуйста.)

15.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Учусь тут и без сожалений

Учусь тут на заочном отделении, что могу сказать, только все положительное, преподы знают свою работу, денег со студентов не тянут и главное, что задания даются те, которые обучают будущей профессии, а не лишь бы дать. Доволен, что поступил сюда. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Отличное заведение

Университет нормальный! Кто хочет, тот получает то, что хочет, никаких с этим проблем нет. Пробуйте и у вас все получится, у меня все получается и я этому рад! Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Серьезные курсы

Пошло на пользу обучение на дополнительных курсах по маркетингу в Синергии. Не зря посещал. Те знания что получил на курсах, применяю на практике в своей работе. А сейчас посещаю некоторые мероприятия что организовывает университет. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Форумы от Университета Синергии

Я ранее уже бывал мероприятиях от Синергии, когда они проводили в Санкт-Петербурге, также бывал один раз в Москве в 2017 года на Synergy Global Forum в олимпийском. Я признаю, что не все спикеры, которые участвую в данных мероприятие одинаково полезны. НО! В этом году я иду. Билет уже куплен полгода назад, причем стоимость в этом году очень низкая, я покупал за 3 т. р. Мечтаю послушать Арнольда Шварцнеггера, ну и конечно же мною многоуважаемых Игоря Манна и Ицхака Пинтосевича. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Большое спасибо

Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогают решать проблемы. У меня была проблема с договором и началом обучения, мне пришлось написать гневный пост в официальной группе университета в контакте. Отреагировали очень быстро, молниеносно, я б сказал. Взяли все данные, пообещали ускорить процесс. Через день мне ответили, сказали, что из-за большого количества студентов, сотрудники не успевают в срок. Вместо месяца, я начал обучение через 40 дней. Мне не критично, но за оперативную реакцию ставлю лайк! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Очень нравится обучение

Только поступила, уже пары начались. Очень много студентов в университете, у нас в группе 24 человека. У нас очень хороший куратор, всегда на связи. Очень нравится атмосфера в университете, все современное, корпус большой. Пока занимались только в главном. Есть еще 1 корпус, он находится на семеновской, говорят, там даже удобнее, он находится рядом с метро. Пока мне все нравится! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Синергия, Группа компаний

Основной минус отношение к заработной плате . По поводу премий даже не надейтесь. Фактически Вас оформляют по минимальному окладу и платят его, а все, что обещают выше не выплачивается.Вы в компании "никто" и звать Вас "никак".Компания построена на эксплуатации работников. Если и идти в эту компанию, то только от безысходности, хотя практически любое место будет лучше.

Беларусь, Минск

29.05.2020 | положительный отзыв
синергия

Не всегда по графику работаешь, иногда просят выйти не в свою смену.
Недавно сюда устроилась. Пока нравится) ребята у нас подобрались отличные. Зарплата средняя как по рынку, но еще есть премиальные в зависимости от объемов продаж на точке. Тут нет индивидуальных планов продаж, а в целом учитывается количество продаж на магазин, поэтому у нас тут один за всех и все за одного, но в реальности оч круто! ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

11.12.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Ирина Григорьевна

Мотивация очень хорошая. Можно расти как в карьерном плане, так и в личностном развитии. Компания вкладывается в своих сотрудников и это очень важно на мой взгляд! Минусы - Парковка на ограниченное количество мест Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Виктория

Я имела опыт работы в Синергии, но так вышло что пришлось уйти по личным обстоятельствам, которые не связаны с работой здесь. Могу сказать, что с удовольствием устроилась бы снова, мне все нравилось. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с руководителем филиала в Самаре. Что могу сказать, это нечто. Во первых из разговора я поняла, что люди с какими то своими хобби

Россия, Самара