22.08.2020
Синергия

Узнать подробнее о вакансии и условиях работы в Синергии так и не удалось. Я пришла на первое собеседование в офис, а меня там и не ждали. Оказывается, утром руководство приняло решение заморозить вакансию, и на данном этапе компания в новом сотруднике больше не нуждалась. Не думала, что так бывает, как то несерьезно. Почему то не позвонили, не предупредили, решилось все в последний момент. Очень непрофессионально и некрасиво. Остались самые неприятные впечатления. Время потрачено впустую. Подробнее>>

10.08.2020
Синергия

весь персонал от и до —. выплаты, система, вообще всё! даже охранник человек со сдвигом в голове, так как вечно докапывается до всех. Итак, на собеседование я пришла 29 июня, неделю ждала ответа службы безопасности и пока я не напомнила о себе никто не написал мне, о том что я могу приходить на собеседование с руководством. Собеседование второй этап — массовое. Если Вас берут — далее двухнедельное обучение в 2 этапа. Вас постоянно запугивают и тут же успокаивают (странная система). Изначально сказали, что Подробнее>>

10.08.2020
синергия

весь персонал от и до [censored] выплаты, система, вообще всё! даже охранник человек со сдвигом в голове, так как вечно докапывается до всех. Итак, на собеседование я пришла 29 июня, неделю ждала ответа службы безопасности и пока я не напомнила о себе никто не написал мне, о том что я могу приходить на собеседование с руководством. Собеседование второй этап массовое. Подробнее>>

20.07.2020
синергия

Трудоустройство в апреле было с очень радостным настроем. Условия, которые оговариваются на собеседовании просто кажутся отличными, не компания а золото!Обучение проходит очень легко, достаточно много фишек рассказывают, которые реально применимы на практике! Но... как только ты сдаёшь экзамен и приходишь в отдел, ты узнаешь много нового) Синергии нужны люди роботы, их не волнует что у тебя закончился рабочий день, ты Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
синергия

Сначала , что мы должны убирать урны и вообще следить за чистотой в магазине, но потом привыкла, надо значит надо.
Для меня это первая работа, очень довольна. Рядом с домом, оплата по часам, так что можно и дополнительные смены если что брать, или отпроситься немного когда надо. Компания предоставляет хорошую форму, стильненько и практично. Нравится, что есть общение с людьми и не напрягают особо с бумажками и отчетами. ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

07.07.2020
Синергия

Редкие твари. Это шайка мудаков, лжецов и манипуляторов. Зарплату не выдали перед увольнением и я не могла нормально отдохнуть. Все врут, начальство только мантпулирует и давит. Всякие налоговые махинации и это плохо для сотрудников тоже. Это ужасное место работать и учиться. Я надеюсь что все они заболею так как кроме негатива я ничего не получила. Ни кому не советую ту учиться или работать. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Хотелось бы зарабатывать больше.
Условия для сотрудников в целом неплохие. На собеседовании не юлят, честно рассказывают что к чему. Получаю по деньгам то, на что и рассчитывал, хотя всегда хочется роста:) тут проходишь обучение, как при трудоустройстве, так и потом периодически - интересно, поясняются все вопросы, реально многое можно узнать, информация полезная и помогает в работе, да и для общего ...

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Многое зависит от коллектива, в который попадешь.
Работаю уже во втором магазине Винлаб (просила о переводе, ну и собственно перевели).Теперь недалеко от дома, все гуд. Руководство отличное, классный коллектив, без напряга зарабатываем себе на хорошую премию. В первом магазине тоже неплохая команда у нас была, но так..каждый со своими заскоками) а сейчас вообще прям повезло, работаю в удовольствие. ...

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Ну небольшие ситуации бывают, когда к примеру нужно выйти дополнительную смену. Все дополнительные часы, конечно, оплачиваются, но все равно не всегда удобны такие переработки.
Это небольшой магазин типа бутика, коллектив у нас всего 4 человека, мне в таких условиях проще работать, все свои) У нас оклад и процент от товарооборота, который получает каждый сотрудник, то есть не у каждого свой план, а общие показатели, что опять же лично для меня плюс. Для сотрудников проводится обучение: не особо сложное, но интересное ...

03.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Приходится самим делать уборку в магазине.
Зарплатой я довольна, у нас почасовая ставка, последний час рабочего времени оплачивается вдвойне и + премиальные. Коллектив у нас всего 4 человека, поэтому все свои) нормальная обстановка на работе, нет надзирателей за тобой и тп. ...

31.05.2020
Синергия

Устроилась аккаунт менеджером по графику 5/2 с 9:00–18:00 в итоге нужно работать пока трафик 2часа не сделаешь, ещё и по выходным будут заставлять работать, а сделать его не так просто особенно когда Лидов нет, невозможно если база не наработана, а пока не сделаешь трафик 2 часа домой не идёшь вот и сиди до 21:00, зп 30.000 ни каких 45.000 как пишут, бонусы не выплачивают, клиентов обманывают, ни в коем случае не идите туда! Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
синергия

Не всегда по графику работаешь, иногда просят выйти не в свою смену.
Недавно сюда устроилась. Пока нравится) ребята у нас подобрались отличные. Зарплата средняя как по рынку, но еще есть премиальные в зависимости от объемов продаж на точке. Тут нет индивидуальных планов продаж, а в целом учитывается количество продаж на магазин, поэтому у нас тут один за всех и все за одного, но в реальности оч круто! ...

18.05.2020
Синергия

Работаю в компании на данный момент 15 мая 20 года. И сложилась такая ситуация что перестали платить зп. Сначала перестали платить черную часть зарплаты, но с этим смирился и ничего не сделать так как это идёт по согласованию, но сейчас перестали платить окладную часть которая прописана в договоре. Без каких либо письменный обьяснений. И продолжают требовать от сотрудников полного исполнения трудового договора. + Есть ещё их задачи это по выполнении определенных показателей, которые никак не прописаны в трудовом Подробнее>>

20.03.2020
Синергия

до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и т. д. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась) просто положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон) так что если любите стелиться под ничего не значащих людей

05.03.2020
Синергия

Самое главное: стабильно не выплачивается заработная плата — даже после увольнения не ждите расчёта в срок. Не переводят вовремя с испытательного срока, что тоже отражается на ЗП. Накосячив с испсроком, разницу не возмещают.

05.11.2018
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Мерчандайзер о работе в компании

Мерчандайзер:
При увольнении не выплатили бонусы по мотивации WGS

Москва, Обручева, 30 ст1 - 1, 4, 5 этаж, БЦ Кругозор

12.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с руководителем филиала в Самаре. Что могу сказать, это нечто. Во первых из разговора я поняла, что люди с какими то своими хобби

Россия, Самара

12.02.2020
Синергия

Компания занимается ремонтом крыш.Очень низкий уровень социальной ответственности и деловой репутации директора Будникова к.в. По отношению к своим работникам: это выражается в обмане своих работников с з/п обещает одно платит совсем другое,непонятные штрафы, у работников прав нет, одни обязанности, как рабы. По отношению к заказчикам клиентам:

Россия, Самара

09.02.2020
Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы, после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн). Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого дня работы (время и тд). Никто не отвечает 100 лет, в пт вечером в 17.00 звонок: «ваша зарплата согласовывается, у Вас же

04.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Очень нравится обучение

Только поступила, уже пары начались. Очень много студентов в университете, у нас в группе 24 человека. У нас очень хороший куратор, всегда на связи. Очень нравится атмосфера в университете, все современное, корпус большой. Пока занимались только в главном. Есть еще 1 корпус, он находится на семеновской, говорят, там даже удобнее, он находится рядом с метро. Пока мне все нравится! Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Большое спасибо

Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогают решать проблемы. У меня была проблема с договором и началом обучения, мне пришлось написать гневный пост в официальной группе университета в контакте. Отреагировали очень быстро, молниеносно, я б сказал. Взяли все данные, пообещали ускорить процесс. Через день мне ответили, сказали, что из-за большого количества студентов, сотрудники не успевают в срок. Вместо месяца, я начал обучение через 40 дней. Мне не критично, но за оперативную реакцию ставлю лайк! Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Форумы от Университета Синергии

Я ранее уже бывал мероприятиях от Синергии, когда они проводили в Санкт-Петербурге, также бывал один раз в Москве в 2017 года на Synergy Global Forum в олимпийском. Я признаю, что не все спикеры, которые участвую в данных мероприятие одинаково полезны. НО! В этом году я иду. Билет уже куплен полгода назад, причем стоимость в этом году очень низкая, я покупал за 3 т. р. Мечтаю послушать Арнольда Шварцнеггера, ну и конечно же мною многоуважаемых Игоря Манна и Ицхака Пинтосевича. Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Синергия - Серьезные курсы

Пошло на пользу обучение на дополнительных курсах по маркетингу в Синергии. Не зря посещал. Те знания что получил на курсах, применяю на практике в своей работе. А сейчас посещаю некоторые мероприятия что организовывает университет. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Отличное заведение

Университет нормальный! Кто хочет, тот получает то, что хочет, никаких с этим проблем нет. Пробуйте и у вас все получится, у меня все получается и я этому рад! Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Учусь тут и без сожалений

Учусь тут на заочном отделении, что могу сказать, только все положительное, преподы знают свою работу, денег со студентов не тянут и главное, что задания даются те, которые обучают будущей профессии, а не лишь бы дать. Доволен, что поступил сюда. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Глобальный форум Синергии

Это было мое первое мероприятие, которое организует Синергия. Конечно, до этого я не раз слышал и смотрел на ютубе ролики форумов, но считаю, что цены на билеты достаточно высокие. На форум в 2019 году ценник был вполне доступным, я взял билет за 3 т. р. Для мероприятия, которое идет 2 дня, еще и с большим количеством известных людей, цена очень даже вменяемая. Поэтому, возражения с ценой мне не понятны. Конечно там были билеты и по 500 т. р., но на концерты знаменитостей тоже есть билеты, которые стоят больших Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Полноценное удаленное обучение.

Для получения второго высшего образования выбрана университет СИНЕРГИЯ за возможность удаленного обучения. В связи с переездом в другую страну поменяла гражданство и это никак не повлияло на поступление. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Позитивные впечатления

Выбирала между двумя университетами, но выбрала синергию. Почему? - когда пришла в корпус и поговорила с преподавателями, посмотрела, как все выглядит изнутри, мне стало все понятно сразу, было приятно там находится. Я не знаю, как дальше сложится моя судьба, но уверена, что выбор с университетом был правильный! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Синергия - Рад возможности получать знания

Привет! Учусь в университете на дистанционном обучении по специальности банковское дело и доволен. Выбрал именно дистанционку, потому что у меня семья, работа, взрослая жизнь. :) Учиться очно не могу себе позволить. Но и у дистанционного обучения много плюсов, например, не нужно отпрашиваться с работы во время сессии. Правда и так устаю сильно, так как сессии тут жесткие. :) Но за то получаю дополнительные и классные знания по специальности, по которой уже работаю. Доволен! Подробнее>>