18.01.2023 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводят на бабки и все, свою работу не выполняют

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами со своей историей «покупки квартиры», мой риелтор нашел квартиру именно у данного агентства, мы связались с ними, приехали, посмотрели квартиру, нам с молодым человеком понравилась квартира, вроде как все, покупаем, потом сам собственник отказался от продажи по семейным обстоятельствам, ну написали заявление по возврату денежных средств, после нам предложили другую квартиру но, в след. кв я первоначальный взнос не вносила, т. е эти деньги они должны были мне вернуть и подписать другой договор на след квартира т. к отказ я уже написала, Подробнее>>

27.06.2019
Работа в Акцент Групп отзывы сотрудников

Родион:
Вечные задержки зарплаты списание премий черная зп Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акцент Групп отзывы

Ольга:
Очень круто, когда компанией управляет собственник. Заинтересованный и разбирающийся в производстве. Удобная локация производства и огромное само производство типографии В коммерческом отделе гибкий график. Много возможностей для тех, кто готов работать на совесть Подробнее>>

03.09.2022
Арт-Акцент: Недобросовестные

Хочу всех предостеречь от работы с данной фирмой. Арт Акцент, они же Зеркала24, они же ип [Ф.] [Т.] [А.] Это не производители, а обычные перекупщики, притом с накруткой до 5 раз. Со сроками выполнения от полугода. Абсолютно все заказы выполняются с громадными просрочками, если выполняются. Но что точно, это то, что после оплаты заказа про свои деньги вы можете забыть Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Сломался телефон. Обратилась в ремлаб. Заявку оставила прямо на сайте. Со мной быстро связались. Приехал курьер и забрал телефон на диагностику. Всё чётко, без лишних вопросов, дешево, а главное - быстро.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Перестала работать часть клавиатуры. Работать, естественно, не смогла на таком, а увезти в ремонт ну никак не представлялось возможным. Нашла в интернете эту мастерскую (они могли приехать сами и забрать мой ноутбук) и решила что времени искать и выбирать нет совсем. В итоге приехали , забрали. Правда искали нас долго. Провели диагностику и буквально на следующий день привезли. Выручили ребята, огромное Вам спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Планшет стал зависать долго загружаться и программы медленно открывались. Позвонили в сервисный центр, курьер в тот же день забрал планшет на ремонт. На следующий день работа была уже сделана. Оказалось я нацепляла много вирусов, надо было просто почистить. Планшет стал быстро работать, спасибо мастерам центра. Цена вполне приемлемая , при том что курьерская доставка совершенно бесплатная.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Сдавала на ремонт в этот сервисный центр iPad Air. Начались проблемы батареей, он то заряжался, то нет. Были одни мучения. Позвонила в эту компанию. В день звонка приехал курьер, забрал устройство на диагностику. надо было менять контроллер питания и батарею. Все сделали за пару дней, цена была приемлемой. Доставили рабочий гаджет, которым можно пользоваться без проблем.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бюро Акцент

Прекрасная команда, сотрудничаем в проектах 7 лет. Ребята, спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Обращаюсь в сервис, периодически, для чистки от лишних и ненужных файлов на компьютере, для удаления вирусов, и чистки от пыли. Диагностика бесплатная. Специалисты работают на качество, оперативно.