08.02.2024 | положительный отзыв
Эксмо

- просторный склад отапливается в зиму хорошо - небьющийся товар - лучше относятся к рабочим не обманывают с зп - оклад приемлимый - не заставляют выходить на подработки и смены за других - бригадир нормальный мужик

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Глеб

Три месяца как в штате. Интересно. Есть возможность заниматься творческой, необычной работой. Хорошо налажены все процессы внутри компании, нет завалов из-за косяков коллег. Все выплаты своевременные, задержек не было.
Явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Максим

Своевременная оплата труда, возможность для развития, супер крутой коллектив и руководитель. Работа не простая, но я кайфую от того, что делаю. Большое кол-во различных плюшек и ивентов.
на удаленке возникают сложности в коммуникации.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Вова

- Адекватные работники в коллективе. с пониманием друг друга проблем нету - график нормальный сменный с доплатой за ночь - не упрашивают и упаси господь не шантажируют выйти на смену за приболевших сотрудников. вообще тут за работников держатся - тут еще недавно еду организовали бесплатно и вкусно!
Лучше часовой обед разбить на полчаса но в разное время его поставить. типо днем в обед часов в 12 и вечером в 18.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

У меня характер как-то подстроился под эту профессию — выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении. Ходила на тренинги по продажам, читала Шугерманов и прочих, плюс корпоративное обучение регулярно. Поиск клиентов и утепление для меня до сих пор сложная задача, но путь, который проделался за эти полтора года и прогресс точно есть) Не думала в самом начале, что так смогу. Продажи идут, пусть и не всегда стабильно, процент от них ощутимый. Прокачала харизму и соц. навыки. Сейчас ...перешла частично на удаленку, полнедели я работаю из дома.
Бюрократия и еще раз бюрократия. Мб упростить / автоматизировать?

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

В ЭКСМО есть все условия для профессионального и личностного роста. Компания предоставляет сотрудникам возможность обучаться, развиваться и реализовывать свои идеи. В коллективе дружелюбная и открытая атмосфера, хоть я и недавно работаю, но ни токсичности, ни предвзятости я в свою сторону не обнаружил.
Работа редактора может быть очень напряженной, особенно в период подготовки к выпуску книги. Коллеги пишут и вечером, и в выходные.

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

Работать ненапряжно. Устроился комплектовщиком полгода назад (привел друг). Поднял нормально так по деньгам. Работа в основном физическая но не упахиваешся так что с ног валешся. На штрафы не попадал тут сказать не могу. По условиям: на складе щас тепло, весной-летом работал тож комфортно было. Развозят с работы и на работу. Неплохо кормят. В целом все ок. Планирую тут подзадержатся.
ЗП почаще поднимайте как вот осенью)

06.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Работаю полгода, уже веду множество разных проектов. В основном, самое главное, что нужно делать каждый день - это держать связь между клиентом и издательством и контролировать процессы создания книги от и до. Работа ответственная, но мне по душе, разительно отличается от обычной работы офис-менеджером, к которой я уже привыкла. Каждый день что-то новое, как плохое, так и хорошее. Но хорошего, однозначно, больше))
темп работы бешеный, особенно перед дедлайнами

25.01.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Перешла с фриланса в штат, и в случае с Эксмо не жалею об этом. Есть постоянный неплохой оклад, премии, всегда знаю теперь, что могу в конце месяца рассчитывать на точную сумму, могу планировать расходы. Банально понимать, что я столько-то денег отдам на аренду, столько-то отложу и т.д. Скажу на своем опыте, дедлайны тут полыхают не так ярко, как на фрилансе, я привыкла работать в сжатые сроки. Сижу в основном на удаленке, по необходимости выхожу в офис (нечасто, раз в неделю примерно). Так что, для меня поменялось мало что, все такая же ...

17.01.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Работать можно, если не косячить. Если накосячил (разбил тдс, порвал упаковку) вычтут из премии. Стараюсь не попадать пока неплохо получается. Работает тут около 400 человек. Для тех кто хочет работать рекомендую склад на Радумле. Трудоустраивают сразу, зп тут три раза в месяц.
В раздевалке спертый запах)