28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Большая компания, хорошее обучение и корпоративная жизнь. Но место, конечно, не для ленивых, если постараешься — хорошо заработаешь, но просто «посидеть» там не получится. Адекватное руководство, с которым можно построить диалог и получить совет.

11.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую компанию ВЛАДИС-Краснодар!

Руководство мне нравится отношением к своим сотрудникам! Все строится на партнерских отношениях, всегда можно подойти с любым вопросом, предложением, пожеланием (готовы выслушать! это очень важно!). Отношения строятся через заботу о... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Достойная ЗП, выплачивают все вовремя. С премией не обижают. Стабильность. Хороший коллектив, дружный. Грамотный руководитель, дорожит своими подчиненными.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Отличные офисы и рабочие места. Руководство, которое поможет и хороший коллектив. Реальная возможность заработать хорошие деньги. Серьёзная работа и стабильная компания.

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

1. Честная компания, всё что озвучили на собеседовании реально делается 2. Зп выше рыночной 3. Отличное обучение, помощь наставника 4. Свободный график, без напрягов со стороны начальства 5. Условия труда (личный ноутбук, массажное кресло, ништяки в офисе) 6. Кристальная чистота в офисе 7. Офис удобно находится.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Решила попробовать себя в продаже квартир, потому что в банковской сфере, где я работала 10 лет, ситуация совсем плачевная — постоянные сокращения. Я подумала, что чем-то эти сферы схожи, и мне поможет опыт работы с клиентами, приобретенный ранее. Сложно перестраиваться в начале — научиться продавать себя как профессионала (ведь конкуренция высокая, и к опытным риелторам выстраивается очередь из клиентов, а молодым надо самим себя продавать). Но банковский опыт не прошел даром) Считать я умею) просчитала, сколько клиентов мне надо найти, чтобы выйти на нужные мне обороты. На свою ЗП уровня банка я вышла к четвертому месяцу работы. А спустя 7 месяцев уже получала в 1,5 — 2 раза больше. Сейчас работаю уже почти

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Одна из крупнейших компаний во Владимире со всеми вытекающими из этого преимуществами: ты выполняешь только свою работу (я конкретно работаю с клиентами). Любые вопросы по рекламе — написал в маркетинг, и все решат. Что-то с ноутом — ИТ позвонил, он тут же дистанционно подключится и все настроит. Офис менеджер все ксерокопии, сканы сделает, клиентам чай-кофе принесет. Парковку перед офисом трактор всю зиму чистил. У кого-то есть еще такие условия труда? У некоторых, извиняюсь, даже уборная в офисе одна на этаж, которую непонятно кто и когда убирает.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

заработок выше, чем в среднем по городу на аналогичной должности отношение руководителя (можно договориться об изменении графика, если надо отпроситься — то отпускают) денежный бонус ко Дню рождения) условия работы — рабочее место.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Пришёл на обучение за компанию с другом — мы вместе искали работу. Прошли обучение, разошлись по отделам, и меня зацепило) сам себе цель поставил: неужели я хуже и слабее своих коллег, они могут, а я не смогу что ли! На самом деле вначале было тяжело. Но нашем отделе есть традиция: бить в колокол, приходя после сделки. И когда ежедневно раздается этот колокольный звон, думаешь, что скоро наступит и твой черёд. Я ждал почти 2 месяца, но зато дальше стало проще, ведь ты одновременно работаешь с несколькими клиентами, и перерыв между сделками становится меньше. Окончательно втянулся где-то через пол года, когда понял, что не могу бросить своих клиентов.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Компания ценит результат и качественную работу. Это команда сотрудников, которые делают качественно своё дело. Непривычно тем, что нет регламентов, кучи инструкций, и если привык работать по ним, первое время этого не хватает.