07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Тот который снизу» о работе в компании

Плюсы: Хорошая белая ЗП Комфортабельный офис рядом с Арбатом Дружный коллектив Корпоративная связь В 5 минутах от метро Адекватное руководство Перспективы карьерного роста Всегда есть чем заняться)
Минусы: Плохо с парковкой Отсутствует соц.пакет

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Marisha» о работе в компании

Нормальная, надежная компания. Руководство вполне адекватное, относится с пониманием. Расположен главный офис, в котором наш отдел работает, в самом центре города. Выходишь на обед – тут и романтичный Арбат, и внушительный МИД, кулинария с домашней едой. Очень удобно, что сразу 3 метро рядышком: Кропотка, Смоленка, Парк культуры. Зарплаты достойные. И коллектив, что для меня принципиально важно: хорошая команда, приятно вместе работать.
Единственное, во время мы редко, когда уходим. Хоть на полчаса, но приходится задерживаться. Но, сравнивая с предыдущими местами работы (где впахивали до 22 часов и в выходные), это задержка условная.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дюймовочка» о работе в компании

Получаю много нового опыта. У нас отличный коллектив, развиваемся вместе, учимся друг у друга. Ни разу не было конфликтов. На нашем этаже все очень вежливые интеллигентные люди, с хорошим образованием и опытом. Руководство не высокомерное. Перед праздниками укороченный рабочий день)) ЗАРПЛАТА ВСЯ БЕЛАЯ!!!)))) хотя может это минус
Работы очень много. Нет времени посидеть в социальных сетях. Только в обед. Весь рабочий день работаю.

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван Селин» о работе в компании

Лучшая мое место работы на данный момент. Суперская команда, адекватные и отзывчивые начальники и комфортный офис. А самым главным плюсом является большая ЗП, которую платят во время) С учетом нынешней ситуации на рынке труда, мне очень повезло, что меня взяли в такое место.
График работы Отсутсвие соц. пакета

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Елена Волкова» о работе в компании

Каждый день хожу на работу, как на праздник и осень рада, что сюда попала. У нас замечательный коллектив, а руководство ставит перед нами интересные задачи. Хорошо построена коммуникация между сотрудниками. Чувствуешь, что в отделе общие цели и относишься к коллегам, как к партнёрам. Во время рабочего дня можно пить чай и кофе, а в обед можно прогуляться до любой из ближайших кафешек, но иногда при этом продолжаешь работать, отвечая на звонки и письма. Хорошо, что выдают корпоративную сим-карту. Активные сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице, тк компания молодая. ...
Пресловутый социальный пакет. Из спорта для сотрудников - только один фитболл в офисе. Была бы мед страховка - сказала бы, что условия стремятся к идеалу. :)

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Пришел в компанию недавно, но в свете происходящих здесь событий считаю нужным высказать свое мнение, как человека со свежим взглядом. • Удобное расположение офиса. 5 минут пешком до м. Смоленская - не думал, что смогу работать в центре, при этом в тишине и покое (до этих улочек публика с Арбата не доходит); • Отличный коллектив. Мои коллеги - приятные люди, с которыми легко не только общаться, но и работать, а это важно. • Адекватное руководство. Начальству небезразлично, как работается их подчиненным и сотрудникам. За первые дни моей ...
• Нет кофепоинтов/организованных обедов. На прошлой работе привык к такой роскоши :) Впрочем, пообедать всегда есть где - вокруг множество кафешек, я до сих пор не разведал их все. • Для людей с машинами: не уверен, но парковаться здесь может быть трудно. Впрочем, близость к метро решает эту проблему.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

практически все отзывы, что тут публикуют полное вранье,которые пишет специально для этого набранные люди. Задержки зп на 2 месяца-да, полная некомпетентность руководящего состава (без опыта, просто друзья акционера) - да, высокие зарплаты - были когда-то давно.План на месяц ставиться не по каким-то экономическим просчетам, а банальное слово акционера "Я хочу ,мне надо", конечно же ни разу они не были выполнены, от силы процентов на 40.Мотивация(скорее демотивация) меняется каждую неделю,все документы подписываются задним числом. Всеx у кого есть сомнения или недовольства рассчитывают одним днем.Склоки, постоянные совещания, набор новых сотрудников, ...
Осталась пара-тройка отзывчивых работников

11.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличный комфортабельный офис рядом с Арбатом. Рядом полно кафешек, где можно заказать бизнес-ланч. Недалеко есть бассейн, в который можно купить абонемент на сеанс и пойти поплавать в обеденный перерыв:) хорошая разгрузка.
Отсутсвие соц, пакета, конечно. И парковку бы еще, чтоб не платить.

12.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Чувствуешь темп столицы. Помогаешь людям купить своё жильё в Москве. Неплохой офис. Оплачивают мобильную связь и интернет. Интересные люди. Прокачиваешь коммуникационные навыки. Удобное рабочее место.
Соц пакет, а остальное - как и на других работах. К вечеру устаёшь от людей.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Даже и не знаю с чего начать, работал с этой компании с открытие но ни кчему хорошему этот не привело: 1. В компании постоянно, что то меняется, не успеваешь привыкнуть к одной мативации сразу вводят новую и практически хуже чем была. 2. Зарплата которую постоянно задерживают на два месяца нет, но на месяц стабильно (а вот бонусную часть получали как раз два месяца) и не верьте, что тут люди зарабатывают 300-500 тысяч. Тут сложно и 150 заработать! 3. Смена руководства ни к чему хорошему не привела: на ...
Хороший коллектив и когда то в начале были зарплаты которые озвучивали на собеседевании.