08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Надёжная фирма,нет текучки,своевременно выплачивается зарплата,хороший коллектив.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Коллектив одна большая команда людей любящих свое дело умеющих работать и дружить! Профессиональные руководители с подходом к каждому работнику! Редкость в нынешних условиях в стране!
Их нет! От слова совсем!

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Адекватное руководство. Отличный, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Мидори о компании Восток-Запад

Белая официальная зарплата, всегда приходит вовремя. Коллектив в целом хороший, все дружные и приветливые. Руководство ставит реальные задачи и даёт адекватное время на выполнение. Есть возможность покупать продукты питания по ценам ниже, чем в супермаркетах.
Самый наверное большой недостаток - это отсутствие электронного документооборота. Вроде как над ним сейчас работают, надеюсь, что побыстрей запустят, упростило бы работу.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

Как лояльный сотрудник компании, полтора года работала за зарплату ниже рынка. Даже не смотрела на выход. Закрывала по 15 22 человек в месяц. Да, сменилось 4 hr директора в компании, не секрет, что отдел подбора всегда в самом уязвимом состоянии, но мы могли продолжать работать и делать все возможное для закрытия (кто знает, тот понимает, это не зависит от рекрутера, это рынок) Но с приходом Натальи Ван моментально получили ухудшение зарплатах условий. Я честно сказала что буду искать работу, на что услышала что пусть уходит, не жалко, она не работает ...
Любимый Ногинск, обожаемый коллектив, классный отдел, который постепенно и планомерно утекал из компании. Белая зарплата, дмс

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

В компании к сожалению я проработала недолго, но хотелось бы отменить ряд жирных минусов: Полное отсутствие коммуникации от непосредственного руководителя Хасановой в. Нереальный план в нынешних реалиях на рынке труда, отсутствие мотивации, только демотивация , коллеги практически все время ищут новую работу , так как с руководителям , который даже бюджет на рекламу целесообразно дать не может, все просит делать нас самих , написания текста , поиск каналов и тд. Собрание проходят всегда на негативной ноте , хамит всем, кто с ней не согласен, хотя многие коллеги явно дольше нее ...
Прозрачная компания, белая оплата труда, дружный коллектив, который к сожалению, очень хорошо развалили

02.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Я работаю на одном из заводов Лакталис и не могу не поделиться своим восторгом! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличная медстраховка, полный соцпакет и современные условия труда. Бесплатное питание - это просто находка для экономных гуманов типа меня)) И, конечно же, здесь ценится дружный коллектив и предоставляются отличные перспективы для карьерного роста.

02.05.2024 | положительный отзыв
Лакталис Восток

Работа в Лакталис - это не просто работа, это возможность стать частью сильной и профессиональной команды. Здесь реально высоко ценят своих сотрудников, предоставляя стабильную белую зарплату, ДМС и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда создают идеальную атмосферу для реализации своих амбиций.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

Неадекватные завышенные планы с приходом «новых руководителей» ( Ван Наталья и Хасанова Виктория), свой kpi получать стало невозможно, хотя зарплаты наши ниже рынка + с учетом отсутствия индексации с 2020 года , о которой кстати тоже умолчали и не озвучили почему в очередной раз ее не было в отделе подбора. Далее хамское отношения со стороны функциональных руководителей , мало того, что поливают грязью операционный состав, так еще и свои оставшихся сотрудников не ценят , хамство в сторону сотрудников почти на каждом собрание, как и агрессия, если что то не успел ...
Белая зп, корпоративный транспорт, дотация на питание , дмс;