23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Хотим выразить признательность Константину и всей его команде за отличную организацию мероприятия!!! Пока все идёт прекрасно! Сафари было очень интересным!!!! В отелях персонал очень вежливый и внимательный! Вобщем все отлично! Водитель пунктуальный, обходительный! По хорошему счету нареканий нет!!!! Во время сафари увидели увлекательную охоту львов на кабанчика, много жирафов, такие красавцы, ухххх!!!! Зебр оооч много, слоны в доступной близости, а буйвола практически потрогали из окна авто! Вобщем все супер! После такой прогулки даже и не знаю, есть ли где-то место обитания животных, способное заинтересовать больше.... ну время покажет, впереди возможно Кения, Мозамбик, может ещё какой кусочек Африки! Константин, с

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Побывали на сафари в Танзании осенью 2019 года. Долго планировали такое путешествие, но изначально планировали самостоятельно отправляться в сафари. Потому что на месте в Танзании тоже можно без проблем в принципе найти сафари-туры. Случайно нашли данную компанию, когда в поиске искали информацию о сафари. Решили попробовать. В итоге побывали в южных парках в Танзании, много интересного увидели. Это животные, которые к слову совсем не боялись наших джипов, в которых мы ездили на сафари. Жили в лодже, в принципе довольно комфортно было. Много фотографий и видео сделали. Кстати, потом после сафари мы еще отправились на остров Занзибар и там нас

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

21.03.2021
Сафари-парк

Отработала там несколько лет. Сейчас это ( ооо "Аниридия" ). Условия ухудшились, не кормят, нет обедов. Зарплату не платят месяцами, потом бегаешь выбиваешь кусочками.... Одни завтраки... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
,,сафари-парк,,

Отработала почти месяц в ,,сафари парке, на кормокухне ,но расчета не получила . Помещение неотапливаемое сплошные неудобства . Зарплата серая никаких гарантий нет , что ее выплатят. Договор на руки не выдают , к тому же изначально озвученная сумма зарплаты в 25 тыс. через пол месяца работы опустилась уже до 22 тыс. Однозначно , эта работа для альтруистов.

Россия, Краснодар

22.03.2020
Сафари- Парк

Работал в Сафари-парке 2 месяца. Отношение к сотрудникам ужасное. По поводу з/п ходишь к бухгалтеру и выпрашиваешь. Если заплатят, то не полностью. Начинаешь возмущаться, доходит до скандала. Отработав 2 месяца уволился не получив ни зарплаты и ни расчета Подробнее>>

20.03.2020
Сафари- Парк

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Краснодар

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Тайган сафари парк

Сегодня ездили с детьми в сафари парк Тайган. Парк просто чудо! Всем рекомендую, но не с турфирмой Айлант. При выезде из города стояли больше 20 минут ждали опоздавших людей, которые догоняли нас на такси. Кондиционер не работал в автобусе, было очень душно, все ехали с детьми, дети за эти двадцать минут все измаялись. Как нам сообщили, что опоздали люди по вине продавца билетов, но это не повод из-за двух человек парить более 50 человек в автобусе. Ехали всю дорогу с выключенным кондиционером, когда стали отправляться в обратный путь попросили

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

23.05.2017
«Сафари-парк» ИП Абурмаилех М.А.

Это самое ужасное место работы! Люди получают свою зарплату унизительным способом: нужно написать заявление о том, что тебе нужны деньги и также указать на что именно они тебе нужны. Это заявление нужно отнести бухгалтеру, которая с очень презрительным взглядом примет его. Потом начинается самое веселое: нужно подходить к ней каждый день и в прямом смысле просить свои деньги. Она вас Подробнее>>