16.09.2023
ООО ВИСТ ГРУП

До війни дійсно був робочий день 8-10 годин. Якщо була командировка в Донецьку область то доплачували 300грн Під час війни робочий день в середньому 12 годин. За переработку не доплачивають. Мало того в ще й почали обманювати по зарплаті. Можуть день якийсь не закрить, а це приблизно 900грн. На кооперативи ходять тільки ізбрані люди з офісу. Склад, водії або обслуговуючий персонал навіть не запрошуються. Якщо ви не використали свої відпускні дні то вони по законам компанії згорають. І ви за них при звільненні гроші не отримаєте, перевірив на ...
Плюси вам розкажуть на співбесіді. Це нові авто, зарплати без затримки. Мабуть все.

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2022
ООО ВИСТ ГРУП

Компания которую надо обходить стороной! Я работал на складе и уверяю вас это не работа.Штрафы,переработки,нача склада это засанный человек,который боиться потерять свое место, а лучше поехал бы обратно в свою залупу жить!Отношения к работникам склада плохое,за среднею зп по Украине,ты будешь работать как лошадь. Руководство компании если вы читаете этот отзыв,прошу УВОЛИТЬ Гарбуза с должности заведующего склада.Очень много работящих ребят приходила из-за него.Люди не идите работать в эту компанию.Поверте мне,я там не один год работал и очень жалею что потратил годы в компании которая только обещает...
Нету ...

Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий

26.01.2022
ООО ВИСТ ГРУП

К работягам на складе отношению как не к людям, как будто бы отбросы какие-то.Общитывают по зарплате.Штрафы за все что только можно.Рабский труд не стоящих этих денег!!!!
Если батрачить, то зарплата средняя по Украине ...

05.01.2022
ООО ВИСТ ГРУП

Компанія повних деградантів починаючи з генерального до НОП і кінчаючи регіоналом якій засунув свою голову по дальше всім в лупи щоб його не трогали.Працюючи в компанії енну кількість років пройшо в всі їхні щаблі розвитку тебе просто викідають через те що в тебе є своя думка.Ці деграданти бкєеркєуть тільки людей дурніших за них тобто якщо маєш розуму більше куска поліна то з ними ти не з працюєся.Починають дурити тебе на всьому,офвційне працевлаштування,лікарняні,від це все брехня яку з тебе вирахують з офіційної ЗП.Дибіли розказують про 13 ЗП в кінці року а знаєте як по факту в травні деякім срако лизам починають її якоби давати а тобі ні слова коли сам питаєш то ШНОБ робить вигляд що він не в курсі ,набери на другій день ,а дальше почалося ти не дотянув і не нарахували тобі ,а чого за ...

07.09.2021
ООО ВИСТ ГРУП

В данной компании проработала много лет, в целом компания не плохая , но есть свои минусы о которых вам на собеседование не скажут, вообщем если вы хотите оказаться в «тюрьме» то вы по адресу. 1. В праздничные дни полный рабочий день.( короткий это в 17.30) 2 на протяжении года тебе даётся 10 дней которые вычитывают с твоего отпуска эти дни Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

...

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО ВИСТ ГРУП

Для себя ничего плохого не нашла, если вас не устраивает что-то в компании-зачем вы тогда работаете
Работаю в данной компании уже давно и могу ответить что работать довольно комфортно. Заработные платы на уровне и даже выше, задержек никогда нет. У меня есть дети и если они болеют или государственный праздник(сад не работает)-руководитель всегда идет на встречу и отпускает.,и отдел персонала тоже живые люди у которых есть дети и семьи. Девочки часто ездят ...

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

28.11.2019
ООО «ВИСТ»

Абсолютно непрофессиональное руководство, безмозглые задачи, аналогичное выполнение.Черная зарплата.Работников из ближнего зарубежья больше половины,а от сюда скотское отношение к рабочим.Больничный не оплачивают,постоянно просят выйти на переработку,а оплачивают как обычный выход,текучесть персонала,у рабочих нет опыта работы,по этому слепо выполняют поручения,даже если они заведомо с нарушением. Подробнее>>