25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Многие утверждают, что требования у компании к сотрудникам высокие. Я сам менеджер продаж и могу сказать, что такие требования позволяют отсеять тех, кто не хочет или не умеет работать. Остаются только лучшие, которые и получают хорошую зарплату.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таттелеком

Несколько лет тут работаю, недавно сменилось руководство. Оно внимательное, улучшило материально-техническую базу, провело обучение всех сотрудников и дало понять, кто за что отвечает. Больше нет неразберихи. Рад, что наконец-то появился хороший начальник.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Таттелеком

Неплохой работодатель. Зарплата всегда вовремя, премии большие. Коллектив у нас сплоченный, прикрываем друг друга перед руководством, если кому-то надо отлучиться. Еще помогаем дотянуть до плана, чтобы всем получить премии (а такле не во всех офисах практикуется, насколько я знаю). Работаю тут уже больше 5 лет.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Приятная атмосфера у нас в офисе, поэтому на работу всегда иду с радостью. При достижении плана получаем хорошую премию. Еще дают стабильно премии перед новым годом. Все хорошо, рада, что работаю тут.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

В этой компании работал несколько лет, недавно уволился, так как решил начать свой бизнес. Занимал руководящую должность среднего звена. Спасибо большое за приобретенный опыт, который мне очень помог при запуске своей компании. Были интересные вызовы и удавалось найти оригинальные решения.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Таттелеком

Обучение очень нудное и сырое. Не понравились административный персонал в целом, высокомерные

09.01.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2023
14.06.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Таттелеком

Отличная фирма. Даже в период серьезного финансового кризиса не было сокращения штата. Задержек по зарплате нет, периодически ее индексируют. Увольняться не планирую.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Несколько лет работаю в этой фирме, видела много сотрудников, но есть костяк старожилов. Мы честно выполняем свою работу и понимаем, что не получится хватать звезды с неба. Зато, заработаем на хлеб с маслом и икрой, а под новый год еще и дополнительная премия, независимо от выполнения плана.
Придраться не к чему

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Работаю тут четвертый год, уходила в декрет, работая тут. Благодаря белой зарплате декретные были большие. В принципе, если работать, то будет зарплата высокая и начальство тебя будет любить. Те, кто не привык работать усердно, увольняются быстро у нас.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Таттелеком

Нравится тут работать, так как офис рядом с домом и коллектив у нас дружный. Задержек по зарплате никогда не бывает.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Опыт работы – 2 года. Хочу сказать, что работа есть всегда. Если ее выполнять, то легко выполнить план. Следовательно, будет оклад премия. Работай и будет тебе счастье, а руководство сделало все от него зависящее для достижения этого счастья))))

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Таттелеком

Очень низкая зарплата. Техника безопасности только на бумаге. Большая текучка кадров. Служба безопасности не работает, на работу уже принимают с судимостью.
Белая зарплата.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Зарплата в белую и высокая, есть оклад и премия. В нашем офисе очень дружный коллектив, мы всегда готовы помочь друг другу, иногда встречаемся в нерабочее время. Рабочий день проходит с удовольствием, потому что не приходится считать часы до конца рабочего дня.
Всё хорошо

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Таттелеком

Стабильная и крупная компания. Есть карьерный рост, понятно, кто за что отвечает. Нет такого, что тебе дают работу, которая к тебе не относится и говорят сделать вчера, а ты сидишь и не знаешь, с чего начать. Кстати, коллектив у нас подобрался дружный и веселый, работать приятно))
Особо ни каких минусов нет

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Текучка большая, это да. Уходят те, кто не готов много работать. Лично я тут уже третий год и могу сказать, что те, кто выполняют свои обязанности, хорошо зарабатывают и добиваются карьерного роста.
Особо критичного ничего нет

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Таттелеком

Хорошая компания, устроился сюда в прошлом месяце. Офис красивый, крупный. Есть четкая структура, зарплата начисляется понятным мне образом. График удобный для меня 2/2, полный соцпакет.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Начальство хорошее, всегда можно договориться. Зарплата зависит от выполнения плана: при его выполнении дают премию. Офис в удобном месте.

08.02.2023 | положительный отзыв

Стабильность

Набережные Челны

20.07.2022
Отзыв сотрудника No name о компании Таттелеком

Компания очень токсичная, руководство неадекватное, кругом самодурство, некомпетентность, всё что ниже написано - правда. Положительные отзывы - фейк. Постоянная текучка.

05.08.2022
Отзыв сотрудника Махмут о компании Таттелеком

нет парковки для сотрудников Ершова 57

12.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таттелеком

Как говорится,начнем из далека. 1.Руководство,отдельный вид искусства.У тебя есть личная жизнь,ты устаешь,не вывозишь,плевать.По мнению руководителя ты должен принимать все звонки друг за другом,отвечать ха 2 минуты и в среднем в час принять свыше 40 звонков.Не можешь?Ну ты и бездарь.Каждый раз будешь слышать от руководства нытье что принимаешь мало звонков. 2.График,2:2,но это как получится,потому что каждый день вас будут просить выйти в доп смены,потому что не хватает людей,а звонков то много.Стабильно 1 и 26 число,независимости от того выхожной или раб.день ты будешь выходить добровольнопринудительно,ещё и оставаться будешь на доп часы,плевать на то

19.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Главный недостаток этой компании Хусаинова Диля, мозгов мало борзоты много, в сеть офисов продаж объективно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать

04.10.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Таттелеком

Как бывший сотрудник, скажу что все негативные отзывы это правда. К сожалению, убедиться в этом можно только поработав там. Каждый день в негативе, доверять там никому нельзя. В лицо улыбаются, за спиной гадят. О компании всегда ходили негативные отзывы, но чтобы было настолько ужасно во всех аспектах - это надо сильно постараться. Как будто попадаешь в прошлое, в совок, где старые программы, на которых уже никто не работает в современном мире, где методы управления - только кнут, надзор, унижения, подлость, всяческое подавление, хамство, показательное превосходство только потому, что кто-то

20.10.2022 | положительный отзыв
Таттелеком

Здравствуйте. Хочу рассказать про свой поход в Таттелеком. Пригласили на продавца консультанта в салон мобильной связи Летай. Перед походом ознакомился с условиями и обязаностями на сайте вакансий и меня все устроило. Но придя на собеседование озвучили обязанности, которых в описаниях на сайте вакансий нет. Когда со мной разговаривала специалист по подбору персонала, я не был уведомлен об этих Подробнее>>

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы

Айрат:
До недавнего времени трудился в Таттелеком в подразделении которым управляет Урлин А. О. Очень рад и доволен что нашёл другую работу и ушёл. Такого подлого, хама, лгуна и пустобреха как Урлин я ещё не встречал. Очень жуткий руководитель, хотя и руководителем его трудно назвать. Пустое место, не органторских способностей, ни умения мотивировать у него нет. Одна болтовня и имитация бурной деятельности. Недавно похоронили бывшего работника, человека посвятившего всю жизнь связи Авандеев Ю. А. Он фактически жертва Урлина, который после прихода в таттелеком, начал борьбу с опытными работниками. В числе которых оказался хороший связист Авандеев Ю. А., оскорблял его, всеми силами выжал его из компании. И это ничего не сделавший для связи в республике Татарстан Урлин, в отличии от Авандеева Ю. А. Посчитал себя Великим руководителем и самым умным, а скорее просто избавляося от людей которые были умнее его. Авандеев Ю. А., как человек посвятивший всю жизнь связи сильно переживал, то что ему пришлось уйти из компании, в конечном счёте его сердце не выдержало. А подлый Урлин сидит на своём месте. Давно пора гнать его, от него в компании демонтивация и развал только. Считаю необходимым довести о наличии такого Подробнее>>