16.01.2022 | положительный отзыв
таттелеком: Современная компания

Очень хороший коллектив, белые выплаты, премии к дню связи и на Новый год, есть профсоюз, возмещает часть стоимости за путёвки детям и взрослым Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
норм

нет Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Таттелеком

Надежная фирма, давно работает на рынке. В период ковида начальство показало, насколько сотрудники важны, предоставив все необходимые средства защиты. Руководство адекватное, реально уровень уважения повысился после ситуации с ковидом.
Для меня никаких минусов нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Таттелеком

Недавно уволилась из этой компании. Очень жаль было уходить, но у меня муж военный и его отправляют в другой город, а я, как жена декабриста. Очень удивилась количеству негатива об этом работодателе в инете. Если работать, а не спорить по поводу каждой запятой, то и зарплата будет, и отношение к вам хорошее. Лично меня все устраивает.

26.07.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное обслуживание

Таттелеком - очень низкая скорость. Оказывается эти многоуважаемые "Специалисты" с целью наживы подключают на одну линию до десяти абонентов. И когда все одновременно заходят в интернет, то скорость моментально падает или сеть совсем отключается. Только когда кто нибудь из этих людей позвонит с возмущениями, всех остальных отключают и скорость сразу увеличивается. Вот такая арифметика. Спасибо Таттелеком за прекрасную связь. Скоро Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Таттелеком

Хорошая компания, устроился сюда в прошлом месяце. Офис красивый, крупный. Есть четкая структура, зарплата начисляется понятным мне образом. График удобный для меня 2/2, полный соцпакет.

02.02.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Интернет "звезда 1" на сайтах с неограниченной скоростью у меня должна быть скорость 1 мегабайт/с а у меня 300 кб/с Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Нравится здесь работать, занимаю должность оператора контакт-центра третий год. Все полностью устраивает.
Не могу ничего вспомнить

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Таттелеком

Нравится тут работать, так как офис рядом с домом и коллектив у нас дружный. Задержек по зарплате никогда не бывает.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Таттелеком

Отличная компания, начальство не зудит по поводу каждой мелочи, делает со своей стороны все, чтобы мы работали. Зарплата белая, система начисления понятная. Все устраивает.
Лично для меня всё ок

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таттелеком

Несколько лет тут работаю, недавно сменилось руководство. Оно внимательное, улучшило материально-техническую базу, провело обучение всех сотрудников и дало понять, кто за что отвечает. Больше нет неразберихи. Рад, что наконец-то появился хороший начальник.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Надежный работодатель, платит зарплату вовремя. Коллеги попались в офисе хорошие, нет крыс и змей. Мы реально - дружная команда, которая почти всегда выполняет план. Продолжаем работать и получать удовольствие от нее и общения друг с другом)))

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Работать тут интересно, нет простоев, зарплата всегда вовремя и белая. Начальство готово всегда выслушать и помочь, коллеги хорошие. Кстати, здесь уделяют большое внимание тимбилдингу, поэтому корпоративы просто бомба. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Не работает телефон

Всякому терпению приходит придел. заявку на устранение неполадки (не качественная связь домашнего телефона) была еще подана 20 февраля 2014 года и до сегодняшнего дня не устранили неполадку.это высокогорский район. пос каменка. квитанции же приходят регулярно даже просят оплатить с авансом. КУДА смотрит руководство не понятно . так же зависает интернет!!! подожду до завтра если не устранят неполадки предеться обращаться в Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Таттелеком

Работаю в этой компании несколько месяцев, все нравится. Требования руководства нормальные, зарплата вовремя и в белую, система ее начисления понятная.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

Нормальная компания, очень надежная. Тут свои заморочки, как и везде, но меня устраивает. Отношения со всеми ровные, зарплату платят вовремя и хорошую, а больше ничего и не надо. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

В этой компании работал несколько лет, недавно уволился, так как решил начать свой бизнес. Занимал руководящую должность среднего звена. Спасибо большое за приобретенный опыт, который мне очень помог при запуске своей компании. Были интересные вызовы и удавалось найти оригинальные решения.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Известный и надежный работодатель. Да, в инете много негатива о нем, но хочу сказать, что в фирме работает много людей, которым некогда писать отзывы. Они заняты и их все полностью устраивает. Было бы так плохо, никто бы здесь не работал.

06.08.2019 | положительный отзыв
Таттелеком

В этой организации не отпускают в ученический отпуск, заставляют написать заявление на ежегодный, хотя образование первое и по ТК РФ ст. 173 должны оплачивать и отпускать, как с этим бороться??? И вообще обычных специалистов за людей не считают, на одно 20 начальников, не устраиваитесь туда!!!! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Таттелеком

Стабильная и крупная компания. Есть карьерный рост, понятно, кто за что отвечает. Нет такого, что тебе дают работу, которая к тебе не относится и говорят сделать вчера, а ты сидишь и не знаешь, с чего начать. Кстати, коллектив у нас подобрался дружный и веселый, работать приятно))
Особо ни каких минусов нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Таттелеком

Недавно уволилась, но не по своей воле, так как мужу дали хорошую работу в другой стране. Хочу сказать спасибо всем коллегам, особенно Александру К. и Ольге И. Ребята, с вами было приятно работать. А еще спасибо Ирине Николаевне - нашей начальнице, что вошла в положение и отпустила без отработки. И за то, что всегда помогала нам во всем.
Особо ничего не приходит на ум

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Таттелеком

Фирма надежная, стабильная, работает уже давно. Сотрудников у нее много и те, кто готовы работать, неплохо зарабатывают и добиваются карьерного роста. Случайные же люди быстро уходят. Это стандартный процесс, как и везде, независимо от размера фирмы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Приятная атмосфера у нас в офисе, поэтому на работу всегда иду с радостью. При достижении плана получаем хорошую премию. Еще дают стабильно премии перед новым годом. Все хорошо, рада, что работаю тут.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Зарплата в белую и высокая, есть оклад и премия. В нашем офисе очень дружный коллектив, мы всегда готовы помочь друг другу, иногда встречаемся в нерабочее время. Рабочий день проходит с удовольствием, потому что не приходится считать часы до конца рабочего дня.
Всё хорошо

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Начальство хорошее, всегда можно договориться. Зарплата зависит от выполнения плана: при его выполнении дают премию. Офис в удобном месте.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Таттелеком

Чуть больше 4 лет тут работаю, все нравится. Нет простоев, зарплата конкурентная и офис рядом с домом. Уходила на 1,5 года в декрет - выплаты большие из-за того, что зарплата белая и инжексируется.
Серьезных минусов нет

27.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Качество

То и дело вылазит сообщение: "Сервер не найден Firefox не может найти сервер www.***.ru. Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом. Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет." При том, если сменить браузер выходит то же самое. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Многие утверждают, что требования у компании к сотрудникам высокие. Я сам менеджер продаж и могу сказать, что такие требования позволяют отсеять тех, кто не хочет или не умеет работать. Остаются только лучшие, которые и получают хорошую зарплату.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Таттелеком

Задумайтесь, кто пишет обычно негативные отзывы? Обиженные, кто не сработался с руководством. и так в красках описывают, выдавая копейку за рубль. да, если бы было все так, я бы тут не работала уже 7 лет! Хорошая компания, стабильно выплачивают зарплату в белую, есть премии и коллектив хороший.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Несколько лет работаю в этой фирме, видела много сотрудников, но есть костяк старожилов. Мы честно выполняем свою работу и понимаем, что не получится хватать звезды с неба. Зато, заработаем на хлеб с маслом и икрой, а под новый год еще и дополнительная премия, независимо от выполнения плана.
Придраться не к чему