13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Фрейт Линк"

Отвратительное отношение к сотрудникам компании самих же руководителей.есть план штрафов курьеров водителей(как в гбдд).Индексации зарплаты нет. Не учитывают ни инфляцию, ни "стоимость жизни" в городах. Увольняют беспричин по принуждению, а иначе по статье.Большая текучка, а на начальству это на руку.Руководствоу нужен план , а как его сделать сами не знают и взваливают ответственность на курьеров.Какое руководство такая компания!
.нет ... Подробнее>>

18.07.2018
Отзыв сотрудника Человек о компании Трейд Линк

Ужасная психологическая обстановка, сотрудники постоянно друг друга подставляют, руководство иностранное и поэтому "со своими тараканами" особенно если учесть что руководство это 4 старушки по 70 лет. Фирдир перед ними пресмыкается, главбух пресмыкается перед финдиром. Все остальные жалкие сплетницы, которые делятся на два лагеря - одни под финдира, другие по главбуха. Крайне не рекомендую эту компанию, по крайней мере до тех пор пока финдир это Капелюшникова Татьяна, а главбух Ануфриенко.

22.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Трейд Линк

Заставляют немногим оптовым клиентам навязывать перебранный товар. Вообще мухлеж с товаром происходит постоянно. У этого оптового склада еще сеть магазинов "Планета секонд-хенд" и все остатки идут оптовикамю

20.10.2017
Отзыв сотрудника Специалист о компании Трейд Линк

А этой хохлушке Ануфриенко, по морде при всех почему никто не врежет? Или вы рабы.

22.11.2017
Отзыв сотрудника Бух о компании Трейд Линк

Была на собеседовании с Гл.бухгалтером в данной компании и так как я немного разбираюсь в людях могу сделать вывод,что я поняла сразу: В данной компании отсутствует благоприятный климат среди сотрудников,Гл.бухгалтер на собеседовании уже проявляет свое превзятое отношение,пытается на чем то поймать, в каждом слове ищет подвох...пытается выставить соискателя дураком.Хорошей психологической обстановкой там и не пахнет,скорее всего работа на нервах.Мне очень жаль работающих там бухгалтеров,с таким руководством вы скорее всего постоянно за что-то оправдываетесь, даже в чем не виноваты, работаете в унижении. Сам офис находиться в промзоне, от метро ехать

22.01.2019
Отзыв сотрудника Нет о компании Трейд Линк

Все люди в офисе лицемеры, сплетники, готовы в любой момент воткнуть вам в спину нож! Конечно это образное выражение . Самое ужасное этого офиса, это главный бухгалтер Ануфриенко. Этот человек нуждается в серьезной психологической помощи . Могу только посочувствовать бухгалтерам, которые сейчас работают под ее руководством !

22.05.2019 | отрицательный отзыв
КРОСС ЛИНК, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата маленькая.вред большой.коллектив отстой начальство отстой.раздевалки и душевые в ужасном состоянии и невыносимая вонь.к людям относятся как к быдлом и батракам

Москва, Маршала Жукова проспект, 4 - 14 этаж

21.07.2021 | положительный отзыв
Трэйд Линк

Час на обед, но это только на словах, коллектив сообщил, что дважды по 10 минут и всё, а то ругают. Есть переработки и их не оплачивают, не присесть, коллектив, кроме одного продавца, неприветливые и хамовитые. Это и покупатели говорят. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Радио-линк

Пригласили на собеседование сами, съездила по моим требованиям к работе все подходило.На собеседование шло гладко.На стажировке ты читаешь о компании и прочую ересь. Но в конце дня мне сказали вот мол вы не сможете продавать интернет и работать с возражениями. Но как они это поняли пока я читала....при всем этом в конце дня сказали, что мы не набираем сотрудников. Зря Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО БАЛТ-ЛИНК

НИКТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! МОШЕННИКИ!!! Андрей трубку не берет, полгода обещаний заплатить долги по счетам за оказанные услуги. Подробнее>>