26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Заказывали в Markway услугу СММ-продвижения. Специалисты создали группы ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, создавали контент, конкурсы и прочее. Ребята крутые, жаль не сразу смогли найти общий язык в креативах, но результатам мы все равно довольны.

23.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Жека юр управление

Жека юр управление:
  Стабильная и крупная компания. Зп платится во время и без задержек. Зп является выше средней, чем предлагается на аналогичных должностях в иных компаниях. Карьерный рост возможен, если не сидеть на пятой точке ровно и двигаться))

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы

Компания на рынке давно, динамично развивается, в команде работают только профессионалы. Зарплата выше рыночной, плюс премии за хороший результат. Требования высокие, так как всегда стремятся к высоком качеству.
Требований много

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы сотрудников

Перешел в МСУ-1 всего несколько месяцев назад. В отличие от моей предыдущей работы, здесь зарплата выше, больше возможностей для роста и развития. Разнообразные и интересные проекты. Кроме того, здесь отличная корпоративная культура. Ценятся мнение и идеи, общая атмосфера приятная, взаимное уважение и сотрудничество. В целом доволен, что перешел.
Офис тесноват.

16.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о компании

В МСУ-1 работать сложно, но несмотря на трудности, я доволен. Я знаю мой труд ценят, поощряют за самоотверженность и трудолюбие. Компания регулярно проводит обучения и тренинги, которые помогают сотрудникам улучшать свои навыки и знания. И с оплатой порядок.
Бывает ненормированный график

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о работодателе

Работаю в МСУ-1 уже год. Очень нравится отношение к сотрудникам. Поддержка руководства. Можно с любой идеей или вопросом обратится. По итогам работы обязательно бонусы. Есть столовая и частичная оплата питания. Офис удобно расположен, что экономит мне время на дорогу.
Старое здание офисное, есть проблемы с вентиляцией, всего два лифта, этого мало для такой масштабной компании.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Олег

Это моя не первая работа в сфере строительства, но здесь организация гораздо лучше. Руководство заботится о своих сотрудниках, зп не задерживают, все официально, хорошая система мотиваций в виде бонусов, за добросовестный труд.
В офисе всего два лифта для сотрудников, которые приходится долго ждать, иногда мотаюсь по лестнице.

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Арина

Работаю в компании несколько лет. Коллектив адекватный и начальство не занимается самодурством. Весьма строго все, контроль и дисциплина, но зато в работе полный порядок, все заняты своим делом. Процесс налажен и работает как часы. Вначале сложно было, очень много работы и новой информации. Но постепенно привыкла, спасибо коллегам помогли справится.
Очень много информации, не сразу все запоминается.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Герман

МСУ-1 солидная копания. Всегда много интересных проектов. Хорошая заработная плата, приходит на карту почти всегда день в день. Бонусы разные, ДМС. Офис чистый, хоть и старенький. Коллектив доброжелательный и уважительное отношение руководства. В свободное время иногда гоняем в футбол , есть даже своя штатная команда, иногда проводим матчи между компаниями. Я доволен
Хотелось бы чтоб проводили корпоративы

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Владислав

З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий. По необходимости оплачивают расходы на связь и транспорт.
Меня устраивает