23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я в компании третий год, бывало всякое, но в целом я доволен работой. По условиям, это лучшее место из всех, где мне приходилось работать. Задержек с выплатами нет. Офис недалеко от метро. Коллектив устраивает.
Камеры везде, чувствуешь себя неуютно, как под микроскопом.

18.01.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Тут приятно работать — зарплата белая, коллектив прекрасный, дружим все. Руководство нормальное, соц пакет полный, есть ДМС.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Управление специальных строительных работ Стройтрест 7: Отсутствие корпоративной культуры , указание в контракте 50 процентов от суммы указанной в резюме

Отзыв об оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7", на момент написания отзыва директор: Лопато В.Г. Работала в организации оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7" в должности "ведущий специалист по кадрам" чуть больше 2 месяцев, этого было достаточно, чтобы понять, что в организации полностью отсутствует организация каких либо процессов. Также огромный минус в том, что директор не вникает в организационные моменты, возможно и не должен, но при постоянном отсутствии на рабочем месте, можно ведь доверенность сделать на кого либо из руководителей на подписание документации, как делают в других ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы судебных приставов

Я не знаю куда смотрит Прокуратура и Министерство юстиции, а также полиция и другие контролирующие органы. Нарушение порядка назначения и увольнения. Может ли отдел кадров службы судебных приставов и [З.] который, управляет только уфссп по городу Москве, назначив приставом гражданина России только в один отдел. Принимать и увольнять данного сотрудника в Федеральный бюджет и Федеральную службу судебных приставов. прошу провести проверку на вменяемость руководства фссп ювао г.москвы и отдела кадров службы судебных приставов и службы занятости.
Не очень понятно, кто там работает и на каком основании.

13.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Устроилась в компанию пару недель назад. Коллектив вроде нормальный. Морально пока тяжеловато, работы много, зато зарплату отличную обещают, надеюсь не обманут. График обычный, дискомфорта не вызывает

08.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Огромная компания. Профессиональный коллектив, люди, по-настоящему, знающие свою работу. Строим множество объектов разного назначения. Занимаемся реконструкцией. Результат всегда на высоком уровне - я доволен

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Управление Россельхознадзора по Рязанской и ской областям

коллектив, сплетен через край, слишком много коронованных, предвзятость со стороны руководства, нельзя ни к кому поворачиваться спиной
даже не знаю

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Управление механизации №2

в отношении ооо «Управление механизации №2» проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства.  Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан совместно с Казанской прокуратурой была проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ооо "Управление механизации №2".  В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства, а именно работодатель ооо "Управление механизации №2" не обеспечил выдачу средств индивидуальной защиты, прошедших в установленном порядке сертификацию или декларирование соответствия, а также работникам ооо "Управление механизации №2" не проводилось психиатрическое освидетельствование.

28.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование хорошее, ожидания оправдались, все отлично. Коллектив дружный, без напряга