26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

09.03.2023 | положительный отзыв
12.07.2022 | положительный отзыв
19.07.2022 | положительный отзыв
30.03.2022 | положительный отзыв
10.06.2021 | положительный отзыв
16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника linda о компании Двери Эстет Дорс

В двери эстет работают консультантом в магазине. Тружусь в коллективе уже больше двух лет и не могу даже назвать никаких минусов. Между собой мы все хорошо общаемся, руководители все адекватные и объективные, зарплату тут платят вовремя и хорошую даже по меркам современных цен (нет такого "зарплата у нас хорошая, это цены в магазинах слишком высокие"), на все хватает, хотя живу одна.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Двери Эстет Дорс

Платят неплохо, а это для меня сейчас главное, супруга в декрете, поэтому мой заработок сейчас единственный. Ценю то, что оформили официально и все выплаты тоже белые. При необходимости больничный оплатят. Коллектив доброжелательный, люди разные ,но со всеми общаюсь без трудностей.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника den о компании Двери Эстет Дорс

Компания известная, крупная, качество у нас достойное, не стыдно и знакомым порекомендовать. Для сотрудников созданы хорошие условия, отношения в коллективе человеческие. График соблюдается, глобальных переработок нет. З/п и премия платятся вовремя, официальное оформление. Отпуск и больничный оплачиваются.