20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

Не замечал
Работаю больше 2х лет водителем, коллектив дружелюбный, зарплата стабильная Есть возможность заработать больше при желании!!! ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
PetShop

Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.

26.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Да почти одни недостатки логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Катя

Катя:
  Я устроилась в Петшоп даже не читая отзывов о работе. Если бы прочла, наверное бы не рискнула ;) А по факту, работаю и уходить не хочу. Ко мне очень тепло отнеслись сотрудники, помогли освоиться, это так приятно! Со второго месяца я уже вышла на полноценную зп, а с третьего стала получать премию. Так что, соискателям один совет - фильтруйте отзывы :)

25.08.2021 | положительный отзыв
petshop

Компания нетолерантна у людям с инвалидностью, несмотря на все заверения в pr компаниях. Под любым предлогом не хотят брать на работу инвалидов, без об,яснения причин. Позор! Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
PETSHOP RU

У них серая зп. Официальную часть перечисляют на карту Альфа, остальное налом. Это для сотрудников. Качество кормов... мы с этим под санкциями, а у этих ребят есть. Так что думайте, чем кормить питоица.
Не узнал. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

21.01.2021 | положительный отзыв
PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают

22.09.2020 | положительный отзыв
PetShop

На момент 2019 года работа в подборе очень однообразная, по крайней мере на массовом. Нужно выполнять часто колоссальное количество звонков, что в целом обуславливается спецификой работы. Такая работа подходит человеку с определенным типом психики. Каждый день, как день сурка, начинается с мысли откуда достать людей на трудные вакансии. В целом ничего запредельно сложного, но если вы не готовы к очень

27.02.2020 | положительный отзыв
PetShop

2 месяца хожу по собеседованиях. Очередная фейк вакансия. Уверен объявление будет весть еще долго. И так зп 4 раза в месяц оф один раз и маленькая остальное всё из кармана Елизоветы как её там не помню. Как водитель доставка 30 товаров норма. Короче очередная каторга. Работа на тётиньку .