19.07.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Учитель о компании Школа IQ007

Интересная методика , обучение детей

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа IQ007

Хорошие и комфортные условия труда. Шикарное территориальное расположение. Адекватное, лояльное и открытое к диалогу руководство школы. Всегда приветливы и уважительно относятся к своим сотрудникам. По заработной плате вся информация открыта и доступна с момента трудоустройства. Стандартный график работы 5 через 2. Возможность работать как полный день, так и полдня. Возможность расширить свой доход за счет мотивации. Недавно представили обновленную мотивацию с отличными условиями. Все необходимые методические материалы есть в наличии. На урок готовиться легко и просто. Если что-то необходимо обновить, то это обновляется. Если есть предложения по

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Хорошая организация! Я, вообще, если честно не понимаю откуда эти отзывы ниже. Начнем с того, что таких людей по имени Маргарита и Ангелина просто никогда не работало на моей памяти. И то, что описывается ими и еще каким-то анонимом - полная клевета. Происки конкурентов или еще что. Адекватная организация. Офиц. трудоустройство. Руководство, которое открытое и адекватное. Все вопросы всегда решаются. Для работы все есть. Молодой коллектив, все адекватные. Если есть опыт работы в общеобразовательной школе особенно оценят нагрузку в 6 человек (максимум) в группе. Корпоративы за счет работодателя, подарки к

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Красивый офис

Тверь

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Школа IQ007

Дружный коллектив , адекватные руководители , зарплата без задержек , и в положенные даты !

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Школа IQ007

Разве что педагогический коллектив. Все друг за друга горой

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мержен о компании Школа IQ007

Хочу отметить индивидуальный подход в нашем коллективе, доброжелательное отношение руководителей к персоналу и наличие бонусов: отсутствие задержек в заработной плате, у каждого педагога есть возможность подобрать себе расписание с учетом пожелания, уйти в отпуск в удобное время, также каждый сотрудник может бесплатно пройти обучение по методике, возможность самореализации, личностного и профессионального роста и тд.

Тверь

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

Работа во второй половине дня! Выходные дни - воскресенье и понедельник. Маленькие группы. Возможность не находиться в школе весь день, если нет занятий. Центр находится рядом с домом. Программа!!! Она нереально интересная. Мне самой хочется выполнять все задания

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

современные, интересные методики обучения. Возможность расти и развиваться профессионально. Гибкий график, позволяющий не только работать, но и жить и общаться с семьей. Конкурентная зарплата, скидки для членов семьи на обучение в iq007. Обеспечение методическими пособиями и нужной канцелярией, покупать самостоятельно ничего не нужно.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

В школе скорочтения IQ007 работаю уже год. Зарплата устраивает, есть полный соц.пакет, жильё. В коллективе чувствуется командный дух. Обучаемся мы бесплатно в комфортном учебном центре для сотрудников

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа IQ007

С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Меня окружают замечательные люди. Я лечу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своих трудов, где я могу неплохо заработать. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте для нас создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне, а также присутствует доброе отношение и общение. Такая забота руководства не может не радовать, согласитесь) И не редко задаются вопросы о моем настроении, о здоровье)

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Школа IQ007

То, что iq007 хорошие отзывы, не случайно. Методики, которые используются здесь, действительно эффективные. Я это вижу по своим ученикам: за несколько недель обучения ребятишки просто преображаются! И самый большой плюс своей работы здесь, считаю, именно в том, что у вложенного мной труда есть такой заметный результат! Ну и кроме морального удовлетворения я получаю еще и неплохое материальное вознаграждение за работу!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Школа IQ007

Я работаю в данной школе недавно, меня устраивает эта работа. Начиная с собеседования и по сей день очень приятно общаться с руководством и коллегами; обучение, проходившее в Златоусте, мне очень понравилось! Было суперинтересно постигать основы ментальной арифметики (я вообще очень люблю учиться), сотрудники учебного центра - замечательные люди. Все затраты на дорогу и проживание взяло руководство школы, я потратилась только на сувениры из Челябинска и Златоуста. Как бывший школьный учитель вижу огромную разницу между среднеобразовательной школой и школой развития интеллекта. Бесконечные тетради, журналы, педсоветы, отчеты, собрания

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа IQ007

Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий, не надо проверять кучу тетрадей (как это было в школе), хороший коллектив, нравится видеть результат работы. Моя дочь учится на курсе скорочтения у педагога в нашем филиале бесплатно.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Школа IQ007

Больше всего мне нравится видеть результаты детишек, с которыми я занимаюсь по методикам школы iq007. Они просто на глазах развиваются, это очень круто! Часто моими студентами становятся взрослые люди, с ними тоже интересно работать. Я в целом люблю преподавать, а в этой школе здесь созданы лучшие условия для учителей.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа IQ007

Я всегда старалась выложиться на работе полностью. Рада, что школа скорочтения iq007 каждый день даёт мне такую возможность, я вижу это, когда читаю отзывы своих учеников и вижу их успехи. Работать здесь мне нравится, единственное, нагрузка маловата, хотелось бы больше. Условия и уровень зарплаты я считаю достойными для нашего города.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

Может быть мне повезло с руководителем? зарплата белая, выше рынка, свой кабинет, все оборудовано по высшему классу (в общеобразовательной школе такого не найдешь). Отпуска, больничные - все оплачивается. Работы много, но я не боюсь ее. Никакой подготовки к занятиям, проверки домашних работ и отчетов нет - в этом основного отличие от общеобразовательной школы. В этом плане можно выдохнуть спокойно. Сейчас я в декретном. Планирую через пару месяцев выходить на работу с неполной загрузкой.

Дубна

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Школа IQ007

У меня сначала ребенок ходил в Школу скорочтения, теперь я сама работаю в IQ007 преподавателем. Методика очень интересная, да еще и обучают. Свой кабинет, учебные материалы предоставляют, да еще и скидка теперь для ребенка. Почерк хоть лучше стал. Да еще и заплата достойная.

Тамбов