23.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, [email protected]

Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, asapronov..[]..bk.ru Кидает людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы. Он у мошенников на побегушках - самое низшее звено, в качестве курьера отвезти-привезти пакет документов и так далее Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенник Колесников Денис Владимирович

На "Авито" дал объявление по выполнению фасадных работ, нам надо было оштукатурить баню и гараж. Сделал нам расчет, сколько надо материала и под расписку мы отдали ему 27 мая 2015 года 23 000 рублей на стройматериалы и 3 000 рублей предоплаты за работу . До сих пор ни материала, ни Дениса, сначала звонил и извинялся, что у него умер папа, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кунец Сергей Владимирович - Особо опасный мошенник! Сумма ущерба более 1 млн. долларов!

Ранее судимый Кунец Сергей Владимирович совершил мошеннические действия в адрес 15 лиц - граждан Беларуси, России и других стран. Представляется предпринимателем, который занимается мясом, затем по каким-либо предлогом занимает деньги и исчезает! Сумма ущерба около 1, 5 млн. долларов! Заведено уголовное дело в Республике Беларусь 05.06.2014. Сейчас находится в розыске, предположительно скрывается в Москве. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Цобехия Руслан Владимирович - Мошенник

Цобехия Руслан Владимирович настоящий мошенник его офис находился по адресу город Анапа Советская 134. Там я к нему и обратилась за юридической помощью заплатила ему за представительство в суде в итоге дело проиграно и вытесняется что он взял ещё денег с кем я судилась в итоге они дали ему взятку и он умышленно дело проиграл. Ещё до суда он говорил Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Петренко Михаил Владимирович

Петренко Михаил Владимирович карта Приват Банка 4149 4978 1901 3428. Именно на эту карту я перевела 100 грн. Предоплата за детскую коляску. Остальное должно быть наложенным платежом. И все.На связь не выходит, на звонки и смс не отвечает. Номер телефона мошенников 0667542372. Низко и подло. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Ермилов Сергей Владимирович - Мошенник на доверии

Это мошенник на доверии, втирается в доверие и выманивает деньги небольшими суммами, в намеченный момент забирает крупную сумму и соответсвенно исчезает Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Вагин сергей владимирович - Кидала и мошенник

Вагин Сергей Владимирович 01.10.1977 г.р. является должником. По мошенническим схемам по поддельным документам берет кредиты. Кидает своих партнеров. Всячески не возвращает деньги. Вагин Сергей Владимирович является генеральным директором ООО "Велес" ИНН 7751511019 . В своей фирме постоянно проворачивает аферы. Работает по серым схемам для ухода от налогов. Он ранее работал в милиции и выводы делайте сами. Не советую с ним Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Карамушка сергей владимирович - Мошенник

Внимание мошенник Карамушка Сергей Владимирович. Развод на деньги. Обещает помощь в оформлении автодокументов, берёт предоплату, после чего не выходит на связь. Подробнее>>