07.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй лидер + Деловое решение

Когда меня пригласили на работу в эти компании (дадада именно компании - Джин, Деловое решение, Строй лидер и журнал Hello Красноярск - одна шарага) - счастью не было предела. Казалось вот они - безграничные перспективы. А нет. Обещанная зарплата на деле оказалась меньше. Причем даже не в 2 раза. У менеджеров сняли оклад - мы отсеиваем - так прокомментировало это Подробнее>>

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Хочу отметить работу менеджера по персоналу Мухину, как специалист полный ноль, но строит из себя профессионала, собеседование проводить не умеет, общение с людьми на нуле, очень плохо представляет компанию, после посещения этой особы отношение к компании негативное.
может и есть ... Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Просто ужас,коллектив в бригаде отличный веселые ребята,но остальное....инструмента нету,заявки операторы обрабатывают кое-как,вечные штрафы незачто,зарплата с задержкой по месяцу,уволился к чертям собачим есче в марте,так досихпор не расчитались уроды,звонишь а они завтраками кормят.Не советую не кому.
нету ... Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Плохое материальное обеспечение всей бригады. Все вчерную. Начальник отдела раздолбай, но поет тоже прекрасно. Задержка зп - в порядке вещей. Как и многие дилеры МГТС - кидают рядовых сотрудников, под видом штрафов и прочего. Имеют как всякое чудовище несколько обликов: "Транспрогресс", "Гермес" и т.д. и т.п.
Хорошо поют. Что касается манагеров и техподдержки - многие сотрудники нормальные люди и специалисты. ... Подробнее>>

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество

Из обещанного практически ничего не выполняется, а зарплату вообще с боем выбивать приходится!!!!!
Много обещают ... Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Деловое бюро

Аха-ха =)) Ребята, вы сами что ли эти отзывы пишете? С осени 2020 года в Москве мы набираем только юристов, а там совсем другие расценки. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Первое деловое такси"

ооо Первое деловое такси Он же редактор газеты "Столичая ярмарка"Он же держит отдел соки в тц Иридиум на 2 этажеБЛИНОВ павел викторовичникогда, ни при каких обстоятельствах не рекомендую иметь никаких дел С этим РАБОТОДАТЕЛЕМ.Заключили договор ,как для стажера,с окладом 25.000Потом предложил переделать договор,на оклад 15.000Это по прошествии месяца,а также внести поправки в договор, которые обязывают в дальнейшем вернуть работодателю все Подробнее>>

14.10.2020
Деловое бюро

Работа без оформления!!на обучении агентсткий договор, после испытательного срока типо только оформляют и то на оклад 10-15 тр, В итоге если тебя не устраивает и ты уходишь или тебя "уходят" вообще ничего не платят. Вообщем полный развод. На собеседовании все откровенно врут.
Нет ...

07.10.2020
Деловое бюро

Компания полу мошенническая, с неофициальным оформлением, если удосужатся оформиться, то оклад по договору у кого-то 10тыс. руб, у везунчиков 15тр))), что в любом случае ниже прожиточного минимума по Москве. По итогу налоги все равно не платятся и для этого Савицкая А.С.закрывает юр.лица и открывает новые. Сама хабалка, внешне приятного так же мало, сотрудников всего человек 10 и 7-8 это ее семья))) Новые отделы продаж как в Москве, так и в Чебоксарах набираются уже несколько лет, а потом люди "пропадают", тк им тупо не платят и обманывают, плюс работа звонилкой не каждому по душе, другие позиции там не предлагаются. Юристы у них тоже бегут. Вообщем семейная помойка, от души никому не рекомендую это место!
Расположение офиса. ...

01.09.2020
Деловое бюро

Отзыв исключительно для рекрутеров! Настоятельно не рекомендую идти в "Савицкую и партнеры"! Потратите время и нервы, денег не получите, трудовую, если оформят испортите! Hr от них бегут, только за 2020г с пандемией сменилось 5 6 человек когда как компания малюсенькая и нужен всего 1 человек. Расписывать не буду как там все плохо)в компаниии любой сотрудник больше месяца не задерживается, а Подробнее>>