21.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МРСК Центра-Ярэнерго, ОАО

Типичная гос компания "свои да наши": тупость, воровство, бюрократия. Будете вкалывать за себя и за кого-нибудь еще, а получать за одного. Снаружи блеск, но внутри гниль.
ощущение причастности к чему-то важному ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
МРСК Центра

На данный момент мы еще работники ао "Ивгорэлектросеть". В начале 2021 года нас выкупило мрск и собираются сделать городским рэс, усиленно предлагают писать заявления о переводе. При этом предложенная зарплата на 25 30% меньше , чем есть у нас сейчас, хотя господин [М.] заявлял, что никаких финансовых ущемлений не будет. Похоже г. Иваново ждут проблемы с электроснабжением, если руководство мрск Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
МРСК Центра отзывы о компании

Валентина:
Договора не выполняют, деньги берут, и далее тишина. Не стоит с ними заключать договора мы уже 3 года не можем подключиться к свету. Подробнее>>

13.07.2017
филиал ПАО "МРСК-Центра"-"Ярославль" РЭС "Яргорэлектросеть"

Устроился в организацию в начале 2015г. и отработал 2 года. Из положительного можно отметить стабильность, белую оплату труда, обширный соцпакет, материальная помощь но на этом, увы, всё. Отрицательные стороны: уровень оплаты труда ниже среднего (просто как факт, потому что сам знал на что иду), колоссальный объем работы и нехватка рук и голов (умных голов в том числе), неуважительное отношение некоторых руководителей к персоналу различного возраста и должности, несоблюдение субординации (при мне один из начальников довел до слез женщину 55 лет, хотя самому начальнику чуть больше 30 лет), отсутствует обратная связь между отделами, нет четко понятия того, кто и чем занимается. Подробнее>>

14.07.2018
МРСК Центра - Тамбовэнерго

Специально учился на техническую специальность чтобы пойти работать в энергосети и продолжить заниматься научной деятельность. Местный начальник моих сетей Зубко Н. П. Полгода "кормил завтраками" что скоро будет место и тебя возьмем, в итоге человек с высшим образованием (таких нас было много) были далеко посланы со словами что идете только на мое место, а мне это не надо. Не брали Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МРСК Центра-Ярэнерго, ОАО

После ликвидации Ярославских городских сетей и предложения от МРСК поработать в очешуенной компании с минимальной зарплатой от 3-х месяцев и проведенных полит занятий на тему , что необходимо в обязательном порядке дробить свои скудные 28 дней отпуска на 2 части, 2 раза в месяц выходить по выходным дням бесплатно, якобы этого требует государство + отписываться в непонятных программах непонятно за что (тупо пере адресация вопросов на уровень менеджеров, само руководство ничего не может решить) ну и конечно же интереснейшая система штрафов, можно отработать целый месяц за бесплатно :). После освоения предоставленной информации пришлось вежливо отказаться. Подведем итог: 1. Сколько бы ты не отработал по профессии и каким бы специалистом с высокой квалификацией ты бы не был об тебя вытрут ноги, при этом постараются заплатить, как можно меньше. 2.Компания не имеет ни малейшего представления от том чем она должна заниматься в ... Подробнее>>

20.12.2022
МРСК Центра

Читайте внимательно трудовой договор и запрашивайте его до прохождения медицинской комиссии, потому что потом у вас заберут и результат медицинской комиссии и деньги не вернут! В трудовом договоре зарплата указывается без учета 13%! Кадровичка сетует, что есть премия, которая «платится всем сотрудникам ни за что», но по факту никому не платится полный ее процент! Это обман! Вакансия в департамент по Подробнее>>

01.07.2020
МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были Подробнее>>

13.10.2020
МРСК Центра

Зарплата застыла на уровне 10 летней давности, везде сынки начальников которые эту же компанию и ненавидят. Работая монтером будете — пилить деревья, красить заборы, косить траву, иногда протирать изоляцию, работая инженером — писать огромное количество бесполезных бумаг, т. е. электротехнические работы выполнять вы не будете. Персонала вечно не хватает, набирают всяких алкашей, кто случайно забрел в отдел кадров. Сочувствую тем не многим квалифицированным сотрудникам кто остался работать в этом болоте.

Россия, Курск

03.12.2019
МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование тк рф. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

Россия, Санкт-Петербург