07.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Что случилось с Московской городской телефонной сетью (МГТС)? Почему не работает ни один справочный телефон МГТС? Не представляет возможным узнать, всё, что касается Московской городской телефонной связи; по услугам международной и междугородной связи. Почему вместо операторов МГТС, “влезают” операторы сотовой связи МТС и вводят в заблуждения абонентов Московской городской сети? Если вашу организацию ликвидировали, так известите об этом абонентов МГТС.Эта информация даёт полагать, что ваша организация существует формально: "Московская городская телефонная сеть - Оператор фиксированной связи в г. Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир".  Как это всё понимать?

28.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не дают пин - код от личного кабинета

Звоню в МГТС 27 августа жду более 10мин. В 16.10 отвечает оператор Светлана объясняю суть звонка (получить пин-код) отвечает нужно личное посещение офиса МГТС, хотя перед этим звонком разговаривал с операторов молодым человеком нужно было только продиктовать паспортные данные, кто что хочет то и говорит...услугу так и не получил!!! МГТС разберитесь со своими работниками! Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Роман Гудков о работе в компании

Роман Гудков:
Все что пишут, все фигня. Я работал там почти 2 года, сидел не на окладе а на сдельной зарплате. Я приходил в 11 часов утра и уходил в 16:30. Зарабатывал при этом в среднем 16000 рублей. Сидел на проектах МТС, было время мегафона. Все кто тут ноют, что заработать тут не реально, просто люди, которые НЕ ХОТЕЛИ работать. Все честно, сколько на работал, столько получил. В комментариях увидел человека, который работал в нашей организации около 6 лет, и после его косяка, был уволен,стал писать злостные комментарии. Мне стыдно за такого сотрудника как он. Что касается задержки зп, такое бывало раза 3 за мою работу. Так как проблемы со сменой руководства в компании мтс. Я хочу сказать спасибо этой компании за большой жизненный опыт. Я научился быть хоть каким не каким, но продажником. Спасибо Вам, Бест-Колл Телемуникейшен.

09.09.2019 | положительный отзыв
МГТС

не знаю, я от работы давно удовольствия не ищу. Главное, чтоб комфортно было без головняка. Здесь комфортно, потому что все четко.
работа водителя позволяет выстроить удобный график 2/2, время работы тоже комфортное, часов в 16-17 ты уже свободен. Есть четкий график передвижений, составлен грамотно. Начальник не зверь и толковый напарник, который всегда готов подмениться, ну и я в ответ получается. ЗП нормальная, как везде. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

23.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 06.11.14 ноября (то сеть почти месяц!!) не работает городской телефон МГТС 495 440 19 83 вместе с проводным Интернетом. Ссылаясь на отсутствие информации, не называют ни причину отключения, ни дату восстановления. Не могут с уверенностью сказать, будет ли телефон работать в принципе или уже нет. Вызов мастера тоже не регистрируют Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Уволилась из-за переезда в другой город, уходила почти со слезами на глазах, коллеги стали как родные. Конечно у всякой работы есть плюсы и минусы, у работы в мгтс был один минус - загруз, я уставала, но потом поговорила с руководством, и мы пересмотрели мои задачи, стало легче, но потом жизнь сложилась так, что пришлось переехать. Хорошая была работа, надеюсь повезет найти не хуже в новом городе Адекватное начальство, приятный коллектив

18.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обрыв телефонного провода

Уже неделю сижу без телефона.Мастер сказал, что надо менять телефонный провод за 800 руб.и перенес заявку на понедельник 15.04.2013г.Мне теперь приходится пользоваться сотовым телефоном.За что же я плачу?Одни убытки.Если он берет деньги за замену провода в квартире то мог бы сделать и быстрее ни чего сверхсложного тут нет.Если 15.04.2013 мне не восстановят телефон то я напишу в правительство.Пусть они проверят Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Бобров Ш.:
Всю нужную информацию я получил с сайта мгтс. Все написано по факту и сразу понятно что да как. Выбираешь тариф, оставляешь заявку, подключаешься, оборудование предоставляют. Ничего сложного и на самом деле так и есть. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв

Karina:
Интернет хороший и стабилный, сужу это не только по своему опыту. Мой брат младший чекнутый геймер и в онлайне рубится в разные игры, говорит, что четкий инет, пинг средний и игры не лагают Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Нет уверенности Комментарии к отзыву
Люди добрые, подскажите, что за странная схема с медосмотром? Если у них своя поликлиника, почему 2500? Вернут ли? Какие шансы пройти? ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Необоснованное отключение интернета

Необъяснимое блокирование доступа в Интернет 14 декабря 2012 г. в нашем доме было установлено новое оборудование и сотрудник МГТС Евдокимов П. Н. заключил со мной Соглашение об оказании услуг связи при переключении на технологию PON. По его совету я выбрал тарифный план, и вначале всё шло нормально. Но 22 февраля Интернет отключился. На следующий день я позвонил в МГТС и мне Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня теперь полный фул от МГТС) Очень выгодно! Домашний Интернет 200 Мбит/сек + Цифровое ТВ + Мобильная связь безлимит за 1099 руб.! Считаю шикарный набор за такие деньги. Претензий к работе нет, я обычный среднестатистический пользователь без завышенных потребностей, меня все устраивает и самое главное всего хватает, проблем нет, оплатить легко через личный кабинет. Я довольна!

20.12.2019 | положительный отзыв

Арчил:
Устраивает вполне. Мы с МГТС пару месяцев все устраивает. Скорости хватает. И главное интернет соединение без обрывов. На данный момент все хорошо. Рекомендуем.

23.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

Пользуемся услугами данного провайдера четыре месяца, соответствие скорости от заявленной 95%, можно пользоваться интернетом а платить потом, удобно, не отключат в самый неподходящий момент. По оплате есть такой момент, заходишь в личный кабинет и видишь сколько за что платишь, но оплата одной суммой, также в личном кабинете уже менял тариф на более выгодный как говорится одним кликом, на качество услуг Мгтс пока не жалуемся

13.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Неправильное информирование

Неправильное иформирование службы 009, приведшее к дополнительным расходам пользователя(меня) на сумму 92 руб. Убедительная просьба разобраться до 10.04.2013 и сообщить по телефону 8-916-062-11-44. Спасибо! Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Мы подключены по технологии GPON от МГТС. Делали ремонт и что бы минимизировать количество кабелей в доме перешли на данное подключение. Очень удобно, оставили домашний телефон для бабушки, а себе интервент и ТВ. Проводили и монтировали только после согласования со мной. Техник предложил свой вариант, я его одобрила. Установили слева от входной двери небольшую коробочку, которая собственно и раздает. Очень аккуратно и удобно. Качество передачи данных хорошее, все работает отлично.

30.12.2019 | положительный отзыв

Afina:
О подключении МГТС не жалею, оставила заявку и на следующий день в назначенное время к нам постучал мастер, установил вай-фай роутер с модемом, провел оптиковолокно gpon, настроил TV на 89 каналов. В первое время пребывали в приятном шоке, за установку тв приставки с нас взяли копейки, остальное бесплатно и за роутер не заплатили, зато интерне божественно быстрый, никакой предзагрузки фильмов, онлайн игры даже самые крутые загружаются на уровне профи, абонентка теперь только по тарифу, никаких левых сумм.

25.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Пользуемся пакетом услуг от Мгтс, то есть не только интернет от них, но еще и цифровое тв, и мобильная связь. Понятно, что за такой "опт" ты платишь дешевле, чем по отдельности за все. Конкретно у нас идет интернет 200 Мбит, базовый пакет тв и связь Смарт мини. Ко всему прочему, банально удобнее оплачивать все одной платежкой, чем тремя. Услуги все работают четко, захочешь - не придерешься.

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Интересно теперь стало в мгтс, за услуги можно платить бонусами. У меня от МГТС интернет, тв и мобильная связь. Есть за что платить. Зарегистрировался в этой бонусной программе. Пока бонусы только коплю, скоро буду пробовать платить.

06.08.2021 | положительный отзыв

Тарасов:
Легко сравнил условия у разных провайдеров и остановился на мгтс, за счёт большей скорости за определенную стоимость. И к тому же хороший роутер подарили. Всё быстро сделали, работой компании доволен

22.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Хороший провайдер. Ни разу не пожалел, что выбрал МГТС. Интернет дома настолько хорош, что не хочется идти на работу. На работе другой поставщик услуг инета, все время с ним проблемы, служба IT у нас не скучает. А дома интернет стабильный и быстрый, не отключался ни разу. И это тариф у меня 500 Гбит/сек, не с самой высокой скоростью. В общем нужно начинать искать работу удаленно, раз такой интернет у меня хороший дома простаивает. Надеюсь МГТС не подведет и инет у них не испортится)

23.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невыполнение обязательств компании МГТС

Возмущен работой компании МГТС. Лично приезжал 25.11.2014 года в офис компании на Багратиновском проезде. д.18 по оплате образовавшейся задолженности за домашний телефон, для подключения которого весь день 02.12.2014 прождал мастера с 9-00 до 18-00. На заполненных документах указан ответственный исполнитель - Абрамова Наталия Александровна, которая уверяла, что 02.12. мастер приедет по указанному адресу и подключить домашний телефон. На следующий Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Плюсов куда больше чем минусов: белая зп, которую не задерживают, все на карте, конвертов нет. Отработаешь полгода, даются отпуска, есть соцпакет. Коллектив молодой, но ответственный и дружный, приятный офис и что главное адекватное руководство. В целом от коллег слышу, что такая атмосфера везде, что у кабельщиков, что у нас в офисе, хотелось бы верить, но со своей стороны я доволен всем.

26.03.2021 | положительный отзыв

егор:
Да все отлично, хорошая компания. Очень понравились тарифы, выгодно получается. Интернет быстрый, каналов много. Плачу с телефона раз в месяц. Все удобно продумано.

25.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Включение в счёт странных междугородных переговоров

В счетах за июнь и июль появились строки "Услуги междугородной и международной связи ОАО "МГТС" . В июне звонок длительностью 1 минута стоимостью 3.49 руб. по телефону 89069603. Это Алтайский край. В июле звонок длительностью 2 минуты стоимостью 6.98 руб. по телефону 89088358. Это Курганская область. Ни в Алтайском крае, ни в Курганской области у меня нет ни родственников, ни Подробнее>>

17.11.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ANDREW ANDREW о работе в компании

ANDREW ANDREW:
Подумать только: столько времени проработал в этой организации и только-только решил здесь «отметиться»… О, сколько же людей на моей памяти прошло через «Best_Call», но большинство рано или поздно поувольнялось -- увы, не секрет, что в Call-центрах большая «текучка», ибо не_каждый создан для такой работы, чтобы переубеждать или что-либо доказывать, и не у каждого хватает терпения/выдержки в течении целого рабочего дня без устали повторять один и тот же заученный текст. Однако… работа здесь имеет и положительные аспекты. Например, она хороша как подработка для студентов-заочников, для школьников, не желающих во время каникул бесцельно слоняться по улицам и околачиваться в чужих подъездах, для пенсионеров, озабоченных своим плачевным «жалованием» и, вообще, для всякого работающего гражданина, не_довольного заработком по месту основной Работы… впрочем, при должных навыках и умениях и работу в «Best_Call`е» можно сделать весьма прибыльным делом без особых «заморочек», если… дослужиться до руководящей должности (шутка); также работа в «Best_Call`е» притягивает всех тех, кого на других работах отказываются принимать вследствие отсутствия московской прописки и даже вследствие проживания в столице без_регистрации; но самое интересное, работа здесь заметно повышает внутреннюю самооценку и уверенность в себе, ведь если ты продуктивно трудишься

23.10.2019 | положительный отзыв
МГТС

Компании верен 6 лет за стабильность. Дмс, белая зп, спецтариф на связь, отпуск, без переработок, да и завтра точно МГТС на дно не пойдёт. Работаю монтажником. Не простая и не сложная работа, свои тонкости есть, своё дело знаю. Если напряг - с ребятами разрешаем, на выручку без лишнего приду, отношения налажены, новые быстро вливаются.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отличный интернет

За что мне Мгтс нравится, так это то, что дают обещанную скорость. У нашего прежнего провайдера вечерами бывало совсем интернет тупил, когда все с работы приходят и сидят в своих... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Притензия

В октябре м-це 2013г. перешли на ОПТО Волоконный кабель, после этого постоянно приходят Счета на оплату услуг, где постоянно в Детализации начислений прописано Услуги доступа к сети Интернет(МГТС). Я согласия не давала на подключение Интернета, так как в настоящее время интернет нам не нужен. После получения Счетов на оплату услуг, постоянно звоню по телефону 8(495) 636 06 36 и объясняю, Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Уже ровно неделю не работает домашний телефон и, соответственно, подклёчённый через него интернет. Операторы дают противоречивую информацию (авария, плановая проверка, обновление баз данных) и ежедневно уверяют, что что связь непременно восстановится на следующий день. Подобное отношение можно расценить как намеренную дезинформацию клиентов. Подробнее>>