24.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Когда устраивалась работать в данную компанию, то была настроена крайне скептически. После нескольких рабочих дней поняла, что точно нашла то что искала. С коллективом общий язык нашла сразу. В должностные обязанности вникла сразу. С заработной платой проблем нет. Выплачивают все во время и до копейки.
пока ничего такого не обнаружила

17.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я очень рад тому, что отыскал такое замечательное место работы, где трудиться нравится, ибо хорошо платят и стабильно. В коллективе со многими ребятами практически сразу же познакомился. Общий язык вообще спокойно получилось найти. Предоставляет компания выходные, нет переработок, а также больничный полностью оплачивается. Все прекрасно в этом плане.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

стоит отметить, что зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Это демонстрирует профессионализм и заботу о сотрудниках. Всегда есть поддержка и возможность профессионального роста.
нет.

16.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Недавно работаю здесь, но во все нюансы уже смогла вникнуть. С коллективом отношения прекрасные. Руководство справедливое хоть и строгое. С выплатами никаких проблем нет. Заработная плата хорошая.
не обнаружила

26.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Пришлось по личным обстоятельствам уволиться. Таким образом пришел работать именно сюда. Могу с уверенностью сказать о том, что горд, работая в данной компании. Сотрудники все отзывчивые, да и в целом коллектив сплоченный. Неплохая также и заработная плата, которая вообще без задержек выплачивается. Условия в целом прекрасные. Нареканий никаких.

30.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Один из ключевых моментов, которые хочется отметить, это своевременная выплата заработной платы. За все время работы у нас не было ни одной задержки зарплаты, что является большим плюсом и способствует чувству стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

25.05.2021 | положительный отзыв
Деньги Сразу

Устроилась в компанию в декабре 2020 оператором колл-центра. Было важно, чтобы график позволял совмещать с учебой. Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Плохого по данной компании ничего сказать не могу, так как здесь работаю уже практически 8 месяцев. Работа полностью и всем меня устраивает. Вообще не планирую ее менять. Достойная заработная плата, всегда вовремя. При этом присутствуют здесь и различные премии. Коллектив прекрасный, ребята все дружные. Чувствую себя здесь комфортно и без проблем нахожу общий язык.

04.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже длительное время работаю в МФО "Деньги Сразу", и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Мы работаем как одна большая семья, что создает приятную рабочую атмосферу.
мне в работе все вполне устраивает.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в МФО «Деньги Сразу» уже полгода и очень доволен своим выбором. Отличный коллектив, хорошие условия труда и регулярная выплата зарплаты. Особенно приятно, что здесь всегда поддерживают друг друга и стараются помочь в решении любых вопросов.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Пришел устраиваться в данную компанию. Взяли вообще без проблем. Условия труда отличные, хорошо все оплачивают. При этом выдаются достаточно часто и премии. Коллектив прекрасный, он мне нравится.

14.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Вопрос с работой наконец был окончательно решен, так как смог найти хороший вариант. Трудоустроился в данную компанию, где сразу же практически влился в весь рабочий процесс. Трудоустроили с первого же дня официально. Отличный коллектив и прекрасная заработная плата. Она здесь довольно высокая. Тружусь в шикарных просто условиях. Все замечательно.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Одной из главных причин, по которой я остаюсь доволен работой в "Деньги Сразу", является замечательный коллектив. Все сотрудники здесь профессиональны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Мы работаем в команде, поддерживая друг друга и стремясь достичь общих целей. Рабочая атмосфера здесь дружелюбная и позитивная, что делает нашу работу ещё более приятной.

28.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Заработная плата без задержек, оплачиваются праздничные дни в двойном размере. Есть возможность влиять на свой доход и заработать хорошую премию.Отличный коллектив, всегда помогаем друг другу в решении вопросов.
Минусы можно найти всегда и везде, но для меня плюсы работы в этой компании перевешивают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже не первый год работаю в МФО "Деньги Сразу" и хочу сказать, что это действительно отличное место для труда. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и совет. Зарплаты всегда выплачиваются своевременно, а это очень важно. Работа в офисе и в ЦВЗ приносит удовлетворение, так как помогаем людям решать финансовые вопросы.

30.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

С трудоустройством в компанию проблем не было. О своей работе ничего плохого сказать не могу. Свои обязанности выполняю и зарплата своевременно поступает. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работа в МФО «Деньги Сразу» - отличный опыт! Коллектив профессиональный и дружелюбный, зарплату выплачивают вовремя. Очень доволен своей работой в центре выдачи займов - это дает возможность помочь людям в трудной финансовой ситуации.

04.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Устроился в компанию "Деньги Сразу" около года назад. Сначала сомневался в работе и перспективах, но со временем втянулся. Коллектив общительный, сразу пошёл на контакт, руководство лояльное. Каких-то сложных рабочих моментов не было. Уровень дохода напрямую зависит от моей активности. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Думаю, останусь здесь надолго.
Существенных нет

06.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работа в офисе МФО дает возможность научиться многим аспектам финансовой деятельности и микрофинансовой отрасли. Я смогла развить свои профессиональные навыки и улучшить свои знания в этой сфере.

18.06.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Старое место работы ну просто вообще не устраивало меня. В связи с чем просто уволился и начал искать практически сразу же новую работу. После тщательных поисков остановился на этой компании. С тех пор уже прошло около 7 месяцев, а увольняться отсюда не собираюсь. Здесь хорошие условия, за все стабильно тебе платят, а также порой выдают хорошие премии. Все ок.

Деньги сразу

Работаю в компании уже год. В трудовой процесс влился сразу. Да, приходится иногда перерабатывать, но эти переработки хорошо оплачиваются. Коллектив у нас дружный. Никаких конфликтов не было совсем. Заработная плата меня более чем устраивает.

пока ничего такого нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Начались поиски через интернет работы. Вакансия эта приглянулась, так как здесь обещали хорошую заработную плату, а также прекрасные условия. Все ожидания реально подтвердились. В итоге уже долгое время здесь работаю и не жалуюсь, так как хороший коллектив и адекватное начальство. Есть и возможность карьерного роста. Так что минусов нет никаких вообще.

04.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже достаточно давно работаю в сфере микрофинансов, и могу сказать, что "Деньги Сразу" - одна из лучших компаний в этой области. Положительный опыт работы у меня как в офисе, так и в центре выдачи займов. Важно отметить, что коллектив здесь действительно классный - всегда поддержат и помогут, если нужно. Зарплату не задерживают, это также радует.

26.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Изначально можно сказать, что у меня толком и не было опыта работы. В связи с чем долго прибывал в поисках хорошего места для трудоустройства. Вот так меня по итогу и привело в данную компанию, в которой с удовольствием работаю и уходить не собираюсь. Меня с первых же дней всему обучили и быстро смог вникнуть. Получаю хорошую заработную плату, тружусь в отличном коллективе.

26.04.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Долгое время я проработал делопроизводителем, но потом наша организация закрылась и я осталась без работы, позже увидела объявление, что в МФО Деньги сразу требуется сотрудник и решила попробовать себя в новой сфере. По началу было сложно, это я сразу скажу, но благодаря своим коллегам я за небольшое время вошла в курс дела и сейчас работа дается мне легко.
пока нет

Деньги сразу

Я работаю в компании "Деньги Сразу" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для работы в сфере микрофинансов. У нас замечательный коллектив, в котором царит дружелюбная атмосфера и взаимопонимание. Руководство всегда поддерживает нас, а зарплата выплачивается вовремя. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.

04.06.2021 | положительный отзыв
Классная компания.

работаю в компании уже несколько лет. Принимали на должность менеджера по работе с клиентами. Проявила себя и получила повышение до Руководителя офиса. Работать очень нравится. Сменный график работы-это очень удобно, отработала свои смены и... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Вообще я долгое время искал достойную себе работу. Многие варианты я просматривал через просторы интернета. По итогу подвернулась вакансия именно здесь. Очень рад, что трудоустроился. Отличные условия, довольно высокая заработная плата. Четко выполняешь свои лишь задачи, никаких переработок не имеется. Коллектив прекрасный. Мне все в целом нравится.

28.05.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Не одну неделю заняли поиски работы у меня. Конечно встречались различные компании, но именно эта вызвала какое-то доверие, в особенности после собеседования. В итоге тружусь здесь и получаю за это хорошую зарплату. Каких-либо ситуаций с переработкой замечено мной не было. Руководство хорошее, да и коллектив сплоченный. Мне все нравится. Не собираюсь уходить.