02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Екатерина

Хорошее место. Удобный офисный режим работы. Офис новый, современный. Насыщенные социальные мероприятия. Коллектив очень дружный. Близко к дому. Руководство коммуницирует со своими сотрудниками налегке
Иногда бывают завалы сильные на работе

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о работодателе

Я работаю здесь слесарем-сборщиком уже второй год. До этого у меня был опыт в похожей сфере, но работа в вэлко кардинально отличается начиная от хороших условий работы заканчивая зарплатой.
Отличное место, я рад что устроился, недостатков для себя не обнаружил

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о компании

Работаю оператором ЧПУ. Пришел сюда после сокращения на прежнем месте работы. С рабочим коллективом и руководителем с первых дней сложились отличные отношения. Платят тут стабильно. Трудоустройство официальное.
Пока не увидел

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы сотрудников

Впервые о Вэлко услышал еще в университете - одногруппник проходил здесь преддипломную практику. В итоге после выпуска случайно увидел, что компания ведет набор операторов ЧПУ. Это немного не по моей специальности, но все же решил отправить резюме. Позвали на собеседование, а потом буквально через пару дней я уже вышел на работу. Увольняться в ближайшем будущем точно не планирую.
Не совсем понятно что по карьере пока что

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы

В общей сложности в фирме работаю три года. Сначала устроился обычным монтажником, теперь уже мастер цеха. За прошедшее время ни разу не было желания “сбежать”. А по поводу текучки, ну да, есть потому что некоторые работники устраиваются чтобы "посидеть" видимо и за процессом понаблюдать, у нас это не прокатит.
Нету, кроме того что работать тут приходится много

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Искал работу вахтой, так как сам я из небольшого села в Ростовской области. В Вэлко устроился монтажником. Немного сомневался, но в интернете о компании в основном пишут хорошие отзывы. График 15/15. Начальство лояльное и адекватное. Сейчас работаем на крупном объекте в Москве
Пока все нормально, опасения не подтвердились

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Очень доволен работать в Вэлко. Мы всегда на передовых позициях в нашей отрасли благодаря использованию новейших технологий и инновационных подходов. Поэтому мы предлагаем Заказчикам только передовые решения. В коллективе мы поддерживаем друг друга. Есть возможность карьерного роста.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.