03.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую всем Государственную Больницу Хэйхэ!

В этой больнице хорошо принимают, к пациентам относятся не предвзято. По ценам стоматологические услуги недорогие. Я с супругом ездила, в общем, на двоих два протеза и 15 коронок обошлись в... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Артем:
Про то, что в Хэйхэ выгодно зубы делать я давно слышал. В 2018 в интернете при поиске наткнулся на chinastom com, оставил заявку. Ребята оперативно перезвонили, ответили на вопросы. Через 4 дня я уже был в государственной больнице Хэйхэ. Поставил 7 коронок и мост. Не разорился :) Всё по сей день прекрасно. Спасибо еще раз! После открытия границ привезу брата :) Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Услугами стоматологов доволен

Протезировал зубы в больнице китайской медицины. Услугами стоматологов доволен, полный мост и один частичный, установлены хорошо, не видно, что искусственные и по цене не накладно. Рекомендую. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В государственной больнице города Хэйхэ мне установили несколько коронок, прошло около года, и я очень довольна, сделанной работой. Сестра ездила в эту больницу несколько лет назад, и до сих пор зубы в хорошем состоянии. Рада, что мы нашли эту стоматологию.

Хабаровск

11.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
В государственную больницу города Хэйхэ ездила на протезирование зубов. Поездка прошла прекрасно, в Благовещенске меня встретили, и на таможне в Хэйхэ ждал переводчик Андрей. Гостиница Хунь Линь, где я проживала, понравилась. За несколько дней мне установили акриловый протез и 13 титановых коронок. За всё заплатила около 60 тысяч рублей Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

Я рекомендую протезировать зубы в государственной больнице в Хэйхэ. Протезируют качественно, быстро, по ценам недорого. Мы всей семьей там зубы обновили, если сравнивать с нашими ценами, то в Хэйхэ намного... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Полгода сроку прошло, как с зубным протезом хожу. Протез нормальный, из бюгеля, со временем качество никак не изменилось. Ставил в больнице китайской медицины. Хорошая, приличная больница. Тогда я за протез 3600 в юанях платил, сейчас не знаю, сколько он стоит. Саму больницу рекомендую, на совесть ребята работают.

28.08.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я на протезирование в Китае была в государственной больнице в Хэйхэ. Записывалась предварительно на сайте. Больница современная, мне понравилась, главное там за чистотой следят, это важно. Я заказала один частичный и другой полный протез. Процедуры прошли быстро, на третий день уже с новыми зубами ходила. Проживала все это время в гостинице, больница бесплатно выделила, говорила со всеми с помощью переводчиков, они в больнице есть. В общем, не пожалела я о своей поездке, зубы поставила намного дешевле, чем в России.

09.11.2019 | положительный отзыв
протезирование 11 зубов

В государственной больнице Хэйхэ делал протезирование 11 зубов, заказал цирконий. Поставили качественно, вид шикарный, я доволен. Платил всего 80 тысяч. Очень большая разница по стоимости с русскими стоматологиями, рекомендую зубы... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я хочу поблагодарить менеджера Гос больницы Хэйхэ Игоря. Игорь! Спасибо вам огромное за помощь, за консультации, за то что встретили, успехов вам и здоровья! Зубы я сделала. Заказала бюгельный протез на замках, поставили нормально, протез удобный, особенно кушать приятно, обошелся он всего в 3700 юаней. Ваши бы цены, да нашим стоматологам. Спасибо еще раз!

29.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я была на лечении зубов в этой клинике. Процедуры прошли быстро, самое главное с пользой, на зубы я больше не жалуюсь. По уровню сервиса и качеству медицинских услуг, эта клиника лучше, чем наши российские. Рекомендую всем решать зубные проблемы в Хэйхэ. На лечение можно записаться на сайте, или по телефону 8-800-775-71-78.

22.02.2020 | положительный отзыв
Зубы делали около 3-х дней

Я на chinastom.com заявку делала, чтобы меня записали. Переводчика в больнице предоставили, он меня в Хэйхэ сразу встретил. В гостиницу поселили бесплатно. Зубы делали около 3-х дней, быстро, коронки новые... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ездила в Китай делать зуба из-за низких цен на стоматологию. Обращалась в больницу государственной медицины, что в Хэйхэ. Мне всю поездку организовали, переводчиков предоставили, бесплатный номер в гостинице, в общем постарались на славу. Зубы поставили металлокерамику, недорого и красиво, осталась довольна, больницу рекомендую, пациентов там уважают.

22.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Большое спасибо всем стоматологам государственной больницы Хэйхэ за работу! Мне восстанавливали зубы верхнего ряда, коронки поставили, получилось красиво, зубки ровненькие и белоснежные, я довольна.

25.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравился уровень обслуживания в государственной больнице Хэйхэ. Пациентам предоставляется бесплатный номер в гостинице, переводчик на всем протяжении помогает, сами врачи воспитанные и не навязчивые. Я заказывала на нижний ряд съемный протез, поставили, заплатила всего 15 тысяч наших рублей, очень дешево.

13.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
После родов у меня стали крошиться зубы, пришлось выдергивать оставшиеся корни, которые жутко мешали. В 32 года никому не захочется без зубов ходить, поэтому я и решилась на поездку в Китай, российскую стоматологию по деньгам не осилю. Больницу долго выбирала в интернете. Доверилась множеству рекомендаций, выбрала больницу в Хэйхэ chinastom _ com это их сайт. Съездила отлично, восстановили 13 единиц металлокерамикой, выглядит супер. Больницу буду всем советовать, там даже гостиницу бесплатно для пациентов выделяют и переводчика.

16.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Меня через сайт в Хэйхэ записывали chinastom com, через него и рентген зубов послать можно, чтобы примерную цену подсчитали. Мне отреставрировали верхнюю челюсть, получилось просто великолепно! Идеально белоснежные зубы, я довольна.

Елец

29.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
Я ездила в больницу китайской медицины коронки поставить. Заказала циркониевые, они самые хорошие. Мне, получается, обновили передний ряд почти полностью, коронки красивые, выглядят натурально и к деснам прилегают, будто мои зубы, я очень довольна. Хорошая больница, услуги недорогие, рекомендую.

28.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
В стоматологии государственной больницы города Хэйхэ лечила зубы. Поездка прошла хорошо, без каких-либо затруднений. Очень помогла переводчица Лена, отдельно её благодарю! За несколько дней мне установили 3 микропротеза и 8 коронок из титанового сплава. За всё заплатила 33400 рублей, очень недорого, как мне кажется. Спасибо! Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В больнице китайской медицины города Хэйхэ мне за несколько дней сделали нейлоновый протез и заменили несколько коронок. Заплатил за всё 39 800 рублей. Теперь точно знаю, куда отправлю свою маму на протезирование.

27.06.2019 | положительный отзыв

Валим:
Нормальна больница, для пациентов отличный сервис, хорошая гостиница, услуги переводчиков совершенно бесплатно. Зубы ставят оперативно, качество контролируют, я заказал один протез и 8 коронок, все было готово, изготовлено и поставлено в срок три дня, проще говоря за один визит. Друг почти тоже самое у нас дома в России делал, платил 240 т, (делали три недели), а я за свои зубы отдал 42 800 р. разница существенная, и он еще замучился на корректировки ходить, мне как поставили, так и стоят, все нормально. Поэтому всем теперь советую обращаться в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

07.10.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я обращалась на протезирование в больницу китайской медицины по совету друзей. С больницей не ошиблась, не зря ее хвалили, стоматология недорогая и обслуживание хорошее, я осталась довольна. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Ставила титановые коронки

Ставила в хэйхэ в государственной больнице титановые коронки. Поставили быстро, 14 зубов за три дня, с качеством все хорошо, коронки удобные, выглядят красиво, я довольная. Больницу рекомендую. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Услугами доволен

Лечил зубы в больнице китайской медицины. Услугами доволен. Стоматология недорогая, качественная. Планирую потом зубы у них вставить, протезирование не дорогое. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Хотел бы рассказать о своей поездке в больницу китайской медицины. Узнал я о ней в интернете. Ознакомился с информацией, сравнил цены, глянул на фото готовых результатов. В общем, записался, потом и поехал. Понравилось, что в Благовещенске меня встретил их сотрудник Игорь, и дальше поездка в Хэйхэ. В Китае ждали Лена с Андреем, они тоже сотрудники больницы, переводчики. С ребятами мы отправились в гостиницу, потом к доктору. После осмотра доктор предложил мне поставить несъемные протезы, сразу обе челюсти. Все сделали, два моста за три дня. Протезы на замковых крепежах, удобные, по ощущениям все хорошо. Надеюсь, что они пройдут проверку временем. Платил 75 т. рублей за них. Дешево. Я очень доволен своим путешествием! Не обманули!

25.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
На протезирование записывают на чинастом, рентген челюсти можно там же отправить. Ехать можно не боясь, вас встретят, проводят и к врачу и в гостиницу, переводчики там хорошие, Лена и Андрей, мне даже экскурсии по городу устроили. В общем, съездила отлично, улыбки больше своей не стесняюсь, коронки красивые поставили из диоксида циркония, я довольная.

01.11.2019 | положительный отзыв

Снежана:
Мне очень красивые зубки в больнице китайской медицины сделали. Ровненькие и ослепительно белые. Стоматологи работают на совесть, настоящие профессионалы, таких внимательных докторов редко встретишь. Рекомендую больницу, их телефон 8-800-775-71-78.

27.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ездила в Хэйхэ , в государственную больницу, мне все переделывали после наших врачей, ужас. И спасибо большое стоматологам здешним, вы меня просто спасли. Мне нравится что оборудование хорошее, современное, инструменты все стерильные и доктора на тебя свысока не смотрят, за все заплатила 3100 юаней. Вот так я съездила в Китай на лечение и не пожалела, спасибо стоматологу Гуаню Пэну.

18.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая больница

не нашла Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Полина:
Я заявку через сайт делала, чтобы записаться chinastom. com, так не рискнула ехать, да и записанной надежнее. В больницу я обращалась за коронками из циркония, они там дешевые от 7 тыс всего. Мне вставили 11 штук, в России одна такая от 20 тыс идет и то если со скидкой, получается в Хэйхэ у меня и 80 тыс не вышло, у нас бы 220 заплатила. Разница огромная, а качество, я бы даже сказала, что китайские врачи лучше делают