31.03.2022
Кухонный завод: Задержка зп, отвратительное отношение

Самое первое, что сильно демотивирует в данной компании это отвратительное отношение руководства к сотрудникам.Директор может позволить себе повышать голос из за пустяков, [censored] Если ты где то ошибся, то над тобой обязательно посмеются и предадут это общей огласке)Самое смешное, что эти самые директора сидят в [censored] по уши и видимо для отвлечения от себя внимания пытаются показать ошибки других отделов. Подробнее>>

24.04.2023
Интересно

Попытался устроиться на работу. Что-то пошло не так. Что за народ? Как я от вас устал. Александр Юрьевич, продолжим (ему я копию отправил), поиграемся)):\r\n\r\nОбратная связь. Т.к. при Прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил. Я был на обучении....
В достоинствах

20.11.2019
Кухонный завод

Обычно не пишу отзывы о компаниях, какими бы они ни были, но тут увидел их вакансию и вспомнил :) Позвонил представитель из Питера по вакансии «менеджер по продажам». По голосу я понял, что парень молодой и думать еще не научился (бывает :)). Настойчиво предлагал приехать на собеседование в филиал в Москве, попутно задавая вопросы из серии «как я вижу себя в этой компании через 5–10лет?» и «какую книгу я прочитал за последний год»" и т. д. Мне уже стало смешно. Я задал ему вопросы,

Россия,  Москва

20.11.2019
Кухонный завод

Менеджер отдела персонала не внимательно изучает резюме. пригласили на одну вакансию, по факту предлагали другую, о чем заранее не сообщили, видимо, поздно поняли, что нет нужного опыта, но предупредить об этом не посчитали нужным. на собеседовании не смогли сказать как есть, утверждали, что вакансия временно приостановлена, хотя все обновлено. сотрудники безответственно относятся ко времени других людей. отказ объяснили изменением критериев поиска. впечатление неприятное. не советую тратить время на компанию, которая сначала приглашает, а потом

Россия,  Санкт-Петербург

27.03.2022
Кухонный завод: Поберегите нервы и время . Мошенники

Компания имеет не 1 подводный камень их целый океан .Начиная от hr которая льёт в уши какая это классная компания. Говорит одни условия но они противоречат реальности . Обещают стипендию при успешной сдачи экзаменов в размере 10000 . Но не уточняют что сюда входят оценки 4,5 . В итоге если тебе и повезёт то может быть ты ее и получишь Подробнее>>

17.07.2022
Кухонный завод

Из минусов: То, почему, собственно, уволился: зп здесь высокая: когда один раз со встречи заработал 27 т .р., то почувствовал себя просто богом. но работа на износ. Можно выгореть, как и в любых продажах. Плюс у меня семья-решил перейти на работу поспокойнее, пусть и с зп пониже
Почитал тоже отзывы и хочу внести свое впечатление о работе в данной компании. Надеюсь буду полезен. У меня большой опыт работы до "кухонного завода": как в продажах, так и в других сферах-в довольно крупных известных компаниях. Но максимума по зарплате достиг именно здесь, думаю, что этому способствовал мой опыт и профессиональные навыки. Но хочу заметить, ...

Москва, Санкт-Петербург

11.12.2018
Кухонный завод отзывы о компании

Кирилл:
«хорошего»: Менеджер компании Дмитрий Пряхин прибыл для замеров с опозданием… Ладно, всё бывает. Красиво, красочно обрисовал товар, помог с цветами, всё замерил и ………. и, началось… Размеры мебели не соответствуют размерам кухни. Теперь мы имеем мебель, которая короче размеров кухни на 10 см с каждой стороны! А сверху имеет сдвиг, так как замерщик не учел выпирающий «фартук» ванной. Телефон «менеджера» Дмитрия, кстати, после внесения денег не отвечает. Телефон компании, к счастью, работает, только толк от этого отсутствует. — … вы же подписали и согласились с размерами на схеме? Ну, тогда у нас нет оснований переделывать заказ. Предоставьте доказательства , что вы не это хотели и мы исправим… Круто! То есть, из-за не профессионализма их «менеджера» я имею убогую, куцую мебель. И еще должен бегать доказывать кому-то что-то??? Великолепный сервис. — Жене рожать через неделю, но и она непреклонна — будем судиться, видимо у компании много свободных денег. Стоимость заказа, переделки и моральный вред (который на лицо из-за слез жены), будем взыскивать в полном объеме. Вердикт: никому не советую связываться с этой конторой, разочарование и обман гарантированы.

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

13.09.2022
Кухонный завод: вполне норм

начну с того, что я бы не уходил с работы, но предложили более крутую должность в другой компании второе, я не фанат оставлять отзывы, тем более положительные, но пока просматривал тут отзывы на будущую работу, посмотрел и о том, что пишут про кз и офигел почти все, кто здесь написал, не имели продолжительного опыта работы в кз а у меня Подробнее>>

31.12.2021
Кухонный завод: Неплохое место

Понимаю, что в отношениях начальник подчиненный должна быть жесткость, хотя это и неприятно. Подробнее>>

03.02.2022
Кухонный завод: Вполне неплохо

Работать приходится много, это не та компания, где в день пару раз по телефону поговорил и свободен. плюс к этому еще надо отчетность регулярно готовить. в общем иногда я даже устаю, не смотря на то что вроде и не физически работаю. собеседование пройти было не трудно, потому что я уже работала в продажах, причем и с мебелью тоже, но в Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Мне помогли выбрать все необходимое для моей кухни, чтобы она была не только красивая, но и удобная функционально. Замерщик приезжал абсолютно бесплатно, произвел замеры и подсказал по дизайну. Сама я сделала акцент на немецкой фурнитуре и выборе столешницы под камень. Кухню ждала месяц. После изготовления со мной связались и договорились по срокам доставки и сборки. Сборщики молодцы, быстро собрали. Все постарались сделать свою работу качественно.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Непорядочный продавец. Очень пожалели, что "лоханулись" и не прочитали перед заказом отзывы об этой горе-компании.Не ведитесь на картинки на сайте - ничего общего с тем ЧТО в конечном итоге у вас будет НЕТ. Их главная задача разрекламировать товар и заполучить аванс, на этом ВСЕ хорошее заканчивается. Заказали кухню в ноябре 2020, привезли в январе. Качество ужасное, отношение к клиентам еще хуже. Чтобы дозвониться надо минут 20 выслушивать музыкальную трель, потом ответят что -то типа "Вам перезвонят" и начнется у вас День сурка .....после всей эпопеи мы сейчас вызываем независимую экспертизу и в СУД! ОТСТОЙ

31.08.2019 | положительный отзыв

Алла Отводова:
Мы давно хотели поменять себе кухню. И вот это наконец то произошло! Скажу сразу - мы обратились в эту фирму, потому что нам ее порекомендовали знакомые. И мы не пожалели, ведь у них все на высоте - и качество, и сервис. Муж позвонил в фирму и договорился о визите дизайнера - замерщика к нам домой. Дело в том, что у нас нестандартная площадь под кухню. Но дизайнер выполнил свою работу в а отлично. Изготовили и установили гарнитур тоже замечательно.

23.04.2019 | положительный отзыв

Марина Лемехова:
Отлично сработала эта компания! Теперь иду на кухню как на праздник. Наконец-то у меня есть кухонный гарнитур теплого кофейно-сливочного оттенка, хотя я не предполагала, что фирма предложит так много "вкусных" цветов, даже растерялась, какой выбрать, хорошо, что дизайнер, который составлял договор, помог мне определиться. Сделали гарнитур всего за месяц.

12.07.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

Отзыв и для тех, кто, надеюсь после прочтения уже именно хотел работать сборщиком от Кухонного Завода или для тех, кто, опять же, хотел заказать там кухню.Сразу скажу, что я не обиженный сотрудник. Меня никто не кинул и т.д. и т.п.Просто решил написать очень честный отзыв о своей работе в кз и о самих кухнях от него.Читайте дальше и делайте вывод Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Александр Колягин:
В принципе, что хотелось бы сказать, при заказе кухни в этой компании ко мне отнеслись с большим пониманием в плане того что я от них хочу, даже посоветовали некоторые сделать изменения в моих планах. Кухню собрали мне всего лишь за пару дней, при договоре оплатил всего лишь базовую сборку (что в принципе не плохо). Есть выбор у них фасада и естественно цветов, я лично брал немецкую фурнитуру. В общем изъянов я не выявил, ребятам отдельное спасибо за работу.

28.11.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

Единственный прям минус, так это необходимость дресскода, но это явно не то, из за чего стала бы с работы увольняться. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Марина Смыслова:
Осталась очень довольна заказом. Кухня в доме не стандартная, да и затея была достаточно специфичной, поэтому вариант стандартной фабричной кухни даже не рассматривался. Замерщик данной компании приехал на следующий день после заявки, помог определиться с дизайном и посоветовал материалы. Единственное что пришлось ждать 30 дней, пока изготовят. Результат приятно впечатлил.

30.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Очень плотное обучение сотрудников. если ты рассчитываешь нормально зарабатывать, то ты этому будешь рад, потому что при таком обучении продажи потом закрываются на раз. разбираем и технические моменты по кухням, и работу в программах, и техники работы с клиентами. заказы сразу пошли хорошо, хотя я новичок, думала долго придется заслуживать доверие начальства. соблюдается очередь ну и плюс по возможности территориальность, то есть тебя стараются не посылать на другой конец города, чтоб на дорогу уходило не так много времени. Ненормированный режим работы. если встреча с клиентом на вечер, то скорее всего это раньше 21-22 не закончится. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю тут почти год уже, все устраивает. легко прошла собеседование и обучение. у меня опыт работы был, уже работала с Базисом Мебельщиком, и это сыграло на руку. сложностей на обучении я не заметила, все объясняют по делу, без резкой критики, если что то не понимаешь с первого раза и переспрашиваешь. обязанностей не мало, надо общатся с клиентами, работать на компьютере, готовить отчетность. работа напряженная, зато и скучать некогда. пока все переделаешь, так и не заметишь, как рабочий день подойдет к концу. в отпуск по графику без всяких яких отпустили и на отдыхе не дергали. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Приобретали кухонный гарнитур в этой компании. Ничего плохого о сотрудничестве не скажу. Сделали нам все качественно. На изготовление гарнитура потребовалось где-то 30 дней. После чего к нам все доставили в удобный для нас день и установили. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен.

31.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Очень похоже на "Кухонный развод" а не завод.Нашел по рекламе, заказал обратный звонок - отзвонились быстро, предложили замерщика (в пригород выезд платный - 500 руб.). Более того девушка оператор по ОДНОМУ размеру назвала приблизительную цену довольно сложной конфигурации.Точно ко времени приехали двое ребят единственной целью которых было немедленное заключение договора естественно с внесением оплаты. Я предупредил что договора не будет, а будет процесс сравнения предложений и выбор на основе этого сравнения несмотря на супер скидку если договор и деньги сразу.Замер не профессиональный как по исполнению так и по результату (точнее по отсутствию результата). У меня был эскиз желаемого проекта. Эти "профи" заявили что так не возможно. Хорошо, я не специалист, иду на встречу, меняем проект. Позже, но в тот же день, я посетил еще две фирмы и мой первоначальный эскиз не вызвал никаких нареканий. В результате долгих манипуляций с ноутбуком мне НА СЛОВАХ сообщают итоговую сумму удивительным образом совпадающую с предварительной оценкой и ВСЁ.Прошло несколько дней: нет отзвона, нет калькуляции, нет проекта, нет описания. Т.е. за мои 500 руб я дал возможность людям потолкаться в моей квартире - типичный лохотрон. "Замер" - МО, Пушкино, 28 марта 2019 г.

Пушкино, МО

05.10.2019 | положительный отзыв

Валерий Быстров:
Хотите красивую, уникальную, а что не мало важно качественно сделанную кухню?! Тогда вам точно следует обратиться именно сюда, как это сделал я. Заказывал изготовление кухни на свой вкус. Выезд дизайнера-замерщика был бесплатным. Дизайнер помог составить дизайн-проект, который меня покорил. Быстро изготовили заказ (всего за 30 рабочих дней). В гарнитуре были использованы высококачественные материалы. Вообще у них огромный выбор цветов и различные варианты декораций. Доставка и сборка была в удобное для меня время. Сборка заняла один день.

17.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Хромов:
С тех пор как переехал от родителей в собственную квартиру прошло уже полгода, а на кухне по-прежнему из мебели один стул. Решил, что хватит экономить на домашнем уюте и надо заказать полноценную кухню. Обратился в данную компанию, где их дизайнер создал проект очень симпатичной кухни. Он же бесплатно померил габариты моего помещения и через месяц с момента оплаты мне привезли готовую кухню. Могу сказать, что впечатления от квартиры в целом теперь полностью иные, она просто преобразилась в разы. Жалею только, что сразу не сделал полноценный ремонт на кухне.

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компанию могу порекомендовать. Сам делал заказ на изготовление новой кухни в дом. справились великолепно. Видна рука настоящих мастеров. С фрезеровкой была самая сложная работа. Все узоры отчетливо видны. Гарнитур небольшой, в кухне еще много места осталось. Собрал сам. Инструкция кухня приложена. Фурнитура качественная, прослужит долго. Спасибо.

14.10.2019 | положительный отзыв

Марина Дубова:
Заказала здесь новую кухню. Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность и доброту дизайнера и установщика этой компании. Дизайнер проявил массу терпения при работе с нами, давал нужные рекомендации и пояснения, предоставил все бонусы (которые заявлены на сайте), учел все наши пожелания и подсказал где можно сэкономить без ущерба для качества. Сборщик тоже сработал отлично.

13.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Мехова:
В данной компании заказала новую кухню. Очень довольна результатом. И форма фасадов, размеры, цвет – выполнили всё идеально. Даже внутри шкафчиков полки красивые, с декоративным покрытием. Я заказывала глянцевую кухню – верх белый, низ бордо из пленки ПВХ. Причем ребята подобрали лучший оттенок бордо. Вышла благородная шикарная просто кухня, не перестаю любоваться.

07.05.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Заказывали здесь кухонный гарнитур в новый загородный дом. Интерьер у нас не совсем стандартный, поэтому и решение требовалось оригинальное. С дизайнером-замерщиком составили проект и тут же оформили договор. Замер бесплатный. Изготавливали кухню в течение месяца. Через день доставили, а еще через пару суток собрали. Кухня органично встроилась в дом.

30.05.2020 | положительный отзыв
Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) — пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но предложил второй вариант: пойти во вторую волну обучения. На том и договорились. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Иван Беляев:
Заказали кухню месяц назад, пока всем довольны. Никаких претензий к компании. Качественное ЛДСП с покрытием под дерево + хорошая фурнитура. Понравился подход – можно заказать именно те услуги, которые нужны. Мы заказали сборку кухни с мойкой, а технику устанавливали сами. Зато нам еще сделали фартук с фотопечатью. Определённо рекомендую пользоваться услугами этой компании!