14.10.2019 | положительный отзыв

Марина Дубова:
Заказала здесь новую кухню. Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность и доброту дизайнера и установщика этой компании. Дизайнер проявил массу терпения при работе с нами, давал нужные рекомендации и пояснения, предоставил все бонусы (которые заявлены на сайте), учел все наши пожелания и подсказал где можно сэкономить без ущерба для качества. Сборщик тоже сработал отлично.

13.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Мехова:
В данной компании заказала новую кухню. Очень довольна результатом. И форма фасадов, размеры, цвет – выполнили всё идеально. Даже внутри шкафчиков полки красивые, с декоративным покрытием. Я заказывала глянцевую кухню – верх белый, низ бордо из пленки ПВХ. Причем ребята подобрали лучший оттенок бордо. Вышла благородная шикарная просто кухня, не перестаю любоваться.

07.05.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Заказывали здесь кухонный гарнитур в новый загородный дом. Интерьер у нас не совсем стандартный, поэтому и решение требовалось оригинальное. С дизайнером-замерщиком составили проект и тут же оформили договор. Замер бесплатный. Изготавливали кухню в течение месяца. Через день доставили, а еще через пару суток собрали. Кухня органично встроилась в дом.

30.05.2020 | положительный отзыв
Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) — пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но предложил второй вариант: пойти во вторую волну обучения. На том и договорились. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Иван Беляев:
Заказали кухню месяц назад, пока всем довольны. Никаких претензий к компании. Качественное ЛДСП с покрытием под дерево + хорошая фурнитура. Понравился подход – можно заказать именно те услуги, которые нужны. Мы заказали сборку кухни с мойкой, а технику устанавливали сами. Зато нам еще сделали фартук с фотопечатью. Определённо рекомендую пользоваться услугами этой компании!

02.07.2019 | положительный отзыв

Валентина Чернова:
Хотелось бы поделиться полезной информацией для тех, кто решил поменять кухню. Промониторила много фирм, занимающихся изготовлением кухонь, но условия больше всего понравились здесь. Меня не интересовали готовые гарнитуры, хотелось чего-то эксклюзивного, именно под себя, и под не совсем стандартные размеры помещения. Ко мне приехал замерщик-дизайнер, дал очень полезные советы, все-таки приятно иметь дело с профессионалами, ведь не всегда учитываешь сама все нюансы. Сделали кухню за месяц. Меня всё устроило!

03.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
Получили от этой компании очень приличную кухню. Готовых вариантов они не продают, поэтому пришлось ждать изготовления месяц. Дизайнер-замерщик приехал к нам в полдень следующего дня. С ним подписали договор, проект он подготовил позже. Сразу после утверждения проекта начались работы по созданию кухни. Получили ее примерно неделю назад. Спасибо.

26.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Не все клиенты открыты к предложениям, бывает стараешься как лучше, а они выбирают как проще и дешевле. Сначала были попытки переубеждать людей, но сейчас уже нет.
Мне понравился подход компании еще на собеседовании, общались вежливо и доброжелательно. Пригласили на обучение сразу, не пришлось долго сидеть в неведенье. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя. Размер зарплаты зависит от твоих показателей, но точно могу сказать, что никто еще от нас не уходил, потому что мало получал. Бывало несколько раз даже что человек уходил, а потом возвращался, ...

Москва, Санкт-Петербург

02.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Осадок от сотрудничества с данным поставщиком услуг остался крайне негативный, хамское, наплевательское отношение к клиенту после оплаты услуг, не своевременная доставка, развод на деньги при сборке. Попытаюсь кратко описать мою ситуацию. В конце 2020 приобрел кухню у Кухзавод (в договоре ООО Интерьер), договор мне сразу не понравился, но изменить договор менеджер наотрез отказался, я махнул рукой и согласился, понадеявшись авось прокатит. Первые неприятности начались с того что кухню мне задержали на неделю, но это не так страшно, если внимательно прочитать в договоре п 6.2. «В случае, если передача Продукции была осуществлена своевременно, но какая либо из позиций и/или несколько позиций оказались с механическими повреждениями или не соответствующей настоящему Договору и приложениям к нему, то Продавец обязуется произвести ее замену своими силами и за свой счет в срок, не превышающий 30 рабочих дней» из этого пункта договора становится ясно что Поставщик услуг из стандартного срока производства мебели 30 рабочих дней, указанных в договоре, может сделать 60 рабочих дней отгрузив только часть комплектующих, что и произошло в моем случае, забегая вперед скажу, естественно ждать такой срок крепеж и петли я не стал и докупал за свой счет. Со сборкой продукции так же

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухонный завод

В компании есть свои ценности Развивается корпоративная культура, также многие бизнес процессы улучшаются с каждым днем. Вырос как профессионал и получил повышение за высокие результаты. Бездельникам тут не место. Зарплату выплачивают в определенный период и за 2 года ни разу не было задержки.
Корпоративная культура еще на начальном этапе, нет миссии. Не хватает отлаженных механизмов взаимодействия между отделами.

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Здесь заказывали изготовление кухни по индивидуальному дизайн-проекту. Очень толковый дизайнер нам попался. Понял нас с полуслова, что хотим увидеть, и составил проект. Попросили задержать изготовление кухни на неделю, так как в это время планировали находиться вне города. Пошли навстречу. Собрали через 5 дней после доставки кухни. Все ровно, не к чему придраться.

санкт-петербург

18.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Порошин:
Мастера этой компании прекрасно потрудились над нашим новым кухонным гарнитуром. Молодцы все - от дизайнера до сборщиков, выполнили свою работу на отлично. Изготовили нашу кухню за месяц, без каких-либо задержек, что очень порадовало. Для сборки мы пригласили специалистов, которые собрали все за один день. Я доволен! Очень всем советую и рекомендую!

14.08.2019 | положительный отзыв

Галина Мочалина:
Заказывала кухню в этой компании. Если коротко, их дизайнер составил дизайн-проект и я подписала договор. Что очень порадовало, так это то, что ровно в срок мне доставили кухню, предварительно позвонив и уточнив время. Через два дня по договоренности приехали сборщики и собрали просто идеально мою кухню. Работой компании осталась очень довольна, все было сделано точно в срок, качественно и кухня теперь смотрится просто шикарно.

16.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Кухня получилась отличная! Это был последний штрих в нашем затяжном ремонте. Кухню оставили напоследок и были опасения, что не хватит денег на нормальный гарнитур. Но, как оказалось, переживали мы зря, здесь заказ нам обошелся во вполне вменяемые деньги и, что тоже важно, был выполнен в весьма сжатые сроки. Готовые гарнитур нам привезли уже через 30 дней! Материалы качественные, сделано всё добротно.

29.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала здесь себе в квартиру кухню. Всё сделали ровно за 30 дней, как и обещали. Привезли в разобранном виде, упаковано всё было надежно, доехало без повреждений. На следующий день пришли сборщики и всё установили. Результат радует глаз! Приятно теперь на кухню заходить, выглядит гарнитур очень неплохо, да и качество материалов на высоте, уверена прослужит он мне много лет!

08.12.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Если нужна кухня на заказ, то советую эту фирму. Ребята все делают точно в срок, недочеты исправляют моментально по запросу. Нам сделали отличную кухню по нашим размерам с фотопечатью на фартуке, мы остались довольны качеством как печати, так и сборки. Причем доп. работы никто вам не навязывает, можно отказаться, если муж/сосед/кто угодно сделает вам вырез под мойку и т.п. В общем, осталось положительное впечатление.

05.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Компания изготовила нам кухню. Как обычно без замерщика не обошлось. Но при этом замерщик выступает частично в качестве дизайнера. С его помощью мы выбрали оптимальные варианты шкафов для кухни с большим набором функций. Очень грамотно все получилось. Столешница обработана специальным составом от повреждений. Фасады мы выполнили из пластика. Вся фурнитура надёжного немецкого производителя. Очень ощущается разница с нашей старой мебелью. Все в срок и без проблем. Спасибо.

06.07.2019 | положительный отзыв

Любовь Гвоздева:
Заказали здесь новую кухню. Порадовал бесплатный выезд замерщика-дизайнера. Грамотный подход, точные расчеты, учтены все желания. Большой выбор цветов, фрезеровки фасада, есть возможность заказать фартук с фотопечатью либо стеновую панель. На месте составили дизайн-проект и договор, оговорили сроки изготовления, те которые нам подходили. Привезли нашу красавицу, доставили в целости и сохранности, сборщики очень быстро и качественно, без лишней суеты, собрали гарнитур. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда.

04.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали в компании "Кухонный завод" шкаф-купе в прихожую и шкаф в спальню. Через 1.5 месяца привезли шкаф-купе в прихожую, но другого цвета профиль дверей. Оказывается, менеджер внес не все изменения в договор, сам уволился, договор с изменениями нам не прислал. Но, тем не менее, шкафы по основному договору вообще должны были привезти в одном цвете, привезли в другом. Значит, где-то исправления были внесены. Обещали все исправить. Но, идет четвертый месяц - ни ответа, ни привета. На звонки не отвечают, на перезванивают. Предоплату взяли и с концами. У шкафа-купе профиль дверей не поменяли, шкаф в спальню так и не привезли. Не удачный опыт с этой компанией. Люди, читайте отзывы, заказывайте в надежных и проверенных компаниях. А это не серьезная, шарашкина контора, не отвечающая ни за что. Ни доставки, ни возврата предоплаты.

25.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Долго, отвратительный клиентский сервис, кухню так и не доставили.В наши дни бешеной конкуренции удивительное отношение компании к своим клиентам. Не важно, что цены низкие, компания должна все равно качественно оказывать услуги, если сама предлагает низкие цены.Обходите стороной! Не ведитесь на цены! Пока Вы потенциальный клиент, вам будут звонить и выходить на связь. Как только Вы подпишите договор, с Вами никто не будет разговаривать, я звонила неоднократно, и каждый раз мне обещают звонок от моего личного менеджера или директора, но никто не перезванивает. Условия договора нарушены, кухня не доставлена на склад н а 35 рабочий день (обратите внимание 35 РАБОЧИХ дней) и со мной никто не выходит на связь. Добиться от них информации нереально.Два месяца ожиданий, потраченные нервы и не выполнение условий по договору.Пробую отменить платеж через свой банк.

31.07.2019 | положительный отзыв

Мира:
Удалось быстро вызвать замерщика и выезд был бесплатный, что порадовало. Компанию нашла по отзывам в сети и решила тут заказать, долго не искала. Просто пару компаний полистала, отзывы посмотрела и выбрала, где не дорого и хорошо. Минусов тут у компании не очень много, читала есть недостатки, но у меня прошло все быстро и кухню сделали, как надо и собрали. Собирали два парня, она большая и справились они быстро.

06.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
[spoiler][/spoiler]На днях мне установили новую кухню, которую я заказывала в этой компании. Как хорошо, что можно заказать кухню под заказ, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. И не разориться при этом. Я оставила заявку по телефону и ко мне домой приехал дизайнер. Произвел замеры и составил на месте проект моей будущей кухни. Тут все зависит только от ваших желаний и денег. Кухни изготавливаются месяц, это пожалуй единственный минус. Установили быстро, но имейте ввиду, что дополнительные услуги, такие как врезка мойки в столешницу, оплачиваются отдельно сборщикам.

17.09.2020 | положительный отзыв

Александр Шилов:
Выбор кухни для меня стал очень долгим и сложным процессом. Далеко не все компании умеют идти навстречу клиенту, дизайнеров хороших совсем мало, замерщики приезжают и нормально не могут ни посоветовать, ни проконсультировать. Но в данной компании всё сошлось как нельзя лучше: бесплатно приехали, замеряли, выслушали все мои пожелания, показали образцы фурнитуры, нарисовали схематично на бумаге, на следующий день выслали готовый проект. Кухню сделали на отлично, полностью согласно проекта.

03.09.2019 | положительный отзыв

Марина Советова:
Эта компания сделала нам отличную кухню. Изготовление было оперативное и материалы использовались очень качественные. Вызов замерщика бесплатный и это тоже радует. Сначала думали сэкономить на сборщиках, но потом решили не рисковать и воспользовались их услугами. Уже был печальный опыт работы со сторонними работниками. То не могут прийти, то заняты, то еще что то. В общем заказом довольна.

18.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод: Пустая трата времени

Прошёл обучение с 14.06 по 8.07. Для начала говорили что обучение будет 3 недели, но по факту было 4 недели. Сдал экзамен, казалось бы должны были взять, но нет. После экзамена сказали что я не подхожу в ввиду отсутствия опыта работы в продажах. Но почему сразу нельзя было сказать об этом, целый месяц проходил бесплатно, учил, изучал что бы услышать Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Петр:
Приятно порадовал профессионализм сотрудников компании! На все интересующие вопросы нам ответили уже при первом звонке, пригласили в офис посмотреть на готовый образец гарнитура, а уже на следующий день к нам приехал мастер замерить кухню и составить договор. Сам гарнитур сделали и привезли точно в заявленные сроки. От опыта работы с этой компанией остались только положительные впечатления.

24.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню, менеджер-замерщик Владислав Попов, оказался некомпетентным, намерил и спроектировал так, что с нашими трубами не возможно реализовать этот проект, хорошо у меня муж разбирается и после изучения схемы, которую нарисовал нам менеджер, понял, что это невозможно. Начали удаленно переделывать заказ и как оказалось это невозможно сделать, хотя обнаружили ошибки ЗАМЕРЩИКА через 2 дня после заключения договоров, сами нашли способ, что можно изменить без переделок. Срок изготовления был до 15 января, на дворе 24 января, кухни нет, операторы кормят завтраками, сегодня позвонил бот-оператор и сообщил о переносе срока на 12 февраля, то есть, как ни в чем не бывало, компания нарушает свои обязательства, сказать что я зла, ничего не сказать, завтра юрист будет составлять претензию на возврат предоплаты, расторжение договора и компенсацию вреда. ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ОБМАНУТЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ.

10.08.2019 | положительный отзыв

Вера Михайлова:
Хочу порекомендовать данную компанию, так как обращалась и сама и советовала своим знакомым! Ребята опытные, ответственные, знающие свое дело! Делают кухню только под заказ, но в этом есть свой плюс, если ты знаешь что хочешь, то дизайнер составит вам дизайн-проект! Материалы качественные! Я в восторге! Спасибо, я очень рада что обратилась именно к вам!

13.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Заказывали здесь изготовление кухни на замену старой. Вызвали дизайнера-замерщика, на месте составили проект с ним и тут же заключили договор. Пообещали изготовить в течение 30 дней, так и вышло. Неделю назад кухню доставили. Все комплектующие и фурнитура на месте. Собрали вчера, двое ребят-сборщиков. Кухня шикарная без преувеличения. Спасибо, довольны.

24.06.2019 | положительный отзыв

Валерий Андронов:
У меня небольшая кухня, поэтому кухонный гарнитур я заказываю по своим размерам. После долгих поисков остановил выбор на этой компании. Замерщик - дизайнер приехал быстро, причём эта услуга бесплатная. Сразу составили договор: цена приемлемая, срок изготовления около месяца. Сделали, собрали, установили. Современный дизайн, отличное качество материалов. Я доволен работой компании.