15.12.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

За время работы не сталкивалась ни с чем таким Подробнее>>

15.12.2021
Кухонный завод

Приходится часто задерживаться допозна, чтобы доделать заказ. конечно в этом и суть работы , но уже давно на вечер стараюсь ничего не планировать особо , чтобы не пришлось ничего отменять.
Cамый главный плюс это зарплата. даже сейчас из за ковида не чувствую какой то разницы, разве что в маске работаю. многие сейчас решили ремонтом заняться, так что недостатка в заказах нет. и все деньги вовремя, не помню чтобы зарплату задержали или заплатил меньше чем должно быть. короче так могу сказать, что работа для тех, кто не ...

Москва, Санкт-Петербург

10.12.2021 | положительный отзыв
Весьма не плохо

В компании работает мой товарищ, он и надоумил меня устроиться сюда, хотя я вообще вариант работы сборщиком не рассматривал. Но сейчас даже и понимаю что раз руки у меня из... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю тут почти год уже, все устраивает. легко прошла собеседование и обучение. у меня опыт работы был, уже работала с Базисом Мебельщиком, и это сыграло на руку. сложностей на обучении я не заметила, все объясняют по делу, без резкой критики, если что то не понимаешь с первого раза и переспрашиваешь. обязанностей не мало, надо общатся с клиентами, работать на компьютере, готовить отчетность. работа напряженная, зато и скучать некогда. пока все переделаешь, так и не заметишь, как рабочий день подойдет к концу. в отпуск по графику без всяких яких отпустили и на отдыхе не дергали. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Очень плотное обучение сотрудников. если ты рассчитываешь нормально зарабатывать, то ты этому будешь рад, потому что при таком обучении продажи потом закрываются на раз. разбираем и технические моменты по кухням, и работу в программах, и техники работы с клиентами. заказы сразу пошли хорошо, хотя я новичок, думала долго придется заслуживать доверие начальства. соблюдается очередь ну и плюс по возможности территориальность, то есть тебя стараются не посылать на другой конец города, чтоб на дорогу уходило не так много времени. Ненормированный режим работы. если встреча с клиентом на вечер, то скорее всего это раньше 21-22 не закончится. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Я переживала перед собеседованием, но все прошло хорошо, обстановка спокойная, даже над чем то смеялись с HR) Наверное поэтому и решила попробовать поработать тут. Но больше из за зарплаты, конечно,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в компании

После того как оформили, отправили на обучение. было полезно, рассказывают много о самой мебели, о технике безопасности, короче много дельных вещей. зарплату вовремя всегда платят, не на что жаловаться. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

Единственный прям минус, так это необходимость дресскода, но это явно не то, из за чего стала бы с работы увольняться. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
О работе сборщиком

на собеседовании никаких проблем, хотя и не думал что они могут появится. сказал, что опыт у меня небольшой, но мне ответили, что все ок. в работе нет ничего необычного для... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
До этого опыта у меня не было, и не было понимания, как я буду продавать мебель…Но пока вроде хорошо получается, это видно по моей зарплате. Платят здесь вовремя всегда, никогда деньги не задерживают. Даже сейчас заказы не упали, каждый день работаем с новым запросом… хотя многие переживали, что придется сидеть без заказов, на одном хлебе с водой. В коллективе отношения нормальные, хорошо между собой общаемся, новичков принимаем. График работы удобный, хотя переработки тоже случаются. Всему что нужно для работы рассказали, не приходилось искать каких-то дополнительных источников информации Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Удобно

Было непривычно, когда устраивалась, потому что сфера новая, но быстро появился интерес. Приходится много общаться с людьми и много работать на компьютере, так что постоянно меняю/совмещаю задачи. Радует, что в... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Дизайнер (шкафы/кухни)

В работу вникла быстро, очень помогло обучение. У меня не было опыта работы с дизайнерскими прожками для кухни, хотя 3d max я до этого смотрела и даже что-то пыталась=) Сейчас... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Есть хорошее обучение перед началом работы. У меня не было опыта с мебелью, но подготовили так, как будто я всю жизнь только и продавала кухни))) Работы много, но к такому... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Устроился быстро.

Устроился быстро. Не хотелось терять времени на обучении, потому что по сути и так понятно что мне делать нужно. Мастер попался толковый, по факту доступно рассказать-показал, я поспрашивал. По итогу... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Дизайнер-проектировщик

У меня уже был схожий опыт работы, в т.ч. работал уже с PRO 100. Так что долго вникать не пришлось. Платят вовремя, обязанности на работе выполняешь только свои, каждый отвечает... Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Если нужна кухня на заказ, то советую эту фирму. Ребята все делают точно в срок, недочеты исправляют моментально по запросу. Нам сделали отличную кухню по нашим размерам с фотопечатью на фартуке, мы остались довольны качеством как печати, так и сборки. Причем доп. работы никто вам не навязывает, можно отказаться, если муж/сосед/кто угодно сделает вам вырез под мойку и т.п. В общем, осталось положительное впечатление.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Кухонный завод - отрицательный отзыв

Стеша:
Кухзавод оправдал все мои ожидания. Я заказывала здесь новую кухню и очень довольна готовым результатом. Качественный материал и фурнитура. Уверена, что кухня прослужит долго. Замер и договор делал один человек. Приезжал ко мне домой, обсуждали все нюансы, цвет, фасады, покрытие столешницы. Меня все устроило и договор был подписан. Через месяц примерно мне уже доставили мою кухню. Монтаж один день.Спасибо.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Кухонный завод - отрицательный отзыв

Александра:
Трудно в наше время найти достойную кухню. Вот и мы не смогли найти. Пришлось под заказ брать. Обратились в эту компанию по рекомендации коллеги по работе. Она сама тут заказывала. Позвонили им, они нам сразу ответили, назначили выезд замерщика. В день обращения приехал, снял все замеры, составили договор. По договору кухню обещали сделать за 30 дней. В итоге была готова даже на пару дней раньше.

18.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Порошин:
Мастера этой компании прекрасно потрудились над нашим новым кухонным гарнитуром. Молодцы все - от дизайнера до сборщиков, выполнили свою работу на отлично. Изготовили нашу кухню за месяц, без каких-либо задержек, что очень порадовало. Для сборки мы пригласили специалистов, которые собрали все за один день. Я доволен! Очень всем советую и рекомендую!

14.11.2019 | положительный отзыв

Марина Смыслова:
Осталась очень довольна заказом. Кухня в доме не стандартная, да и затея была достаточно специфичной, поэтому вариант стандартной фабричной кухни даже не рассматривался. Замерщик данной компании приехал на следующий день после заявки, помог определиться с дизайном и посоветовал материалы. Единственное что пришлось ждать 30 дней, пока изготовят. Результат приятно впечатлил.

05.11.2019 | положительный отзыв

Влада:
Оставляю положительный отзыв о работе данной компании. Спроектировали для нас шикарную кухню по индивидуальному проекту. Качество материалом и фурнитуры на самом высоком уровне. Кухня получилась компактной и в то же время довольно вместительной. Проста в сборке. Муж собирал сам, потратил на сборку совсем немного времени хотя ранее этим не занимался. Спасибо, удивили)

29.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала здесь себе в квартиру кухню. Всё сделали ровно за 30 дней, как и обещали. Привезли в разобранном виде, упаковано всё было надежно, доехало без повреждений. На следующий день пришли сборщики и всё установили. Результат радует глаз! Приятно теперь на кухню заходить, выглядит гарнитур очень неплохо, да и качество материалов на высоте, уверена прослужит он мне много лет!

14.10.2019 | положительный отзыв

Марина Дубова:
Заказала здесь новую кухню. Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность и доброту дизайнера и установщика этой компании. Дизайнер проявил массу терпения при работе с нами, давал нужные рекомендации и пояснения, предоставил все бонусы (которые заявлены на сайте), учел все наши пожелания и подсказал где можно сэкономить без ущерба для качества. Сборщик тоже сработал отлично.

09.10.2019 | положительный отзыв

Денис Маликов:
Заказали новую кухню от этой компании, замер приехали делать бесплатно, очень грамотные и образованные парни, предложили столешницу нового формата и многое другое, я согласился, изготовления долго ждать не пришлось, в течении 30 дней они сами все сделали и поставили новую кухню, цвета слоновой кости, очень все понравилось, советую всем, по цене тоже удивили в лучшую сторону.

05.10.2019 | положительный отзыв

Валерий Быстров:
Хотите красивую, уникальную, а что не мало важно качественно сделанную кухню?! Тогда вам точно следует обратиться именно сюда, как это сделал я. Заказывал изготовление кухни на свой вкус. Выезд дизайнера-замерщика был бесплатным. Дизайнер помог составить дизайн-проект, который меня покорил. Быстро изготовили заказ (всего за 30 рабочих дней). В гарнитуре были использованы высококачественные материалы. Вообще у них огромный выбор цветов и различные варианты декораций. Доставка и сборка была в удобное для меня время. Сборка заняла один день.

02.10.2019 | положительный отзыв

Оля:
Оставляю положительный отзыв о работе компании. Порадовали оригинальной кухней. Главное, что ни разу не отклонились от составленного дизайн-проекта. Все очень строго и дисциплинированно. Пару раз по нашей инициативе все же вносились правки, которые были отражены в проекте. Изготовили и доставили в срок. А собирали мы уже сами, хотя и по сборке предоставляются услуги.

26.09.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Искали вариант, где можно заказать изготовление кухни по индивидуальному дизайн-проекту. Вышли на эту компанию по отзывам в интернете. С дизайнером нам очень повезло, составил действительно классный и стильный проект будущей кухни. Изготовители также не подвели и все задумки из проекта воплотили в жизнь. Ждать пришлось месяц, но оно того стоило) Спасибо.

19.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Оставляю положительный отзыв о компании. Кухня получилась на славу. С дизайнером, конечно, долго сидели над проектом, но он того стоило) Красота! А главное, что в общий интерьер она вписалась удачно. По цене вышло прилично, но за такую работу и денег не жаль. Через месяц кухня была готова. Собирали уже своими силами. Все элементы кухни на месте. Фурнитура рабочая. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Марта:
Эта компания занималась изготовлением кухни в нашу квартиру. Понравился выбор и фурнитуры из которых изготовлено. Сделали заказ, замерщик все измерил, произвели оплату. Изготовление длилось около месяца, когда была готова, мы были в отпуске, ребя согласились придержать. Установили за 2 дня, т.к. кухня очень большая. Дополнительно попросили установить технику, платили потом за это отдельно. Очень качественно и цены нормальные

03.09.2019 | положительный отзыв

Марина Советова:
Эта компания сделала нам отличную кухню. Изготовление было оперативное и материалы использовались очень качественные. Вызов замерщика бесплатный и это тоже радует. Сначала думали сэкономить на сборщиках, но потом решили не рисковать и воспользовались их услугами. Уже был печальный опыт работы со сторонними работниками. То не могут прийти, то заняты, то еще что то. В общем заказом довольна.