02.10.2018

Виктор Юрьевич:
Аж тошно читать эти хвалебные оды, написанные самими сотрудниками. фгмаркетс коктора, которых много, дают рекомендации на сделки, если выгорит — заработали, не выгорит — заработали (потому как рано или поздно сольют ваш бюджет и потом обналичат деньги через подставных лиц) Что сильно насторожило, так это: 1) менеджер, админ и юрист сидят рядом в одном кабинете — в какой серьезной конторе такое видали? 2) нет никакого клиент-ориентирования, сразу грубить — это в порядке вещей Не люблю раскидываться советами, по этому скажу так: ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК РАСТАВАТЬСЯ С КРОВНОЗАРАБОТАННЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!

05.11.2018 | положительный отзыв

Юра Зайцев:
приветствую единомышленников. с fgmarkets работаю 7 месяцев. все устраивает. на НИО очень хороошо заработал. работаю с сырьем, индексами и акциями. С выводом проблем не возникало. Обучала и курирует Анастасия из Праги, ее работой доволен.

06.12.2018

Aleks Fokin:
Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката! Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Контакт мой. lerafokina80 ..[]..gmail.com

Fgmarkets отзыв Борис

Борис:
  Торгую с эфгэмаркетс уже восемь месяцев. Так скажу. Условия достаточно приемлемые. Представлено несколько счетов на выбор с хорошими условиями. Есть оптимальные для профессиональны х трейдеров, есть также и для новичков. Ордера открываются быстро. На новостях я не лезу, так как это повышенный риск, поэтому про время торгов там сказать ничего не могу. Деньги выводят достаточно быстро – это плюс. Очень профессиональны й сервис с кучей бонусов, предложений, хорошей аналитикой. Много разных инструментов, валюты понятное дело и огромное количество американских и европейских акций. Можно поторговать и на криптовалютах, в частности на Bitcoin. В целом ставлю пятерку. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Бокс

Бокс:
  Я в этой теме совсем новичок. Всего, как полгода торгую на бирже. Использую брокера FG Markets. Больших сумм не закидывал, но к сегодняшнему дню просадил практически половину своей суммы. Сразу скажу вина моя. Все по причине непродуманности , да и излишний азарт имеется. Торговать однозначно можно. Хороший набор инструментов. Есть Bitcoin. Но надо думать, думать и думать, прежде чем открывать сделки. И учиться, учиться, учиться, FG Akademia в этом помогает. Кстати на сайте хорошая подборка видео материалов. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Маровский

Маровский:
  Торговать с ФГ маркетс оказалось достаточно легко, хотя еще год назад думал что на форексе я не смогу вообще зарабатывать, не разберусь. Но я ошибался, спасибо у этого брокера есть FG akademia, на сайте полно всякой информации, так что разобрался, теперь торгую на прайм счете. Боялся конечно на мошенников попасть, но мне повезло, здесь все по честному, деньги выводят, с депозита ничего не исчезает. Нравится и большой набор инструментов (500), всегда можно попробовать зарабатывать не только на валютных парах, как я , но и на нефти, пшенице и криптовалютах. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Смус

Смус:
  Для меня самое главное премущество эфгэмаркетс собственно из-за которого я и открыл у этого брокера счет – это отсутствие различных скрытых комиссий, платежей. Тут все очень просто – спред плюс своп. Так, что платишь исключительно в процессе торговли. Все остальное время, депозит твой совершенно никто не тронет, не снимет ничего, не задержит и не вычтет. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Кедр

Кедр:
  На данный момент надежного брокера найти все равно, что иголку отыскать в стогу сена . Я когда подбирал себе брокерскую компанию интересовался всем: условия торговли, варианты счетов, количество торговых инструментов, скорость закрытия сделок, возможность быстро вывести заработанные деньги. Из всех брокеров, которые я изучал, самые оптимальные предложения для себя я нашел только в FG Markets. Торговая платформа Мета Трейдер 4работает без перебоев, не подвисает, проскальзываний тоже никаких не замечал, адекватные условия торговли, большой набор инструментов – более 500. По основным валютным парам спреды просто класс для заработка, в своем классе брокеров – лучшие. Профит достаточно быстро вывожу. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Вова

Вова:
  Еще в2016 году приглянулся к брокеру ФГ Маркетс. Решил рискнуть и попробовать, меня привлек шикарный выбор инструментария . Плюс у них имеются биткоины и криптовалюты. Понравилась удобная мобильная версия, по ней торговать можно прямо по мобильному. Прибыль стандартные 10-15 процентов, за год получаю почти то самое что вкладываю. Реально крутой для меня способ инвестиций! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Шапшин

Шапшин:
  Достойный брокер, юзаю второй год, заработал на нем гдето 200% от первого вклада уже, примерно до 9 процентов в месяц выхожу, даже если не сильно активничать. Счет прайм идеально мне пошел, сделки все идут шустро, никаких зависаний, выводятся средства тоже прилично по скорости. Все вопросы можно в поддержке разрулить, там сидят толковые ребята, которые смыслят с чем имеют дело. Твердый плюсик им в карму) Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Авилов

Авилов:
  Раньше старался торговать у нескольких брокеров одновременно, но сейчас пришел к выводу, что мне с эфгэмаркетс удобнее, да и доход здесь выше у меня получается, поэтому последнее время не трачу силы на других платформах. Здесь имею около 10% в месяц, а то и 15% и главное, что удалось стабилизировать свой доход и в минус я уже не ухожу. Также хотелось бы положительно отметить работу менеджеров, ребята здесь действительно толковые, в частности благодарен Сергею Рудаеву за помощь и поддержку, с ним всегда можно решить любой вопрос. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Синик

Синик:
  Привет! Только что вывел на карту 800 долларов, которые заработал с ФГ маркетс . Круто! Непередаваемое ощущение, когда твой профит уже у тебя а не на депозите. Ну, что могу с казать…Торговые условия меня полностью здесь устраивают, платформа и исполнение сделок тоже. Теперь точно знаю, что с нормальным брокером можно заработать на бирже 100%. Доволен. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Илья

Илья:
  Относился весьма скептично вначале к ФГ маркет. Не верилось, что все по чеснаку и без обмана. Так что не рисковал и залил всего 300 баксов, после двух месяцев попробовал вывести средства - все прошло гладко. Тогда рискнул и закинул уже больше, и опять все ГУД, Ну а теперь уже без страха загнал сразу 5 штук и в итоге получаю по 400 баксов плюса! Я лично очень доволен , прибыль немалая и при этом постоянная. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Уастник

Уастник:
  У меня за все время работы с FG Markets ни разу затруднительных моментов не возникало. Вопросов нет вообще к этому брокеру на протяжении двух лет торговли. Я, конечно не заядлый трейдер, торгую после работы вечерами, открытые позиции никогда не оставляю. Открываю ордер и при первой же возможности его закрываю. Считаю, что если полностью контролировать свой счет и не бросать его на произвол, то никаких проблем не возникнет, особенно здесь. Условия по счетам у фг мне подходят идеально. Спред очень человеческий и исполнение быстрое. Много инструментов для торговли. Главное, что профит имею, да и вывести его никаких проблем не составляет. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Павлов

Павлов:
  Мне ФГ маркетс порекомендовали трейдеры из группы в телеграмм. Еще полгода назад я и не знал о нем и очень зря. Все ребята, кто там торгуют очень довольны. Есть выбор счетов, причем все с хорошими условиями. Брокер честную игру ведет и выводит заработанные все деньги без обмана. Есть привычная мне платформа МТ4. Отдельное спасибо за мобильную версию. Исполнение ордеров быстрое. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Захар

Захар:
  Еще совсем недавно Форекс был темным лесом для меня , но всегда подработку искал, ну и все-таки соблазнился начать торговлю. Но прежде решил обучаться. Собственно так и нашел FG Markets и FG Akademia. У этого брокера предусмотрен целый комплекс обучения. Есть электронная информация, есть видео. Освоив азы трейдинга начал торговлю. Конечно сразу же сверхприбылей я не получил, но постепенно депозит мой увеличивается. Я рад. Пробовал выводить первую прибыль, все достаточно гладко прошло. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Афонасий

Афонасий:
  Я с FG Markets торгую пока недолго. До этой компании имел горький опыт торговли с другой брокерской конторой, где меня кинули на депозит. Уже думал не вернусь никогда на биржу. Оказалось ошибался. Здесь брокер предлагает огромный набор инструментов, платформу МТ4, хорошие обучающие материалы, как в электронных книгах, так и в видео материалах. Разница между прошлым брокером и этим очевидна. По исполнение ордеров, выводу денег вообще никаких вопросов не возникает. Медленно, уверенно свой депозит приумножаю. Брокер имеет все необходимые лицензии для предоставления инвестиционных услуг. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Михей

Михей:
  Привет всем! Уже год, как являюсь трейдером эфгэмаркетс. Стаж конечно небольшой, но именно с помощью этого брокера у меня стало получаться очень многое. Плюсом конечно же идет и большой набор торговых инструментов. Еще совсем недавно я не думал, что на Форексе реально можно поднять неплохие деньги. Теперь уже имею собственные свои стратегии, позволяющие мне зарабатывать. Не могу сказать, что я торгую очень хорошо, бывает и минус, но если смотреть общую картину, то процентов 15-20 в месяц к депозиту прибавляю. Спреды низкие. Самое главное вывод средств здесь достаточно быстрый и беспроблемный. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Ясный

Ясный:
  Прочитал про эфгэмаркетс в 2015 году, стало интересно. Потестил демо. Попробовал сырьем торговать, изучил схему и уже 3 года получаю лучшую прибыль из всех опробованных брокеров. Во-первых крутая поддержка все схвачено, всегда отвечают. Во вторых очень помог Сергей разобраться в тонкостях, реально толковые советы) Сейчас хочу увеличить счет, есть парочка интересных идей, нужно их затестить! Зачетный брокер, без вопросов Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Гоблин

Гоблин:
   У меня как-то сразу нормальный профил пошел с этим дилером, так что доволен! По выводу средств ФГ маркетс тоже не подводят. Идентификацию прошел без проблем, ну а вывод всегда в рамках регламента. Работу саппорта назвал бы достойной. Связаться можно онлайн и ребята вполне адекватные, чувствуется, что уделяют тебе время, что занимаются вопросом. Сайт удобный, инструкции логичные, думаю даже новичок разберется нормально. С разными брокерами пробовал торговать биткоинами, но именно тут пошло лучше всего. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Гарри

Гарри:
   С Эфджимаркет я зарабатываю очень давно, сразу понял, что площадка будет крутой, биткоины у них появились одними из первых, тогда я на них круто поднялся, да и вообще криптовалюты тут шустро развивались. Мобильная версия не обрубанная как у многих, полный функционал есть, инструментов дофига, пользуюсь может третьей частью а то и меньше, по выводу без вопросов всегда, никаких проблем. Служба поддержки адекватная, реально люди знают, о чем их спрашиваешь, а не блеют заученные ответы. Бонусами балуют, мне даже 70% прилетало) Прибыль тоже есть, в год могу и 150% накрутить, часть вывожу – часть в оборот. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Глеб

Глеб:
  В общем, пиплы, кто реально хочет чего-то срубить а не просто нервишки пощекотать, ФГ Маркетс вам в помощь. Полсотни инструментов – это даже школьник не сольется, а заработает, нормальный человек пообвыкнется и сразу 9% смело будет в месяц снимать, я последних два месяца вообще 11% поднял! Так что советую! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Леня

Леня:
  Привет! На Эфджимаркетс попал после инфы, что эта площадка просто семимильными шагами идет вперед! Стало интересно самому посмотреть и убедится. Решил попробовать, подкупили меня приличным бонусом, я в итоге получил около 50% на счет. Инструментов – просто уйма, я еще и с с половиной хорошо не знаком. Крутые менеджеры, всегда на связи, ноу проблем с этим. Я уже тусуюсь где то год здесь, за это время вышел на стабильные 100% годовых. КРУТО)) Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Елена

Елена:
  Здесь в фгмаркетс нашла самые лучшие торговые условия для себя. Это одна из самых технологичных платформ для торговли валютами, которую я встречала когда либо. Очень много инструментов. Депозит мой максимально защищен, ни о каких сливах и разговора не может быть. Торгую на прайм счете, практически всегда себе в плюс. Сделки совершаются оченьбыстро. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Виктор М.

Виктор М.:
  Лично я порекомендовать хочу компанию FG Markets и новичкам( у них есть FG Akademia), и тем, кто уже давно занимается трейдингом. Все, что мне было обещано по условиям торговли трейдер дал. Поддержку отмечу отличную, личный специалист по торговле, который всегда на связи. Хочу сказать спасибо Маргарите Александровне, ее советы для меня очень ценны, так как по сути год назад делал только первые шаги на форексе. Сделки срабатывают моментально. Начинал с небольшого депозита, заработал за это время прилично. Аналитика на высоком уровне, терминал довольно удобный. Имеется версия для мобильных устройств. Я доволен. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Ходок

Ходок:
  Как по мне, FG Markets крутейший брокер сегодня в России, шагает семимильными шагами и прибыль не копеечная, это реальный заработок. Даже минимума знаний мне хватило чтобы ловить по 8 процентов в месяц, это за год я заработал сколько вложил! И инструментов тут под завязку, битки появились чуть ли не раньше других, плюс все традиционное есть типа золота и нефти. Да и выбор счетов даже демо для новичков, я кстати с него начинал, так сказать тестил брокера Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Франк

Франк:
  Среди всех брокеров, с которыми мне приходилось иметь дело FG Markets самый быстрый и надежный. Системы формирования ордеров, предоставления отчетности, вывода денег работают как часы, даже пожаловаться не на что. Чем еще хорошо фг – он идеален для новичков. Огромное количество информации, наличие тренировочного центра, который поможет вникнуть в суть всего происходящего на рынке, интерфейс достаточно удобный. Предлагают несколько типов счетов с хорошими условиями. Естьдемо-счет, где можно не только поучиться реальной торговле, но и потестировать свои стратегии, что я собственно и делаю. Много бонусных программ, причем бонусы доходят даже до 100%. За месяц уверенно поднимаю около 13% профита от своегодепозита. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Киря

Киря:
  Давно искал брокера, который будет сильным с технической стороны, ну и естественно надежный. В FG Markets нашел и первое и второе. Все, что мне нужно здесь есть, особенно большой набор торговых инструментов (около 500). Пробовал даже криптовалюту Bitcoin. Должен сказать, что естественно то, сколько вы заработаете на бирже будет зависеть от того, как ведете торговлю (агрессивно или нет). С другой стороны немало важно и то, с каким брокером вы работаете. Лично я для себя уже определился. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Сом

Сом:
  Не буду лить мед, просто скажу, так как вижу. На данный момент я ни одного не обнаружил недостатка, но может я не опытный трейдер конечно. Меня полностью устраивает и набор инструментов, которых более 500 и скорость сделок, и платформа МТ4 работающая без зависаний, хороший набор счетов с привлекательными условиями, да и версия для андроида имеется. Прибыль получаю, вывожу. Все устраивает. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Славка

Славка:
  Хочу свой отзыв о работе FG Markets оставить. Я с помощью этого брокера получаю неплохой дополнительный доход. Конечно, в процессе торговли все зависит от меня, но условия торговли тоже имеют не последнее значение, а здесь они очень хорошие. Во-первых, у них отличная образовательная база на базе FG Akademia. Можно любые пробелы познанию форекса пополнить. В-вторых, большой набор инструментов, среди которых есть и криптовалюта Биткоин. Условия обслуживания тоже полностью устраивают. Так, что пробуйте, если хотите получить неплохие деньги, с этим брокером это вполне возможно. С выводом тоже все в порядке. Подробнее>>