10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Майя

Майя:
Искала работу, которая не была бы особо противной. Но в сфере обслуживания. Собственно, работа в Сбербанке практически идеальна с этой точки зрения. Приятно делать реальное дело и помогать людям. Да еще и неплохо получать за это. В общем, я довольна. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Мне нравится эта работа, чувствую себя на свое месте. Здесь хорошо платят, полная стабильность во всех отношениях. У меня хорошо сложилось с коллегами. Считаю что у нас очень адекватный руководитель, приятный и воспитанный человек, никогда и не с кем не позволяет себе лишнего. Может раньше это и не была работа моей мечты, но сейчас именно так и есть.
Иногда у нас бывают такие моменты, что надо делать сразу несколько дней одновременно и не знаешь, за что хвататься. Хорошо еще что это происходит периодически. Если бы надо было постоянно в таком режиме работать, то вряд ли я бы выдержал.

05.04.2019 | положительный отзыв
23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Полтора года я работаю в Сбере. Пришел с небольшим багажом знаний, который за время работы тут сильно увеличился. Мало компаний, в которых можно набраться такого опыта, даже если ты молодой специалист. Платят в Сбере хорошо, даже очень. Зарплаты на уровне для нашей специальности. Платят премии, вообще для сотрудников придумали много разных бонусов. Можно договориться за удаленную работу, но тут смотря какой проект в работе. Я сам работал на удаленке несколько месяцев подряд. Можно сказать, что особой разницы и не заметил, то же что и в офисе. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Николай

Николай:
В Сбер меня сразу официально трудоустроили и в первый месяц убедился, что ЗП тут реально белая. Одна из причин почему ушел в прошлом со службы поддержки, это что они платили официально минимум, а остальное обещали в конверте, а в конце месяца всегда говорили, что я и заработал только минималку, а остальное разошлось на штрафы. В Сбере другие подходы к работе с клиентами, тут этому обучают в первые рабочие дни. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Не думала, что буду строить карьеру в Сбербанке, но так получилось, что пришла сюда консультантом, а дальше уже завертелось. Зарплату в Сбербанке выплачивают вовремя всегда, каждый сотрудник обеспечен соцпакетом. График работы удачный. Все обязанности поделены между сотрудниками, не взваливают на одного человека все подряд. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Семён

Семён:
Устраивался в Сбер ради денег если честно, но уже работая понял что деньги тут не главное. На самом деле гораздо круче те возможности по обучению, которые дает компания. Кроме внутренней программы повышения квалификации также есть возможность оплаты курсов. Руководство в таких моментах всегда на встречу идет. Карьеру в Сбере можно сделать, тем более если ты учишься и стараешься, и начальство это видит. Повышают не по принципу сколько в компании проработал, а по твоей эффективности. так что все в твоих руках. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Гость

Гость:
работа хорошо оплачивается, деньги всегда дают вовремя, обеспечивают соцпакетом, в том числе ДМС. В отделении есть условия даже для занятий спортом, вообще здесь у нас очень комфортно, есть уголки, где можно перевести дух и тебя не побеспокоит никто. Ставка за смены разная, ночь и вечер дороже оплачивается. Также есть доплата за отработку лишних часов. Но берешь бы эти часы только по своей инициативе, принудительного порядка нету. Сотрудников в темное время суток за счет компании отвозят на такси домой. Хороший вариант работы, особенно для молодежи. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Влад

Влад:
Я устроился в Сбер ради нормальной зарплаты, ну и хотелось наконец построить какую-то карьеру, а не топтаться на одном месте))) Здесь высоко ценят труд специалистов, нас все время поощряют премиями. Собеседование в Сбер - это не тот случай, когда на твое резюме бегло глянули и поздравляем, вы приняты на работу. Со мной много обсуждали проекты, над которыми раньше работал, интересовались учебой. Но при этом обстановка все равно была спокойная и дружелюбная, без лишнего давления. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Татьяна Лопат

Татьяна Лопат:
Я пришла работать в Сбербанк 3 года назад, сразу после университета. Меня полностью устраивает то, что работа стабильная. Не надо волноваться о том, что зарплату не дадут, или дадут меньше, чем ты рассчитываешь. В плане рассчетов все абсолютно прозрачно, зарплата белая полностью, ее переводят на карту. Больничные листы, отпуск, все это как положено оплачивается. Зарплата регулярно индексируется. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Диана

Диана:
Хотелось попробовать свои силы в серьезной компании, так что когда мою заявку в Сбере приняли и позвали на собеседование я была дико рада, но и волновалась конечно))) С первых дней стажировки работа пошла полным ходом, сразу какие -то проекты, эксперименты, обсуждения, скучать было некогда. Если выясняется, что ты по ходу дела чего- то не знаешь, то за счет компании можно учиться. Работать иногда приходится до поздней ночи, это надо иметь в виду. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Алик

Алик:
К концу первого месяца уже полностью освоился на новой должности, с ребятами появились общие темы для разговоров и другие точки соприкосновения. Вообще работать с ними мне нравится, любые рабочие вопросы у нас решаются мирно. В компании есть возможность построить карьеру причем не только в своем направлении, но и в смежных. У нас бывали случаи, когда специалисты меняли сферу деятельности и переходили из одной команды в другую. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СберБанк

За все время работы вижу много позитивного и развивающего. Коллектив супер. Руководители и их отношение к тебе оставляет самое благоприятное впечатление. Спасибо Сбербанк за то, какой я стала.
нет ... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Работа не простая ни в физическом, ни в моральном смысле. Во первых что приходится много рабочего времени проводить на ногах. Во вторых что иногда так много людей консультируешь, что в конце рабочего дня голова уже гудит и разговаривать ни с кем ни хочется.
Я примерно понимала, что ждать от работы в Сбербанке, потому что часто приходила сюда как клиент. Хотя вот опыта работы в банке у меня не было, только в продажах, но это оказывается совсем другое. Много внимания трачу на обучение. Никто не заставляет, это моя личная инициатива, хочется не просто работать в Сбербанке, но и построить тут ...

01.12.2021 | положительный отзыв
сбербанк

Как и на всякой работе, иногда приходится оставаться после смены или выходить в выходные взамен кого то из коллег. Особо для меня в этом нет проблем, с таким я сталкивалась на любой работе, да еще и не всегда за это платили. Здесь хотя бы все переработки оплачиваются. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Долго привыкала к большому наплыву людей, банк то у нас популярный. Сейчас уже даже не обращаю внимания, постоянно в потоке.
Я устроилась в Сбербанк и даже оформила ипотеку здесь же по специальной низкой процентной ставке для сотрудников. График работы стабильный, даже в пандемию, когда многие сотрудники болели, мы без особых неожиданностей обошлись. Отпуска и больничные по закону оплачиваются. Когда отдыхаешь, особо никто не трогает, ни разу не было, чтобы мне в отпуске с работы позвонили. Платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург

27.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Несомненно, это достойное место для развития и работы

Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертизу на рабочем месте, на тренингах внешних и внутренних. Компания имеет возможность вкладывать деньги во внедрение лучших международных практик, что сказывается и на личном развитии. Достойная оплата.

02.10.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Задержка денег

01.08.2015 13:50:03 были положены 500 рублей на номер 89275038535 И денег до сих пор нету Что делать? Деньги были положены в терминале "Сбербанк" ИНН 7812014560 БИК 043601607 КОР.СЧЁТ 30101810200000000607 СЧЁТ 40702810154020002256 ОСБ Банкомат Номер операции 760013980 Номер пакета 489966888 Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Было очень интересно поработать в одном из гигантов. В целом впечатления положительные

Очень удобная схема работы по AGILE, грамотное планирование спринта, помощь от "старших товарищей", регулярная индексация зарплаты без всяких "походов к начальству" Достаточно хорошо организованы всякие обучалки Очень удобно то, что все подписание документов идет онлайн, с помощью ЭЦП, что избавляет от бумажной волокиты

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сбербанк

Была на собеседовании,впечатления о самой вакансии сложились положительные,но о девушке,которой его проводила, не очень. Имя ее Марина,фамилия,кажется,Кулеш. Лицемерно разговаривала с некоторыми участниками собеседования,выражение лица делала такое омерзительное,что я не знала куда деться,унизительное,а хотя вполне симпотичная девушка и на первый взгляд приятная. Хотелось бы желать лучшего в выборе сотрудников на такие должности,ведь они создают первое впечатление о компании. А эти впечатления очень быстро распространяются...
Рассказывают о вакансии заманчиво. ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Обслуживание

Пришел первый раз платить через терминал, консультант уже ушла (19. 00) , коммунальные платежи. Попотел у терминала под усмешки операционисток. С помощью клиентов получилось. Большое вам спасибо ! Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Работа с клиентами всегда предполагает какой-то элемент неожиданности, иногда они ставят в тупик своими вопросами или поведением. Хорошо что раньше я работала в продажах и так закалилась, что меня крайне тяжело вывести из себя.
Вообще работать комфортно, офис современный. Компьютеры нормальные, не надо перезагружать по 100 раз в течение рабочего дня. Есть справочные базы для сотрудников, чтобы быстро подсмотреть, если сразу не знаешь ответ на какой-то вопрос клиентов. Для меня работа комфортная в первую очередь тем, что все стабильно, без всяких сюрпризов. ...

08.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Работать можно, начальник вежливый и обходительный, имеются бонусы.

Руководство человечное, если хорошо работаешь, дают повышенные бонусы. Дают перекуры и попить кофе. Неплохая зарплата, даже премии бывают, раз в квартал точно. А если ты акционер сбера то вообще носят на руках.

16.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Общее впечатление неплохое, все зависит от команды и руководителя, как повезет.

- Достойная з/п. - Попалась хорошая команда. - Все плюсы сводились к тому , что я попал в хорошую команду с адекватным руководителем.

17.07.2021 | положительный отзыв
сбербанк

Было это пару лет назад. Пишу сейчас, т.к. этот незначительный на первый взгляд эпизод, влияет на мою жизнь до сих пор. Разместил резюме, позвонили и позвали на собеседование. На собеседовании предоставил все документы, в том числе об образовании. Мной заинтересовались. Через неделю позвонили еще раз испасибо сказали подойти в отдел кадров. Меня встретила девушка по имени [о.] Д а, отксерокопировала Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Сбербанк

После всех своих приключений решила пойти в действительно солидную организацию поближе к деньгам, то есть банк. Мне показалось, что Сбербанк самый солидный из всех. И если раньше я писала что где-то и сотрудника сознательно делают идиота, А здесь менеджер это просто вещь. Вещь, робот имущество банка. И отношение к нему соответствующее. Вы должны быть счастливы уже от того что работаете Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

До Сбербанка я тоже работала в банке, впечатления остались не очень хорошие, поэтому сюда я устраивалась с опаской. Здесь к счастью и близко не было того бардака, как на моем старом месте работы.
Устроиться было не сложно из-за наличия у меня опыта и образования. Хотя в команде есть и сотрудники, которые к нам пришли сразу после института. Зарплату не задержали ни разу за период, что я здесь работаю. Из минусов могу выделить коротковатые перерывы. Странный подход, но раз так надо, то ладно. На стажировке было много информации, но так ...

03.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Не пришли деньги

Положила деньги на телефон через банкомат,написала сумму 260 ,а положила 250,и теперь деньги не приходят( Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Безобразная работа банкоматов

20.06.2013 около 14 час пытался снять деньги ( всего 2000 руб.)в трех банкоматах Сбербанка в Нижегородском районе г. нижний новгород: 1. - в отделении на ул. Ковровская (напротив гл. проходной завода им. Петровского, 2.- в отделении на ул. Усилова, 3. - в торговом центре Евро на ул Фруктовая. Во всех случаях банкоматы возвращали карту без коментариев. Денег не было!!! ИСПОРЧЕНО Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк

Хотим пожаловаться на руководителя Батурину Ирину Владимировну. Начальника сектора РЦ. Некомпетентна. Получила должность благодаря рекомендациям вышестоящего руководителя. В Расчетном центре работает недавно. Работу РЦ не знает вообще. Тех, кто работает давно и занет свое дело пытается задвинуть подальше или выжить совсем, чтобы не подсидели. Унижает сотрудников, несдержанна. В случае нештатной ситуации помощи никогда не получишь. Очень надеемся всем сектором, что Подробнее>>