26.08.2016

Ирина:
У мужа последнее время очень сильно болела голова и постоянно был заложен нос. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Семь докторов. Диагностикой заболевания занимался Бородулин Василий Григорьевич. Врач очень обходительный, в своём деле специалист. Вылечились мы быстро, благодаря комплексному лечению и внимательному отношению врачей.

18.08.2016

Диана:
С возрастом у нас появляется все больше и больше проблем со здоровьем. Вот и у моей бабули возникла проблема с ухом. Решили обратиться в хорошую клинику. Опытный специалист обследовала бабушкино ухо и назначила лечение. Буквально за неделю боль и дискомфорт прошел. Очень приятно работать с такими людьми. Людьми которые знают свое дело и знают как нужно обращаться с пациентами. Спасибо!

14.06.2016

Михаил:
Для подготовки к школе моей дочери нужно было пройти полный мед осмотр, но из за моего загруженного графика на работе мы не успевали по срокам, и поэтому решили обратиться в частную клинику 7 докотров. Там нам пообещали что мы все успеем в срок. И правда, по времени мы уложились. Так же хотелось бы отметить, что весь персонал доброжелателен. Нашли подход к моей дочери, т.к. она очень боится сдавать кровь из пальчика. Я очень довольна, и дочь моя довольна, что все прошло быстро и что" в клинике были очень милые тети", как она сказала :)