18.09.2021
ООО Брянское пиво( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в ресторане открытой кухни рестомаркет брянск evofood по ул Советской 100.Работал две недели.на собеседовании мне сказали что стажировка будет оплачена.Работал по началу было все норм.но когда собрался уходить,мне управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?Работал там неофициально.Люди будьте бдительны,не ходите туда работать,там кидают на деньги. Подробнее>>

16.09.2021
ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Сама работа нравилась, но руководство на самом деле оставляет желать лучшего, если решились сюда устроиться, готовьтесь что на ваше мнение всем наплевать, крутитесь как хотите но планы выполняйте, всё остальное ваши проблемы. Так же постоянно доставали бестолковые звонки от водителей, которые по русски двух слов связать не могут. Часто вижу вакансии от этой фирмы, но повторно не решился бы) Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Одним блатным водителям и маршруты рядом и точек по меньше, а остальным самые дальние районы и клиентов до ж...ы! При этом ещё лечат что косячить нельзя и выгонят за одну ошибку, а у самих рыло в пушку, уже не для кого не секрет! Все меняете шило на мыло, а с каждым годом только хуже становиться! Никому не советую с этим Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Елецкое пиво

На предприятии не соблюдается трудовой кодекс. Заработную плату платят, когда захотят. Аванс не дают. Надо ходить его выпрашивать. Кроме своей работы на заводе посылают работать, вернее заставляют, на сельхозпредприятии, которое принадлежит гендиректору. Даже, что бы к нему не было вопросов оформляют садоводом, хоть ты и работаешь юристом или начальником ок. Дают только бумаги подписывать. Отказываться нельзя. Там надо тяпать, собирать

Липецк

25.01.2021
Тушино Пиво

Фирма в целом нормальная, рядом с домом, за рейсы платят более менее задержки есть канечно но терпимо. Есть один большой минус логисты запарили уже взятки требовать! В открытыю навязываются никого не стесняются!( У одного из них своя транспортная фирма, не своим машинам палки в колеса вставляет либо взятки требует!!(( платит откаты своему начальству Алсу и Роману, поэтому на весь этот

Россия, Москва

07.01.2021
Пиво Плюс

Николай:
Никогда не работайте в этой "компании" Руководство а именно директор всех имеет за скотину. не нравится-нах*й это он скажет вам в лицо и ему все равно. Штрафы, крики и никакого уважение за 12-13 часов работы в день +приход и уход раньше(не оплачивает) штрафы за все! уверенности что завтра или даже сегодня тебя не уволят нет никакой! Подробнее>>

17.09.2020
Тушино Пиво

Фирма полное г........ Огромные задержки по выплатам, штрафуют за всякую ерунду, машину не там поставил, документы на день позже привёз, про маршруты вообще молчу! логисты взяточники конченные. Драпак в открытую говорит не заплатишь не работаешь. Чтобы заплатить за этот "абонимент" кто как выкручивается, кто клиентов обманывает, кто паллеты ворует со склада. Видимо руководству отстёгивает регулярно, не забывает, поэтому и держат.

Россия, Москва

08.07.2020
Тушино Пиво

Смело хочется сказать, что все положительные комментарии ниже абсолютная ложь, написанная самими же о себе. Лично мне при увольнении не рассчитали полностью зп, и я точно знаю , что я такой не один. Уровень зп могут поменять задним числом, месяцами не доплачивать. Зп в конверте, оформляют людей по всей стране. Про соц пакет вообще забудьте. Надо бы уже всем "кинутым" Подробнее>>