20.05.2021 | положительный отзыв
ООО комплект-енисей

Проработала в данной организации почти 4 года. За копейки ты должен выполнять всю работу по цеху. Плюс брать на себя работу за невышедшего работника. Зарплату обещают высокую. А по итогу выпрашиваешь бегаешь за директором. Когда нужен больничный тебе говорят в прямом смысле слова "какой может быть уход за ребенком? У тебя смена" Платит Евгений Павлович по 2000 3000 т.р. Новенькие Подробнее>>

01.09.2020
Корпорация Енисей

Очень много!1. Платят мрот как белую, о остальное платят в виде премии которая ни где не учитывается что и есть чёрная зп. При увольнении естественно вас с чёрной зп побреют. 2. Дают одежду и при увольнении в зависимости от износа вычетают с белой зарплаты.3. Переработку не платят, только можно взять день за их счёт, в счёт переработки. При увольнении с Подробнее>>

26.07.2020
Автосервис Енисей

Не обнаруженно.
После совместной поездки с родственниками и друзьями на рыбалку, на салон моего внедорожника без слёз нельзя было смотреть: повсюду грязь, стёкла заляпаны, и этот запах рыбы... Так как моя жена наотрез отказывалась садиться в машину, было решено обратиться к специалистам, благо ближайшая автомойка находится неподалёку от места моей работы. Отдал машину утром, а после обеда пришёл ...

20.02.2020
ООО ИА "Енисей"

Работодатель отвратительный. Обещает официальное трудоустройство, на самом деле около полугода, как минимум, работаешь без трудового договора. Далее нужно еще уговорить директора принять тебя на работу официально. Я не сумела настоять, отработала 8 месяцев, так и не трудоустроена до сих пор. Пока вы не трудоустроены, зарплата полностью черная. На испытательном сроке это около 11-12 тыс. руб. в месяц на руки. Подробнее>>

20.02.2020
ООО ИА "Енисей"

Зарплата серая, официального трудоустройства нет, как больничных и отпускных. В неоплачиваемый отпуск сможете сходить только летом на 2 недели. График работы не вечерний, а преимущественно ночной. Просто адские переработки без компенсации. Нет четкого графика, все зависит от скорости работы коллектива и информационного потока, поэтому лишний раз с места лучше не вставать, если не хотите оказаться дома ближе к 5 утра. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
ООО "АМК-Енисей"

Направили меня с центра занятости Абакана дворником в бывший магазин АЛПИ перекрёсток Стофато-Аскизская (Сибирский городок, Детский мир). Дипломы: среднее специальное + высшее экономическое (Академия) не беру (20 лет предпринимательства - умалчиваю). Думаю - зачем всё это дворнику. Подаю трудовую. Там записано 5 лет трудового стажа (20 летней давности). Чудная женщина Лариса Бронеславовна мне говорит: у вас служебное несоответствие, нет опыта Подробнее>>

01.08.2019
Корпорация Енисей

Хочу предупредить тех, кто будет рассматривать это место, особенно если работа в офисе. Во-первых, в вакансии написана одна зарплата, а выплачивать вам будут совсем другое. В лучшем случае - то, что написано в вашем резюме. Пойдете на больничный, помните, выплатят вам копейки. В офисе нет питьевой воды, просто воды тоже часто нет, тк она вся уходит на автомойку. Нет туалетной

Россия,  Омск

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Корпорация Енисей

Не рекомендую. Контора со структурой 80-х годов не выживет на рынке. Еще и под управление барина Змызгова так тем более. з.п низкая, социалка по окладу в минимум. Кто хочет жить в полях с зп негра собирающего бананы в африке, милости просим в Енисей. Компания просто тупо не в рынке. а да был там в этом отделе начальник Перепелица Сергей Николаевич, благо уволили, редкостный дурачок. Но сути это конторы не меняет, гнилая структура Подробнее>>

22.07.2019
ООО ЕНИСЕЙ АВТО

Не порядочная контора, не возвращают деньги за неподходящий товар. Пишут отказы по формальным признакам. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Комплект- Енисей"

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Наччальник, Евгений Павлович, извилистый тип, обещания не выполнял. Зарплату и аванс мог спокойно задержать на неделю-2. Приходилось каждый день спрашивать о зп. Последнюю зарплату я так и не получил. Спасибо Подробнее>>