09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Кто собирается устраиваться сюда-пишите -проконсультирую abramov.o@gmail.com

10.06.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ,УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА,НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ,ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ,А ПО ФАКТУ НОЛЬ!!!!
нет ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

В начале июля начальство пообещала выплатить всем премии если после заявления на увольнения отработают 14 дней, я отработал, ушел без войны, а сегодня сказали балалайка вам ребята - приказ вилкова
За наши деньги вилков винча, хотьв отпуске побывали за границей каждый месяц ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа

15.11.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Работаю здесь 1 год ИТР-ом. Работы, конечно, много, но, вполне можно работать. Всё по "белому", з.п. на уровне и вовремя выплачивают 2 раза в мес. Отношения и выходные по ТК РФ. Работать в общем вполне можно. Лично я собираюсь работать здесь и дальше... Делайте выводы сами по себе... За просто так денег платить никто не будет в любом месте...

11.03.2020 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы

Иванов Александр Дмитриевич:
Проработал в этой организации чуть больше 2 лет ведущим специалистом. Зарплату, как и договаривались при устройстве, выплачивали вовремя. Размер тоже соответствовал договоренности. При увольнении выплатили всё вместе с премией, без урезаний. (Тут строго относятся к ТК РФ) Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.... Работа интересная и загрузка идёт по-полной. Так что, хотя зарплата и хорошая и "белая", но, отработать её приходилось на все 100%... Особо отмечу КОЛЛЕКТИВ: подобран просто замечательно! (по профессиональным и личным качествам) ... Если изменятся семейные обстоятельства надеюсь вернуться назад!

Москва.

27.10.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы сотрудников

Виталий Рудницкий:
Обычная работа. Платят намного больше, чем в других компаниях!!! Очень много возможностей для карьерного роста.

Москва.

17.06.2022 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Встреча с Начальником отдела персонала с [Т.] [В.] [Ч.] Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы. Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции это временные контракты. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ок, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ок. Плюнул в итоге на их вакансию Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Их нет
Если Вы активный, ответственый и с любовью погружаетесь в свою работу, то Вам сюда. Компания супер, руководство начиная от Генерального директора и заканчивая курьера -професси оналы своего дела. Коллектив замечательный, всегда помогут, подскажут. С оплатой не обижают, все что обещают выплачиваю. Мне приятно было работать с руководством компании, они просто замечательные руководители! ... Подробнее>>