23.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Самое что неприятное для меня, это неуважение сотрудников со стороны начальства. Скидывают все свои обязанности, официантом для них выступаешь, так еще и предъявляют за это, типо мало сахара положил, конечно же такого отношения я долго не вытерпел, прямым текстом всех послал, написал заявление и свалил с этого места.
нет ...

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Дорогие соискатели! Прежде чем идти туда на собеседование, читайте отзывы! Компания гниет с головы!!!Филлипов жулье, куда смотрит минобр? На вас будут пахать и пахать, а ваши копейки пойдут в карман данным товарищам! Не ведитесь на все положительные отзывы, они все заказные! Компания держится на плову лишь потому, что кидает студентов и своих сотрудников! Зарабатывает себе лже рейтинг при помощи поливания грязью конкурентов и чисткой правдивых отзывов в инете! Жду не дождусь когда их закроют!
НЕТ ... Подробнее>>

21.08.2014

Осталось негативное впечатление после общения с руководителем Hr Гончаровой Юлией. Налицо непрофессионализм при отборе резюме кандидатов на данную позицию. Сильным кандидатам здесь делать нечего!!! Ваш рабочий день будет полностью посвящен завариванию кофе (3 разных кофемашины), чая (цветочек этого, затем другого и не дай боже что-то перепутать), покупка коньяка, виски и т.д. Рабочий день с 9.00 и до 21.00 каждый день. Ректор бывает на рабочем месте после 15.00. Плюс 2-е рабочие субботы в месяц, о чем в вакансии нет ни слова. И это все за 40 т.руб. Есть смысл туда идти начинающим. Перспектива возможного карьерного роста, хотя с такими "кадрами" навряд ли.
Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой((((( Юля, оценивайте реально свои запросы! Не тратьте время свое и достойных кандидатов!!! ... Подробнее>>

05.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Пришла на собеседование, рассказывают мне про мои рабочие обязанности, я сидела, внимательно слушала и понимала, что когда я звонила, по телефону мне говорили совсем другое. Говорю это "будущему начальнику", а он мне на это отвечает ,что возможно оператор что то перепутал, и на те обязанности, что предлагал оператор сотрудники не нужны. Вы простите конечно, но что за п*****? Я шла на работу с уверенностью, что буду заниматься одним, вы же сразу сливаетесь и подсовываете мне совсем другое, так еще и за меньшую зарплату. Я представляю, как вы мне платить будете. В общем, развод там кругом и мошенники, не советую.
Судя по собеседованию, нет положительных сторон. ...

01.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Ну что могу сказать, институт ушел на дно. Мошенничество, пустые обещания правят данным институтом. Из студентов тянут деньги, преподавателям не выплачивают зарплату, просто все к себе в карман забирают. Это ужасно, в голове не укладывается, почему он еще остается открытым. Недавно наткнулся на ссылку http://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ советую к прочтению
не нашел ...

08.05.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Данная организация одним словом гадюшник. На собеседование обсуждаем одно, на деле совсем другие условия. Доходит до того, что и по воскресеньям дергают, но за этот рабочий день не доплачивают, да и вообще с выплатой зарплаты проблемы. Мой совет - держитесь подальше от этого места.
Увы нет ...

12.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Ну проработал в данном месте 3 месяца, сказать что то хорошее про это место очень трудно. Вот, что для нас важное в работе? Для меня это уважение со стороны начальства, достойная зарплата без задержек, конечно же карьерный рост и без премии никуда (если не косячешь конечно), но в МИТРО ничего этого нет, да и не будет никогда. Жлобы да мошенники сидят.
Положительных сторон нет ...

30.01.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Недостатки: — Хочется предостеречь потенциальных студентов от «супершколы» МИТРО. Их преподаватели совершенно не уделяют время учебному процессу. Например, преподаватель мастерства телеведущего Эрнест Мацкявичус зациклен на своей персоне настолько, что во время занятий рассказывает в основном только о себе любимом. Как-то нет особого желания за свои деньги выслушивать совсем не о том, на что рассчитывал. Мне сосем ровно на то, как он проводит время и что кушает на завтрак. А кроме этой информации т.н. педагог мало что рассказывает. Пришлось из этой чудо школы (институтом слишком жирно назвать МИТРО) уходить в поисках знаний в другое заведение.
муть ...

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой((((( Подробнее>>