08.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Компания заботится о клиентах и качестве услуг. Профессионализм, оперативность и надежность. Безупречное водоснабжение делает загородный дом еще комфортнее. Рекомендую сотрудничество!
нету

09.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Решили проблему с водоснабжением на нашем с мужем участке. Мастера своего дела, сделали всё быстро, работает. Не пожалела, что выбрали их услуги.
Не заметила.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я сотрудник компании "Бас", специализирующейся на бурении артезианских скважин. У нас богатый опыт в этой области, и мы гордимся своей работой. Наша цель - обеспечить наших клиентов надежным и качественным источником воды. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Григорий

Как сотрудник компании БАС, я горжусь возможностью создавать качественные отзывы, которые помогают нашим клиентам повышать репутацию и достигать целей. В команде царит дружелюбная атмосфера, и мы стремимся к выдающимся результатам. Наш профессионализм и преданность клиентам делают нас надежными партнерами в области написания отзывов. Сотрудничество с нами - это шаг к успеху и повышению конкурентоспособности продуктов и услуг наших клиентов. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

"Я горжусь тем, что являюсь частью команды компании БАС. Здесь ценится профессионализм, ответственность и качество работы. Мы не просто бурим скважины, мы создаем надежные источники воды для клиентов. Это удовольствие работать с такими талантливыми и преданными коллегами. Спасибо, что являюсь частью этой команды!" Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алиса

Как сотрудник компании БАС, я горжусь нашей работой в области бурения скважин. Наша команда всегда стремится предоставить клиентам высококачественные услуги и решения для водоснабжения. Мы ценим доверие наших заказчиков и готовы проявить профессионализм, чтобы удовлетворить их потребности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и гордимся тем, что помогаем обеспечивать надежное водоснабжение. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Антон

Работать в компании БАС - это привилегия. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия и постоянное профессиональное развитие. Коллеги - настоящие профессионалы, а атмосфера в коллективе всегда поддерживает творческий подход к задачам. Горжусь быть частью этой команды! Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Владимир

В компании работаю недавно,но уже смог влиться в дружелюбнвц коллектив,начальство так же радует своей лояльностью к сотрудникам,зарплата четко по графику Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Влад

С коллективом повезло, работаем дружно, лично я тут второй год уже тружусь вахтой. Без работы не сидим. Мотаемся с объекта на объекта, особенно в сезон. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алексей

Третий год тружусь в Бураквастрой, все устраивает. Работа не из легких, объектов и заказов много, но и оплата соответствующая, плюс в том что задержек не бывает по оплате. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Максим

Работал в этой фирме почти пять лет и не жалею. Не задерживали оплату, отношение человеческое и условия тоже все создавались. Оборудование хорошее так что работал с удовольствием. Если бы не переезд работал бы дальше без проблем . Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Семён

Оборудование новое работает отлично поэтому и трудностей особо не возникает. Зарплатой тоже доволен в этом году даже повысили всем, ну и главное что вовремя платят. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Кирилл

В БАС работаю несколько лет. Работа не простая, вахтовым методом. Работы не мало, заказы постоянно поступают, особенно в теплый период с объекта на объект без остановки. Задержек по зарплате не было ни разу. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Так как в нашем поселке возникли проблемы с питьевой водой, долго не думая решил пробурить скважину. В этих целях воспользовался услугами "БурАкваСтрой". И нужно признать, что с этой задачей они превосходно справились. Разводку труб водоснабжения также доверил данной компании. После проведения всех работ мне еще перезвонил менеджер компании и поинтересовался моим мнением по поводу качества оказанной услуги.

27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Николай Петрович

Надоело испытывать постоянные перебои с подачей воды на мой участок. То насос сгорит, то трубы сгнили и текут. Решил сделать себе свою скважину и ни от кого не зависеть. Пригласил специалиста с этой фирмы. он мне подробно рассказал, как будет все делаться. озвучил сроки и цену вопроса. Цена меня устроила. и через четыре дня подогнали технику и пробурили скважину. Сделали все аккуратно, да еще насос в подарок подарили. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Каролина

Очень уж остались довольны таким выполнением работ от данной компании, который мы получили от этой компании. Рады, что организация не подвела качеством работ, выполнила необходимое нам бурение скважины и установку септиков. Никаких претензий к сотрудникам, аккуратные в работе и ответственные. Стоимость работ адекватная, понравилось также, что получили гарантии. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Марина

Отличная компания, нам она помогла в выполнении услуги по бурению скважины под воду. Выполнены требуемые работы быстро и по всем требованиям технологии строительных работ. Сроки нарушены не были. Никаких претензий к работе сотрудников, они исполнительны в своей работе, с клиентами приветливы, ничего плохого относительно полученных результатов работ сказать не можем. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анна

С мужем купили дачный домик, без элементарных удобств, воды, канализация и т.д. Стали выбирать фирму, для того чтобы провели буровые работы на воду. Мы хотели подобрать такую компанию, чтобы не было огромных цен и обслуживание было нормальным. Пригласили специалистов из компании БурАкваСтрой, В обговоренное время бригада приехала на участок определили место бурения и приступили к работе. Весь процесс у рабочих шёл слаженно и оперативно. Все сделали качественно и в короткие сроки, мы очен...ь довольны. Спасибо вам! Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Михаил

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму "БурАкваСтрой",через день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Надежда

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме)))))))) Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Так как в нашем поселке нет центрального водоснабжения, то у всех жителей есть свой колодец или скважина. Вот и мы сразу после покупки дома решили пробурить скважину. По совету соседей обратились в эту компанию. Работы выполнены качественно и аккуратно. По времени довольно быстро, на все ушло несколько дней. Большое спасибо за отличную работу, теперь у нас в доме есть вода!

26.11.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Рекомендую компанию как по ценам, так и по качеству установки. Обзванивали многих, но остановились на данной компании. Хотелось бы отдельно поблагодарить парней за терпение. Не повезло нам с погодой в день установки, Ветер, дождь со снегом , пришлось даже этот пик переждать, после чего продолжили. Но все остались довольны, что всё получилось. Обратимся ещё.

27.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Нам эту компанию долгое время советовали друзья, понравилась её исполнительность и профессионализм сотрудников. Наша семья также не разочарована обращением к её услугам, заказывали здесь бурение скважины под воду на нашем... Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Отличная компания, рекомендую!
Отсутствует

30.09.2020 | положительный отзыв
Профи!

Не имею претензий к их работе. Проложили нам водоснабжение на загородном участке, водичка идет бесперебойно. Также установку септика заказали, сам не стал морочиться. Итого вышло по ценам все более чем... Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Все отлично!

Компания честная и добросовестная, выполнила все свои обязательства сполна. Провели в моем загородном доме водоснабжение + разводка и установка септика. Работы выполнены четко и аккуратно, в довольно сжатые сроки, боялся... Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы

Хороший коллектив.Зп не задерживают.Работаю уже 2 недели,и понимаю суть всей работы,Работа не сложна,всегда имеется поддержка менеджеров.
не имеется

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы сотрудников

Зарплату выплачивают вовремя,задержек нет.Коллектив дружелюбный.Работа хорошая
Нету

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам. Компания "БАС" не только высоко ценит опыт и знания своих сотрудников, но и предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения работ на высшем уровне.
Никаких трудностей не было