11.09.2015 | отрицательный отзыв

надежда демиденко http://vk.com/id156170357
нет ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Надя Демиденко 063-516-33-13 кидает на деньги. На большие суммы!! Не выплачивает зп промоутерам ! не связывайтесь с ней ! сначала по несколько раз переносит дату выплату зп, а позже звонки постоянно сбрасывает или игнорит.
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте мне деньги за копейки, и валите побыстрее, штрафы на ровном месте Текучка страшная, не идите туда работать, себе дороже.
любая следующая компания - рай! ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

23.01.2022
Мега Фарм

Я рада, что пишу этот отзыв тогда, когда вряд ли кто то будет устраиваться на работу в остатки этой организации. Но молчать уже не получится и я надеюсь, что устраиваться туда, где ныне работают директора и офисные "управленцы" из мега фарм вы тоже не будете, название компании меняется, а уроды останутся уродами.Но есть и хорошая новость, как бы ребята из Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мега Фарм

Если ТЫ уважаешь себя, то не работай здесь. Крайне не советую работать в этой шараге!!! Заявленная ЗП вовсе не соответствует действительности. Товар не привозят месяцами. Бывает, что банального цитрамона и перекиси нет. Кассы работают на базе 1С , который постоянно виснет, как 98 винда. Ценники меняются каждый день. Зимой в аптеках очень холодно и руководству на это плевать. Рабочий день длится 12 часов, а оплачивают 11 часов. Недостающий 1 час это, якобы, обеденный перерыв, которого НЕТ! Но если ты всё же решил работать здесь, то будь готов, что тебе

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мега Фарм

Пришла в данную сеть после положительной рекомендации бывшего сотрудника, на должность фармацевт. В офисе провели собеседование, на следующий день пригласили на оформление. Региональный директор Каранова Е.А. показалась милой доброжелательной женщиной. По факту: 3-4 месяца в аптеку товар не приходил. Решили распродать остатки и заново загрузиться (элементарно не было анальгина, цитрамона, угля и прочих обычных препаратов). Цены - жесть. По сравнению с соседней витой большая упаковка Терафлю на 250р дороже (с остальными позициями та же история). Стм, устм и товар дня - отдельная боль (Товара нет, цены пздц - но

Самара

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб о компании Мега Фарм

От лица офисного персонала хочу предупредить всех, что устроившись работать в МЕГА ФАРМ вас посетит разочарование. Причем как менеджеров офиса, так и сотрудников розницы – фармацевтов и провизоров. Разочарование от несоблюдения обговоренных договоренностей на собеседовании при приеме на работу - договоренностей об уровне з/п, карьерном росте. В компании творится хаос во всех департаментах, но такого беспорядка как в Департаменте по управлению персонала нет нигде. Из-за неграмотности и отсутствия профессионализма, профессиональной этики у Директора департамента по управлению персоналом г-жи Кургановой страдает и разваливается по частям вся компания из-за

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А ;-) о компании Мега Фарм

Слабоват ассортимент, за приходится либо работать 2/2, либо в кусте, до этого года было всё хорошо

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мега Фарм

Ушла из сети потому, что зарплата в месяц опустилась ниже 40 тысяч рублей. Это просто беспредел для Москвы. Это где такие зарплаты? В других аптеках по 50-60 тысяч, как выяснилось, я сразу перешла. Чувствую, скоро от них все сотрудники разбегутся. Белая часть (оклад) тысяч 30- остальное всякие премии. Товаром аптеки не прогружают в основном, в моей была пустота, а продавать требовали. Вот только что, спрашивается, продавать??? Требования к сотруднику не как к мед.работнику, а как к торгашу с Черкизона. Впаривай, впихивай, ври, утаивай наличие бюджетных средств. Делай высокий средний чек, допродажи. В общем работают