28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника аноним

вот купили салаты этой фирмы срок ещё не закончился, мы открыли, а слат уже на последнем издыхании другой открыли, так там вообще половина упаковки простое масло лежит что это такое? Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
ТД Интерторг

Но всю изысканную пищу портит самый главный ОВОЩ в этом блюде под названием региональный директор ЛАВЕЛИН который сгнил и внутри которого сидит ванючий противный червяк. Одним словом с уходом Надежды Павловны и с приходом гнусного и омерзительного лАВЕЛИНА у нас упала зарплата на четыре тысячи рублей. А не сделать ли нам ему подарок на Новый год??? предложение такое за неделю до нового года взять и не выйти на работу по всей вологодской области с требованием что бы убрали эту ГНИЛЬ с нашей семьи
хороший директор универсама ... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ТД Интерторг

вакансия В спб И ленинградской ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не

Россия, Санкт-Петербург

05.01.2015 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

Москва, Складочная, 1 ст40

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

Москва, Складочная, 1 ст40

23.09.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Только положительные отзывы обо всех сторонах работы в компании!!! ... Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

Основное название: ООО ТД Интерторг Другие названия: Идея Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: Торговля Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе интерторг тд

http://vananos.livejournal.com/640.html Здесь подробно описано все. Те у кого есть совесть не идите туда работать!
Нет ... Подробнее>>