10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель тут дешевле

С большим теплом вспоминаю работу в компании Мебель тут. Работала в салоне продавцом-консультантом. У нас был хороший коллектив, лучше, чем там, где я сейчас работаю. Неплохое начальство, хорошая зарплата. У нас там были неплохие проценты от продаж. Сейчас жалею, что ушла.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Мебель тут дешевле

Если есть желание работать, то мебель тут дешевле даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.

Самара

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебель тут дешевле

В магазине мебель тут дешевле очень ценятся трудолюбивые сотрудники. Здесь таким выплачивают премии и дают различные бонусы. Это большая мотивация для многих специалистов.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Мебель тут дешевле

Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Хороший опыт в продажах мебели

Красноярск

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Мебель тут дешевле

Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.

29.04.2019 | положительный отзыв
05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель тут дешевле

Хороший коллектив.

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

В сезон зарплата неплохая. Зарплата полностью зависит от выполнения плана. У меня план не выполнен был только в первый месяц. Пока так сказать руку набивала.

Саратов