18.10.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохо работают

Купили диван 3 недели назад, спустя неделю нам привезли диван, он оказался не того цвета, сказали ждите следующую партию доставки, ждём ещё неделю нам звонят и говорят мы нашли дефект и в этот раз мы не привезём вам диван, ждите следующую доставку! Мы возмущены! Мы из-за них не можем переехать в новую квартиру, в связи с отсутствием мебели! Компания безответственная! Больше никогда ничего не купим у данной компании! Очень разочарованы, они создали нам очень много проблем. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле - Обиженный покупатель

Купила диван за 12999 руб 6 го июня, привезли 25 го - как и говорили, но диван оказался с браком и отправился понятно обратно. Написала заявление 26 июня о возврате денег, обещали через 10 рабочих дней- 11 го июля. Но нет денег, на звонки перестали отвечать. Хотя претензию приняли, но теперь вынуждена звонить им с разных операторов и с номеров родственников, да и то уже как двойку наберешь, то отключаются. Уже понятно кто это их беспокоит, видимо. Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Хуже некуда

Сервис и отношение к клиенту на низшем уровне собственно, как и продаваемой продукции. Корректную информацию предоставить не в состоянии, разговаривают с высока. Нет ни квалифицированных сотрудников магазина, ни сборщиков. Привезли бракованную мебель и отказывают в рассмотрении претензии, жалобы не принимают. Справочная служба - одно название. Никакой справки, только шаблонные фразы. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Недобросовестное отношение к клиентам

10 июня 2017 года заключили договор, но по сей день мебель нам не довезли! Сколько бы мы не обращались в салон и заявление писали, всё без тольку! Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Удивительно, откуда берутся нахваленные отзывы

Сказать что мы не довольны мебелью, ничего не сказать. Покупали стол и диван, у стола ножка разболталась просто стоя на месте, пользовались этим столом пару раз за пол года, а про диван можно говорить вечно. Просел через неделю после покупки, вызывали мастера три раза, каждый раз когда мастер открывал диван, глаза на лоб лезли от качества. Цена за такую мебель сильно завышена. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван Амстердам

Купили диван 29 октября. Не прошло и месяца как подушки на диване потеряли форму и вылетели петли. Сама отремонтировала, т. к. в магазине отказали в ремонте. Сейчас внутри подушек наполнение превратилось в тряпку, что даже не подлежит ремонту. Вызвала мастера от магазина. Мастер приехал, но ремонтировать даже не стал, т. к. бесполезно, после чего был написан акт о замене дивана. Магазин отказал в замене, посчитав, что и так сойдет. Никому не рекомендую. Диваны одноразовые. Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не советую

Нижний Новгород, магазин на Плотникова, 5, ждали кухню полтора месяца, привезли собрали ужасно, цоколь не довезли, ждём уже месяц. Звоню в магазин всё завтраками кормят, начинаешь ругаться, бросают трубки, абсолютно наплевать на людей, не заказывайте там, не портите себе настроение и нервы. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Начнем с того что доставщики от этого магазина не могут нормально разговаривать с клиентами, дерзят и огрызаются как будто их заставляют это делать. Второе, они вообще нормально не согласовывают дату, а самое главное время доставки. Говорят если не устраивает дата перенесите на другую, хотя дата здесь не причем, интересует то время, их не волнует люди работают или нет. Они просто звонят и ставят перед фактом, типа через час приедем. Мне вообще не понравилось отношение этого магазина к клиентам! Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Качество

Купили диван, провалился через месяц. Пришел из их сервиса мастер, сказал, да диван плохой. Сейчас позвонили из их конторы, послали на три буквы. Не советую связываться, контора мутная, ни контактов, ни концов не найти. В понедельник поеду в Роснадзор, меня так ещё никто не оскорблял. Будьте умнее не связывайтесь с подобным отстоем. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не выполняется проблема

03.03.2019 г. согласно договора А-МТ 0000000070 я, Наумова Любовь Александровна приобрела в магазине "Мебель ТУТ дешевле" по адресу: Набережные Челны, пр. Яшлек 14 ТЦ "Эссен ": диван-аккордеон, комод и журнальный стол-трансформер на сумму 23998 руб. (двадцать три тысячи девятьсот девяносто восемь руб.) 06.03.2019 г. мебель была доставлена, при сборке комода было выявлена некомплектность, отсутствует Крышка комода ЛДСП дуб молочный 800х423х16 мм. и фурнитура - проф. стык 765 мм. - 1 шт. О недостаче мной было заявлено управляющей магазина Розе Наилевне Хусаиновой, она предоставила мне номер тел. горячей линии: Подробнее>>