21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Устроилась работать продавцом выходного дня. Выхожу по субботам, воскресеньям и праздникам. Очень удобно, когда учишься.

Россия, Москва

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Нормальная зарплата Коллектив адекватный. Никто не орет, матом не ругаются, соблюдают субординацию. Работаю уже давно, нареканий нет. План выполняем, но конечно, провалы есть. Думаю, что как и везде.

Россия, Москва

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Сейчас работаю в «Буду Мамой» 1,5 года. Брали меня без опыта. Всему учили с нуля. И кассе, и продажам, и 1С. Понравилось то, что отвечали на все вопросы. Директор обучением занимался. Коллектив дружный, всегда помогает. Так как у меня нет детей, то было сначала сложно понять про специфику белья и другого товара, но когда начинаешь продавать, то уже само как-то приходит и начинаешь втягиваться. Еще есть корпоративные скидки на товар. Сначала думала, зачем они мне)) Но уже потом поняла, что есть много универсальных вещей) В целом мне все нравится. Рекомендую «Буду Мамой» для работы.

Россия, Самара

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Я искала работу долго, с нормальной белой зп. Остановилась на Буду Мамой. Что хочу сказать, мне нравится сам магазин, небольшой коллектив, не напряжная работа. Нет такого, как на своем прошлом месте: целый день по 11 ч разносишь вещи из примерочной и наводишь порядок каждую секунду. Здесь наоборот -ты общаешься с людьми, ты эксперт, к тебе прислушиваются. Постоянные уже есть покупатели. Очень много разных конкурсов для сотрудников. График скользящий, но мы внутри коллектива и с директором договорились и работаем так, как нам всем удобно. Оформление официальное, выплаты вовремя, кстати. Задержали

Россия, Санкт-Петербург