16.11.2015 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой

Обидно смотреть как государственную компанию развалили и подвели под стадию банкротства! Сменили грамотного директора на ветеринара Шугаева и бригадира Чапурина ! Те в свою очередь вместо развития компании поставили ее на колени набивая свои карманы! Обидно за нашу страну из за таких руководителей! Коррупция и круговая порука!
Были до 2019 года при Губайдулине кто бы как его не критиковал!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя стройконтроль будет жить о работе в компании

стройконтроль будет жить:
Я поработал тут немного и понял, что 99% написанного в отзывах это правда... Но я хочу работать в стройконтроле (здесь его называют технадзором).. В этом отделе зарплата просто не нужна)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Студент о работе в компании

Студент:
Это просто смешная компания)) готовились к городской спартакиаде в честь строителя. Своих спортсменов нет, вот и искали их всем коллективом по знакомым:)) нашли, пригласили, оплатили и то оплошали!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В «Мосэкострой» стараются принимать молодёжь, но мне уже в пенсионном возрасте на дверь не указывают. Вполне уважительное обращение директора, и с зарплатой и премией без лишних вопросов: проверенных работой людей не заставляют отчитываться за каждый шаг. Поэтому мне работается комфортно. И ещё нравится что Ленар Зиннурович уделяет внимание эстетическому убранству офиса, озеленению.

15.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя сотрудник работающий о работе в компании

сотрудник работающий:
Я не строитель, наверное, косяки, о которых пишут недоброжелатели были и есть. Я офисный работник. Мне очень нравится бурная общественная жизнь коллектива. Только поэтому не хочется уходить в другое место. да и в кои то веки адекватная помощник генерального.

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Очень радует веселый и общительный коллектив, хорошая столовая и главный козырь для меня-свой спортзал. Работаю в компании уже месяцев 6 и всегда руководство шло мне навстречу при возникновении трудностей. Помогут,объяснят, когда надо-пожурят. Хотел бы проработать в такой теплой обстановке еще долгие годы!

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Почитала я тут отзыве о Мосэкострое и даже не захотела сначала идти сюда работать. На деле же все оказалась совершенно иначе: открытые, веселые люди, уютный офис, начальство не капает на мозги. Не понимаю почему все так ругают наш гуп? Мы точно об одной компании говорим?))

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

протухшая контора, которая делает всем организациям подначки в виде очень дорогих подарков(кораны за 200тысруб(гендир татарин каких надо поискать-очень недалекий человек мирового масштаба), украшения, телефоны за 60тыс десятками, и т.д.), а сотрудникам ничего)) вообще, даже цветы женщинам, начальники, приближенные к гендиректору, тоже такие же...компания разваливается, сроки горят...если не тухнут...ничего не идет, зарплата минимум, премия отбирается за все, что только можно...

14.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да все нормально, компания как компания, таких миллион, уж ничего такого страшного замечено не было