ФайноБуд

Ця компанія справді вражає своєю масштабністю та ефективністю! Я працюю на будівництві в Києві та області, і тут платять досить гарні зарплати. Умови праці просто чудові, компанія забезпечує найкращими інструментами! Як приємно працювати, коли усе налагоджено, і зарплата вища за середню за таку роботу.
нема

официально взяли кладовщиком

для меня главное что официально взяли кладовщиком. платят белую зп, есть весь соцпакет, график у меня по сменам. с начальством проблем нет, понимающее

IT-FERMA.BY

Отличная компания. Слаженный коллектив. Грамотный и опытный руководитель

ООО ТД Авантпак

Работая в этой компании я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть в курсе всех современных тенденций и методов продаж, моя цель - не просто продать продукт, а создать долгосрочные отношения с клиентами, которые будут рады возвращаться к нам снова и снова, и я горжусь своей работой и убеждена, что благодаря моему усердию и профессионализму, моя компания достигает новых высот и завоевывает все большее количество доверия у своих клиентов, вот поэтому я люблю эту работу.
хочу рабочее место в тени, а то летом очень жарко

"Гранти-Мед"

Полное неуважение руководства к сотрудникам, обманули с з/п. На собеседовании многое умолчали, наврали про з/п( она официальная по минимуму, остальное в конверте). Условия работы ужасные, администраторы 13 часов сидят на пластиковых стульях, что по-моему говорит об уровне клинике и неуважении к подчиненным. Внутри клиники "бардак" творится, каждый "перекидывает стрелки" друг на друга" при каком-то вопросе. Не платная клиника, а одно название. Лучше не связывайтесь, потеряете только время.
Недалеко от дома.

ААА ИНЖИНИРИНГ

С виду военные и выправка и жесты. Есть опыт с военными, поэтому я их вижу сразу. Походка, словечки, всё знакомо. Похоже все бывшие сослуживцы.

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет

Юридическая компания Юрист24онлайн

Всё вполне комфортно, недорого, быстро. Такая дистанционная помощь окупилась буквально с первого звонка.
нет минусов

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хотелось бы обучение для продвинутых, чтобы влиться в семью корал клаб
Работается хорошо, живу рядом, график удобный и платят четко.

Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

ООО "Роуд Групп"

Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ

АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

Новочеркасский электровозостроительный завод

Увеличить оплату труда, улучшить изучение и применение новых технологий для выполнения производственных процессов.

Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

MANPOWER

я работал грузчиком, кладовщиком и водителем и всегда предлагали белую зп и отличные условия труда, оформление по трудовой и тд. обязательно буду сюда обращатся еще.
все круто, отлично работают.

Spitzenreiter

Нам было приятно сотрудничать с вами Spitzenreiter. Спасибо.

Мэйджор Авто

Организация хорошая.Обучили меня на стажировке оплачиваемой довольно быстро.Радует,что есть соц.пакет и хорошее начальство.С коллективом сработалась.
Маловато времени на отдых.И зарплату чуть побольше.

здоров.ру

В итоге так и хожу, с одной стороны в носу дырка большая, а с другой стороны носа, дырка маленькая.

16.05.2024
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всё нормально, сделаны все консультации четко по ТЗ, подробно, сделали пошаговую схему решения вопроса. Очень наглядно и полезно. ЕЮС - лучшие в своей сфере!

впринципе хорошо

Работая ювелирной фирме, мне понравилась их стабильность. Регулярные корпоративные мероприятия очень мотивировали к работе и несмотря на строгость начальства, на заплату я не жалуюсь
иногда бывают напряженный моменты по мелочи

Умная логистика

Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет, комфортный и красивый офис в центре города, хорошие возможности карьерного роста, отлично развита корпоративная культура (много разных мероприятий), регулярная индексация зарплаты, официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс 'Формула книжкового бізнесу' дійсно вартий уваги. Мені особливо сподобалася систематичність, з якою Олег та Микола викладають матеріал. Все починається з основ і поступово переходить до складніших тем. Найбільше вразила глибина розгляду теми маркетингу на Amazon, де вони детально розбирають, як оптимізувати продуктові сторінки. Рекомендую всім, хто хоче зрозуміти, як успішно продавати книги онлайн.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

Виллстрим (Уиллстрим)

На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные обеды (не нужно заморачиваться и приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение, постоянные тренинги и обучение, хороший коллектив. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

якщо в тебе руки ростуть з правильного місця то робота дуже проста і легка, нічого важкого немає...
нема

Столичная Ювелирная Фабрика

В компании ценят ответственное отношение к работе и стремление к развитию. Здесь всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Работа динамичная и интересная, что мотивирует и вдохновляет.
Как по мне то все хорошо.

Автото

Хорошая зп, платят вовремя, премии, официальное оформление по ТК. Есть развозка. Инструменты и форма за счет компании. Адекватный график
Бывает слишком сильная нагрузка иногда

межрегионтест

- Удобное место расположение офиса - Молодой, приятный и дружный коллектив - Возможность развития и роста как личного, так и карьерного -Лояльность руководителя в спорных и трудных ситуациях, умение идти на компромиссы - Обеспеченное рабочее место всем необходимым - Хорошая заработная плата , дважды в месяц

межрегионтест

Просторный, современный и чистый офис. Фиксированное рабочее время. Хорошо подобранный коллектив из доброжелательных и понимающих людей, есть возможность для роста и развития в компании.
Не хватает дмс