28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

01.12.2021 | положительный отзыв
ацея: работа, работа, работа

не всегда всё гладко Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

25.03.2022 | положительный отзыв
работа как работа

всем привет..немного о своей новой работе..работаю недолго ,но мне нравится..работа удаленно ..сидишь дома с компом,есть правила и задачи которые нужно выполнить . например план по анкетам..сразу у тебя маленький план но... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы

Сергей:
Даже если прям сразу работу не найдешь, то за пару дней точно что-то отыщется. Тут и сами работодатели с предложениями периодически пишут, по этой причине приложение никогда не удаляю, а вдруг мой профиль кого-то заинтересует и мне предложат работу с более высокой зарплатой и лучшими условиями, чем сейчас. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Крутая работа

Много положительных сторон - перечислять очень долго Работаю тут уже более полугода и пока ничем не разочарован. Работы достаточно много, но и платят очень и очень прилично.
Далеко от дома, приходится от ГГМ ехать в центр

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы сотрудников

Настя:
С VK Работа я перестала бояться потерять работу, потому что уверена что сервис поможет мне найти другую всего за несколько дней, как уже было. Круто, когда есть такие хорошие полезные сервисы. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы о компании

Тимур:
Вахтовую работу без проблем себе нашел в честной компании через VK Работа, платят, сколько обещали, хорошие условия по проживанию, дорогу оплачивают, питание предоставляют. Как контракт закончится, поищу еще. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзывы о работодателе

Павел:
Обычно первые реакции на размещенные вакансии получаю уже спустя несколько минут. Мне удобно, что можно действительно быстро, без лишних размусоливаний найти хороших специалистов. Подробнее>>