09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

24.08.2014 | положительный отзыв
20.09.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в продажах в компании Арт Холдинг порядка года. Удобный график работы, добираться до офиса недалеко. Есть бесплатная зона в офисе, там печенюшки, сладости, чай. Летом не жарко, имеются кондиционеры. Заработная плата полностью официальная, белая, оформляют без проблем по ТК, бонусы платят.
Наверное могу отметить в минусах только высокую нагрузку под праздники, но опять же с опытом справляюсь и с этим тоже вполне успешно.

18.09.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Работа в этой фирмы для меня первый опыт в продажах. Тружусь тут около полугода и пока условия полностью устраивают. Уютный чистый офис с новой мебелью, хорошая заработная плата, бонусы за хорошую работу, доброжелательное отношение руководства. Работы много, но она интересная,...
Сложно было в самом начале из-за отсутствия опыта, но это уже пройденный для меня этап. Сейчас все хорошо

06.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг Синергия

Мне пришло приглашение.Устраивался я работать в эту организацию , по началу все шло очень хорошо и собеседование прошло успешно. Руководитель отдела продаж сказал мне, что меня теперь курирует hr специалист.Он спросит меня, хочу ли я работать у них и назначит стажировку, ещё добавил. Когда мы уже подходили к выходу добавил,что мне напишут в течении 10 минут. Я поехал домой, мне так и не писали. Я спросил могу ли я рассчитывать на дальнейшие инструкции. Мне ответили, как только получу обратную связь свяжусь с вами. Я ждал до следующего дня, затем когда ...
Дизайн интерьера.

24.08.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Приятно, что есть возможность получить бонусы по итогам работы. Это всегда мотивирует делать больше и лучше, хорошо, что начальство это понимает. Коллектив у нас также дружный, молодой, собираемся даже вне работы.
Я всем довольна, хороший работодатель. Без минусов.

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

В корпорации существует программа стажировок для студентов. Обучаясь в Синергии, я могу получить опыт работы в крупной компании и если проявлю себя на 5ку, сразу же после университета остаться работать, а не искать работу. Студенты меня поймут, как это сложно: всем нужен опыт работы, а Синергия его предоставляет, не отходя от кассы. И еще замечу: Синергия с удовольствие трудоустраивает своих же студентов, что, я считаю, говорит о качестве образования.
По большому счету всем довольна

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Холдинг Селигдар

В Русолово пришел работать в конце 2022 года, до этого работал в разных компаниях и у меня есть с чем сравнивать. Сейчас работаю машинистом буровой установки, зарплата в районе 200 тыс и выплаты 2 раза в месяц стабильно. Питание, проживание все за счет компании. Пока тут работаю были разные ситуации и по работе и с начальниками, но если сравнивать с другими местами где работал, эта компания выигрывает.
Случаются непредвиденные переработки и хоть тресни, но выполни. Нет выделенных зон для отдыха, приходится ютиться в машине.

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Акрон Холдинг

Площадка в г.Всеволожске(резка металла).Это мое второе место в российской компании(работала ранее в иностранной,т.к. завод закрылся-возникла необходимость в поиске новой компании).Руководство-хорошее, в головном холдинге так же.Возникающие сложности решаются, руководство прислушивается и пытается вникнуть в суть проблемы и решить ее.Есть ДМС и развозка, оборудованное помещение для приема пищи(кухня),детям так же дают подарки на Новый год.
Больших недостатков нет, один минус-нет питания .Надо сами приносить.