21.06.2016 | положительный отзыв
Башинформсвязь - работники выпрашивают оплату

Перестал работать интернет, всё оплачено. Приехали работники- наладили и стали просить - ну дайте хоть 100руб!!! Это что такое?Мы ради интереса позвонили в офис поинтересоваться, что да как ( 100р дали им), через некоторое время подъехали эти же парни и кинув нам 100р требовали заключить договор на 250р!!! Что за сельпо???!!! Куда смотрит руководство? Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Нет подключения

БАШИНФОРМСВЯЗЬ....от этого слова бросает в дрожж.... Лет 5 назад подключили интернет+телевидение+телефон. И тут начался просто ад. Интернет постоянно пропадал, телевидение очень часто не показывало. Тут мы решили вызвать тех.поддержку, раз 20 звонили, и наконец-то они сыизволили появиться со словами, "что то там с проводами", посмотрели поковырялись, через 3 дня все снова повторилось. В силу обстоятельств нужно было срочно уехать, вследствие Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Жулики

Занимаются отъемом денег у населения. Год пользовался ихними услугами. Потом решил сменить тариф. После смены тарифа, через год пришло исполнительный лист из суда на сумму 2000 рублей. За время пользования услугами производил оплату заранее, т е на счету были всегда деньги. Оказалось, что при переходе с одного тарифа на другой образовалась какая-то задолженность, которая не отображалась в квитанциях. Я честно Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Самый ленивый в мире провайдер.

В течении 3 лет не могут подключить интернет из - за "отсутствия порта" у всех соседей интернет и ip tv подключен. У бывших владельцев дома все было подключено, при переезде они забрали с собой точку интернета, к дому подведены все кабеля и т. Д. , но этот "провайдер" уже 3 года отказывается подключить интернет, с более некомпетентными людьми я еще Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Очень плохо работает

В РБ, Бижбулякский район, с.Аитово, ул.Чишминская не работает интернет и айпи.Начинает работать айпи останавливается интернет, работает инет айпи зависает.За что платим не понимаю. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Низкая скорость

Работники «БашИнформСвязь» ОАО вы что там спите скорость как на телефоне!!! музыку послушать не возможно!!! все медленно вы что там уснули или что!!!?? Уже подумываю подключиться на Уфа.нет... Вообще безответственно относитесь!!! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Ip - tv

В июне было подано заявление на установку IP-телевидения. Так как не рассматривалось заявление в конце сентября 2013-го года поинтересовалась по поводу установки.Заявление было утеряно. Повторно было написано заявление и подписан договор. С сентября по сегодняшний день до сих пор не установлено IP-телевидение. Неоднократно были звонки на что они отвечали:" То мастер болеет, то некогда". А 12-го ноября получила счет извещения Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Нежелание проводить телефонную связь

Здравствуйте! Мы проживаем в Уфимский район, село Булгаково, улица Новая 56.кв.2.Хочу провести домашний телефон, интернет, но никак не могу добиться от Вас подключения телефонной связи и интернет. Телефонная линия на улице имеется. Наши соседи по улице так же столкнулись с нежеланием Вашей компании разрешить проблему. Надеюсь, что наше заявление не останется без рассмотрения и Вы найдете компромиссное решение. Подробнее>>