21.01.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Развод на деньги

Родителям провели интернет. До этого пользовались только IP телевидением. Перед тем как провести интернет, передал им рабочий ADSL модем c wifi. Специалист который приехал на подключение 17.01.2019 не смог настроить наш модем. Дома был только отец который в этом ничего не понимает. Ваш специалист оставил Ростелекомовский модем за аренду 30 руб. сутки. с обещанием приехать 21.01.2019. Сегодня 21.01.2019, специалист не Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Башинформсвязь - ужас

Заплатила за вайфай 778 рублей и интернета нету Пришла. К баштеликом заплатила недавно за интернет и быстро оборвалась интернета. Сказали что я два месяца не платила платила каждый месяц а говорят что я не платила сказали заплатить за интернет 726 потом пошла домой за деньгами пришла сказали нериемный день пошла на почту заплатить сказали задолженность 778 рублей заплатила за интернет. Прошло Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Ip - tv

В июне было подано заявление на установку IP-телевидения. Так как не рассматривалось заявление в конце сентября 2013-го года поинтересовалась по поводу установки.Заявление было утеряно. Повторно было написано заявление и подписан договор. С сентября по сегодняшний день до сих пор не установлено IP-телевидение. Неоднократно были звонки на что они отвечали:" То мастер болеет, то некогда". А 12-го ноября получила счет извещения Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Башинформсвязь

Зарплату которую вам обещают вы не увидите, кредо у компании сотрудник не должен получать более 20000. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Разгильдяйство и идиотизм сотрудников [Решена]

У меня уже истерика. За год вторая и связана с просто сказочным пофизизмом и разгильдяйством сотрудников Башинформсвязи. Первая проблема решена, а вот вторая набирает обороты. Переехала в соседнюю новостройку и оставила заявку на перенос точки. Звонила раз в неделю первый месяц, уточнить на каком этапе заявка? Ответ :Вам перезвонят. Пошла на приём к руководителю филиала Белебее. Обещал "взять на контроль" Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Ужасные очереди, за стойкой несколько сотрудников, а работает с клиентами на платежах один

Каждый месяц оплачиваю услуги телевидения и интернета как юридическое лицо, всегда на рабочих местах несколько сотрудников, но при этом работает на платежах только одно окно! К кому не подойдёшь-говорят я занята! Безобразие! Неужели нет решения данной проблемы? При этом я прихожу всегда в разное время: утром, днём, вечером. Даже на возмущения плательщиков нет реакции сотрудников! Закрою договора и уйду в Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе

Работаю в компании год. Постоянно проводятся обучения для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь (тимбилдинги, спартакиады и т.д.). Есть ДМС, своя столовая. График гибридный. Удобно, что не каждый день нужно ходить в офис Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе

Работаю в компании год. Все нравится. Для сотрудников проводятся постоянные обучения, есть ДМС. Немаловажные момент-официальное трудоустройство и белая зп.\\r\\nЛетом ездили на сплав. Часто проводят тимбилдинги. Корпоративная жизнь насыщенная.\\r\\n Подробнее>>